Белая нить 6 часть · страница 7 из 25
Страница 7 из 25

6 часть

12 апреля 2023, 17:13

Все ждали вечера. Когда он наступил вам сообщили чтобы вы, надели свою одежду и вышли во двор. Тебе захотелось сделать красивый лук, но ты не имела чёрной куртки. Спросив у девушек может ли кто-то одолжить. Кристина решила помочь тебе дав куртку.

-держи только не порви
-спасибо большое, не волнуйся. 
Взяв курточку заметила странный взгляд Мишель. Когда вы вышли, увидели что у вас будет вечеринка. Все обрадовались.

-ура вечеринка.
Девушки  накинулись на алкоголь и начали выпивать. 
Через время к вам пришёл ведущий. Вы были рады ему. Пока некоторые участвовал в конкурсе ты сидела на лавочке и пила шампанское. 
Незаметно к тебе подошла Кира. 

-помнишь ты мне задание должна?
В какой-то из дней игравши в карты на желание, и ты проиграла девушке. Она сказала что придумает позже.
-придумала?
-да, будешь весь вечер мне подливать алкоголь. 
-хорошо. 
Весь вечер ты была с Кирой. Побольше части иза её задания. Но у вас получилось найти общие интересы в спорте. Каждый раз ты не могла понять свое отношение к Кире.

(Ещё один минус о тебе, у тебя все время меняется мнение о людях, все время меняется восприятие человека. И в один день тебя может бесить человек, а в другой нет)

Сегодня тебе не бесила Кира, а наоборот. Тут к вам подошла Мишель. 
- т/и Пойдём поговорим.
Предложение было довольно странным, но ты согласилась. 
-хорошо 

Девушки пошли за дом.
-что у вас с Кристиной? 
-всмысле?
- она свои вещи никому не даёт, а тебе сразу да и с добротой такой.
Ты совсем не понимала девушку так как почти и не общалась с Кристиной.
-я не понимаю тебя и не хочу продолжать этот разговор.
Девушка была очень зла. И после твоих слов она ударила тебя.
-чтобы знала
Развернувшись Мишель удалилась с поля зрения.
Ты стояла в непонятках, щека очень белела.
 Когда  ты вернулась на вечеринку, чтобы взять алкоголь и уйти в комнату. Тебя заметила Кира.
 Без раздумий она подошла к тебе.  
-подлей....
 Не успев договорить фразу она увидела твою до жути красную щеку 
-кто это тебя?
-не важно. 
Недалеко стояла Кристина. Услышав ваш разговор решила задать несколько вопросов.
-тебя кто-то ударил? Кто это был?
Сказала Крис
-любовь твоя
Говорила ты очень злостно 
-и с каких пор я вообще участвую в этом треугольнике?!
Кристина и Кира смотрели на тебя в непонятках.
-что вы вылупились, Мишель ударила меня. Иза того что куртку ты дала мне.
Кристина стразу стала серьёзной. 
-понятно.
Она направилась к Мишель, взяв её за запястье и повела за дом. 
Тебе было плевать ты взяла бутылку шампанского и пошла в комнату. За тобой пошла Кира.
-чего идёшь со мной?
-задание никто не отменял. Да и не хочу чтобы ты одна пила. Ты ж не алкаша чтобы одной пить.

Когда вы пришли в комнату начали пить  алкоголь. Вам было весело. Но потихоньку девушки начали приходить домой.  
Позже вы все легли спать. 
Утром вам было плохо. У всех болела голова.
-что было вчера? Ничего не помню. 
Виолетта глянула на тебя. 
-совсем ничего?
У девушки появилась ухмылка
-да
-даже не помнишь как с Кирой целовались в комнате?
После этих слов ты протрезвела.
-что блин?
Тут вошла в комнату Кира.
Виолетта глянула на Киру. 
-а ты что-то помнишь?
-нет
- даже поцелуй с т/и?
Девушка была в ступоре она, посмотрела на тебя 
-т/и мы что с тобой целовались?
-я  этого не помню 
Ты была в ужасе, но вы не успели про это поговорить как вам сказали быстро собираться и выходить.
За вами приехал автобус. 
Кира стала возле тебя. 
-сядем вместе нужно будет поговорить. 
Ты кивнула. 
Вы сели на самые последние места чтобы вас никто не слышал. 
Про поцелуй знала только Виолетта и вы не хотели чтобы кто-то ещё узнал.

-так давай теперь вспоминать. 
-я половину помню, но поцелуй нет
-Виолетта сказал что это было в комнате. 
-когда мы уже были там мы были очень пьяна. Понятное дело мы не помним это.
Сказала ты.
-ну поцелуй по пьяни это же нечего серьёзного, правда же?
-ну конечно. 
Ответила ты.
Дальше вы ехали молча.
Приехавши у вас было испытаний на эрудицию.
Через несколько раундов вылетела Кира, а после и ты.
-я думала ты выиграешь. 
-если бы.
Вы сидели в напряжённой обстановки. Вас не отпускали новость с поцелуем.
Испытание закончилось, и вы поехали обратно.  
Ты сидела с Лизой. Когда вы приехали вы пошли на церемонию выгона.  
К тебе подошла Вилка.
-вспомнила поцелуй?
-нет конечно. 
-ну Понятное дело, я ж пошутила.
Ты глянула на девушку и крикнула. 
- ты офигела!?
Ты слегка начала бить девушку. 
-что случилось?
Спросила кира
-она про поцелуй пошутила.
-серьёзно?
-да
У вас у обоих было облегчение. И вы обнялись 
-лучше я б ничего не говорила. Может быть встречаться начали. 
-вилка не неси чушь.
Вы сели на стулья, и учителя начали вас отчитываться. После этого они сообщили  что  присоединяется  ещё  одна участница. Это была Алиса.  Тебе  было ее очень  жалко. Когда  очередь  дошла до Киры её тоже  отчитали и после  упомянули про вечер и сказали что т/и помыла за нее посуду. Девушка  глянула  на тебя. В итоге выгнали Юлю. Ты не была расстроена, так как даже не общалась с ней. После этого вы провели её и пошли спать. Но по дороге  тебя  остановила  Кира и крепко  обняла. 
-спасибо.
-за что?
-за тот вечер  с Поляковой.

_________________________________________
Если  обнаружите ошибки, извиняюсь.