Белая нить 11 часть · страница 12 из 25
Страница 12 из 25

11 часть

1 декабря 2022, 22:38

Настали выходные. Они проходили  обычно  даже  скучно. В первый день  к вам приехала Мария Третьякова.  Вы с ней общались, рассказывали изменения. День  быстро  прошёл.  Второй  выходной  наступил.  Вечером  после  ужина  вы решили  поиграть  в правду. Правила игры  один  задаёт  вопрос,  а все  должны  ответить, но если  не хочется отвечать нужно выпить алкоголь.
Игра началась. Вопросы  были разные. И тут Вилка спросила у кого-то есть  здесь  чувства любви  к однокласснице.
Кто-то  отвечал кто-то  выпивал.
-Кир, твой  ответ
Спросила Вилка.
Кира посмотрела на тебя. Ты уже  знала ответ ,и когда  она ответила что "есть  чувства " . У тебя  появилась  лёгкая  улыбка. Дошла очередь  к тебе. Иза растерянности ты потянулась  за стаканом с алкоголем. Кира не сводила  взгляд  с тебя. Она будто  прожигала на сквозь.
Спустя  несколько  вопросов  вам надоело  играть. К тебе  подошла Вилка.
-так так. На все  вопросы  отвечала, а про симпатию нет. Колись, давай  кто нравится.
Кира сразу  перевела взгляд  на вас. Ты поняла что она всё слышит, и дальнейший ваш разговор будет  слушать.
-пойдём в низ там поговорим.
Спустившись Ви повторила вопрос.
-просто  я не уверена  в чувствах,  и мне пока легче промолчать.
-А кто же этот счастливчик, который  заставил тебе  что-то чувствовать?
-пообещай что это останется  только  между  нами.
-обещаю.
-это Кира, она мне призналась  в своих  чувствах,  а я не совсем
-так а что ты к ней чувствуешь?
-мне возле  неё  комфортно, она симпатичная,и когда  она меня  поцеловала мне это понравилось....
Эти слова ты произносил с теплом и с искрой в глазах.
-Воу да ты внюхалась в неё,  но почему-то отвергаешь это.
-я не могла  влюбиться  в неё... времени  же мало  прошло..
-т/и для чувств нет счета  времени. Тебе  нужно  поговорить  с Кирой.
После  вашего  разговора  прошло два дня. Периодически  ты думала  над словами  Виолетты. За это время  вы с Кирой  ни разу не  заговорили.  Ты немного  избегала её  боясь что она начнёт разговор про ваши  чувства. Но вечером  второго дня  недели Кире это всё  надоело.  Ты спокойно  пошла в ванну  делать  процедуры. К тебе  ворвалась  Кира.
-нам нужно  поговорить.
-прямо сейчас,  пожет позже?
Ты растерялась.
-нет ,мы сейчас  все  обсудим.
-ладно
Ты понимала что от этого  долго бегать  не получится  и видимо  время  для этого разговора  пришло.
-я тебе  призналась в своих  чувствах.  Ты дала мне не чёткий  ответ. Я дала тебе  время. Ты мне досихпор не ответила.  Сейчас  я жду чёткий  ответ.
Дыхание  участились. Ты начала сильно  нервничать. Ты решила  сделать  то что она не ожидала,  и то чего  ты давно  хотела. Выдохнув и приблизившись к девушке. Ты поцеловала её. Девушка  сразу  ответила на поцелуй. Её руки оказались  на твоей талии. Ты забыла про все  мысли,  ты наслаждался  этим поцелуем. Ты уже  стояла в плотную к Кире. Её горячии руки на твоей талии сводили тебя  с ума. Тут она отстранилась.
-мне защитовать это как признание?
-нет.
Выдохнув  ты сказала.
-Кир, у нас с тобой  взаимные  чувства.  Ты мне нравишься.
Девушки  начала улыбаться.
-это ты можешь  защитовать как  признание.
Кира сразу же  тебя поцеловала.
В дверь  начали  стучать.
-Т/и! ты блять ещё  долго будешь в ванной?
-уже  выхожу.
Выходя на тебя  злобно  смотрела Настя она, хотела  тебе  что-то  сказать,  но за тобой  сразу  вышла  Кира.
-а вот почему  вы так долго  были.
Напротив  была комната где, сидела Вилка. Она посмотрела на тебя  и улыбнулась.  Она поняла  что вы поговорили и всё получилось.
Кира стояла  рядом,  она приобняла  тебя и спросила.
-т/и станешь  моей девушкой?
-конечно.
Повернувшись  к ней ты её поцеловала.
Виолетта за этим всем наблюдала.
-Нифига себе. Быстро вы.
На этаж  поднялась  Рони.
-что быстро Ви?
-а он т/и и Кира встречаются.
-серьёзно?
Ты посмотрела  на Виолетту
-Вилка!
-из соседней  комнаты  послышался крик.
-т/и и Кира встречаются?!
-да
Ответила Рони пчёлке.
Через  пару часов  уже  все  знали что вы вместе.


_________________________________________
Ого уже  100 просмотра  моего  фф. Надеюсь  дальше  будет  только  больше <3