6 часть
Все ждали вечера. Когда он наступил вам сообщили чтобы вы, надели свою одежду и вышли во двор. Тебе захотелось сделать красивый лук, но ты не имела чёрной куртки. Спросив у девушек может ли кто-то одолжить. Кристина решила помочь тебе дав куртку.
-держи только не порви
-спасибо большое, не волнуйся.
Взяв курточку заметила странный взгляд Мишель. Когда вы вышли, увидели что у вас будет вечеринка. Все обрадовались.
-ура вечеринка.
Девушки накинулись на алкоголь и начали выпивать.
Через время к вам пришёл ведущий. Вы были рады ему. Пока некоторые участвовал в конкурсе ты сидела на лавочке и пила шампанское.
Незаметно к тебе подошла Кира.
-помнишь ты мне задание должна?
В какой-то из дней игравши в карты на желание, и ты проиграла девушке. Она сказала что придумает позже.
-придумала?
-да, будешь весь вечер мне подливать алкоголь.
-хорошо.
Весь вечер ты была с Кирой. Побольше части иза её задания. Но у вас получилось найти общие интересы в спорте. Каждый раз ты не могла понять свое отношение к Кире.
(Ещё один минус о тебе, у тебя все время меняется мнение о людях, все время меняется восприятие человека. И в один день тебя может бесить человек, а в другой нет)
Сегодня тебе не бесила Кира, а наоборот. Тут к вам подошла Мишель.
- т/и Пойдём поговорим.
Предложение было довольно странным, но ты согласилась.
-хорошо
Девушки пошли за дом.
-что у вас с Кристиной?
-всмысле?
- она свои вещи никому не даёт, а тебе сразу да и с добротой такой.
Ты совсем не понимала девушку так как почти и не общалась с Кристиной.
-я не понимаю тебя и не хочу продолжать этот разговор.
Девушка была очень зла. И после твоих слов она ударила тебя.
-чтобы знала
Развернувшись Мишель удалилась с поля зрения.
Ты стояла в непонятках, щека очень белела.
Когда ты вернулась на вечеринку, чтобы взять алкоголь и уйти в комнату. Тебя заметила Кира.
Без раздумий она подошла к тебе.
-подлей....
Не успев договорить фразу она увидела твою до жути красную щеку
-кто это тебя?
-не важно.
Недалеко стояла Кристина. Услышав ваш разговор решила задать несколько вопросов.
-тебя кто-то ударил? Кто это был?
Сказала Крис
-любовь твоя
Говорила ты очень злостно
-и с каких пор я вообще участвую в этом треугольнике?!
Кристина и Кира смотрели на тебя в непонятках.
-что вы вылупились, Мишель ударила меня. Иза того что куртку ты дала мне.
Кристина стразу стала серьёзной.
-понятно.
Она направилась к Мишель, взяв её за запястье и повела за дом.
Тебе было плевать ты взяла бутылку шампанского и пошла в комнату. За тобой пошла Кира.
-чего идёшь со мной?
-задание никто не отменял. Да и не хочу чтобы ты одна пила. Ты ж не алкаша чтобы одной пить.
Когда вы пришли в комнату начали пить алкоголь. Вам было весело. Но потихоньку девушки начали приходить домой.
Позже вы все легли спать.
Утром вам было плохо. У всех болела голова.
-что было вчера? Ничего не помню.
Виолетта глянула на тебя.
-совсем ничего?
У девушки появилась ухмылка
-да
-даже не помнишь как с Кирой целовались в комнате?
После этих слов ты протрезвела.
-что блин?
Тут вошла в комнату Кира.
Виолетта глянула на Киру.
-а ты что-то помнишь?
-нет
- даже поцелуй с т/и?
Девушка была в ступоре она, посмотрела на тебя
-т/и мы что с тобой целовались?
-я этого не помню
Ты была в ужасе, но вы не успели про это поговорить как вам сказали быстро собираться и выходить.
За вами приехал автобус.
Кира стала возле тебя.
-сядем вместе нужно будет поговорить.
Ты кивнула.
Вы сели на самые последние места чтобы вас никто не слышал.
Про поцелуй знала только Виолетта и вы не хотели чтобы кто-то ещё узнал.
-так давай теперь вспоминать.
-я половину помню, но поцелуй нет
-Виолетта сказал что это было в комнате.
-когда мы уже были там мы были очень пьяна. Понятное дело мы не помним это.
Сказала ты.
-ну поцелуй по пьяни это же нечего серьёзного, правда же?
-ну конечно.
Ответила ты.
Дальше вы ехали молча.
Приехавши у вас было испытаний на эрудицию.
Через несколько раундов вылетела Кира, а после и ты.
-я думала ты выиграешь.
-если бы.
Вы сидели в напряжённой обстановки. Вас не отпускали новость с поцелуем.
Испытание закончилось, и вы поехали обратно.
Ты сидела с Лизой. Когда вы приехали вы пошли на церемонию выгона.
К тебе подошла Вилка.
-вспомнила поцелуй?
-нет конечно.
-ну Понятное дело, я ж пошутила.
Ты глянула на девушку и крикнула.
- ты офигела!?
Ты слегка начала бить девушку.
-что случилось?
Спросила кира
-она про поцелуй пошутила.
-серьёзно?
-да
У вас у обоих было облегчение. И вы обнялись
-лучше я б ничего не говорила. Может быть встречаться начали.
-вилка не неси чушь.
Вы сели на стулья, и учителя начали вас отчитываться. После этого они сообщили что присоединяется ещё одна участница. Это была Алиса. Тебе было ее очень жалко. Когда очередь дошла до Киры её тоже отчитали и после упомянули про вечер и сказали что т/и помыла за нее посуду. Девушка глянула на тебя. В итоге выгнали Юлю. Ты не была расстроена, так как даже не общалась с ней. После этого вы провели её и пошли спать. Но по дороге тебя остановила Кира и крепко обняла.
-спасибо.
-за что?
-за тот вечер с Поляковой.
_________________________________________
Если обнаружите ошибки, извиняюсь.