11 часть
Настали выходные. Они проходили обычно даже скучно. В первый день к вам приехала Мария Третьякова. Вы с ней общались, рассказывали изменения. День быстро прошёл. Второй выходной наступил. Вечером после ужина вы решили поиграть в правду. Правила игры один задаёт вопрос, а все должны ответить, но если не хочется отвечать нужно выпить алкоголь.
Игра началась. Вопросы были разные. И тут Вилка спросила у кого-то есть здесь чувства любви к однокласснице.
Кто-то отвечал кто-то выпивал.
-Кир, твой ответ
Спросила Вилка.
Кира посмотрела на тебя. Ты уже знала ответ ,и когда она ответила что "есть чувства " . У тебя появилась лёгкая улыбка. Дошла очередь к тебе. Иза растерянности ты потянулась за стаканом с алкоголем. Кира не сводила взгляд с тебя. Она будто прожигала на сквозь.
Спустя несколько вопросов вам надоело играть. К тебе подошла Вилка.
-так так. На все вопросы отвечала, а про симпатию нет. Колись, давай кто нравится.
Кира сразу перевела взгляд на вас. Ты поняла что она всё слышит, и дальнейший ваш разговор будет слушать.
-пойдём в низ там поговорим.
Спустившись Ви повторила вопрос.
-просто я не уверена в чувствах, и мне пока легче промолчать.
-А кто же этот счастливчик, который заставил тебе что-то чувствовать?
-пообещай что это останется только между нами.
-обещаю.
-это Кира, она мне призналась в своих чувствах, а я не совсем
-так а что ты к ней чувствуешь?
-мне возле неё комфортно, она симпатичная,и когда она меня поцеловала мне это понравилось....
Эти слова ты произносил с теплом и с искрой в глазах.
-Воу да ты внюхалась в неё, но почему-то отвергаешь это.
-я не могла влюбиться в неё... времени же мало прошло..
-т/и для чувств нет счета времени. Тебе нужно поговорить с Кирой.
После вашего разговора прошло два дня. Периодически ты думала над словами Виолетты. За это время вы с Кирой ни разу не заговорили. Ты немного избегала её боясь что она начнёт разговор про ваши чувства. Но вечером второго дня недели Кире это всё надоело. Ты спокойно пошла в ванну делать процедуры. К тебе ворвалась Кира.
-нам нужно поговорить.
-прямо сейчас, пожет позже?
Ты растерялась.
-нет ,мы сейчас все обсудим.
-ладно
Ты понимала что от этого долго бегать не получится и видимо время для этого разговора пришло.
-я тебе призналась в своих чувствах. Ты дала мне не чёткий ответ. Я дала тебе время. Ты мне досихпор не ответила. Сейчас я жду чёткий ответ.
Дыхание участились. Ты начала сильно нервничать. Ты решила сделать то что она не ожидала, и то чего ты давно хотела. Выдохнув и приблизившись к девушке. Ты поцеловала её. Девушка сразу ответила на поцелуй. Её руки оказались на твоей талии. Ты забыла про все мысли, ты наслаждался этим поцелуем. Ты уже стояла в плотную к Кире. Её горячии руки на твоей талии сводили тебя с ума. Тут она отстранилась.
-мне защитовать это как признание?
-нет.
Выдохнув ты сказала.
-Кир, у нас с тобой взаимные чувства. Ты мне нравишься.
Девушки начала улыбаться.
-это ты можешь защитовать как признание.
Кира сразу же тебя поцеловала.
В дверь начали стучать.
-Т/и! ты блять ещё долго будешь в ванной?
-уже выхожу.
Выходя на тебя злобно смотрела Настя она, хотела тебе что-то сказать, но за тобой сразу вышла Кира.
-а вот почему вы так долго были.
Напротив была комната где, сидела Вилка. Она посмотрела на тебя и улыбнулась. Она поняла что вы поговорили и всё получилось.
Кира стояла рядом, она приобняла тебя и спросила.
-т/и станешь моей девушкой?
-конечно.
Повернувшись к ней ты её поцеловала.
Виолетта за этим всем наблюдала.
-Нифига себе. Быстро вы.
На этаж поднялась Рони.
-что быстро Ви?
-а он т/и и Кира встречаются.
-серьёзно?
Ты посмотрела на Виолетту
-Вилка!
-из соседней комнаты послышался крик.
-т/и и Кира встречаются?!
-да
Ответила Рони пчёлке.
Через пару часов уже все знали что вы вместе.
_________________________________________
Ого уже 100 просмотра моего фф. Надеюсь дальше будет только больше <3