13 часть
Начался новый день. Утро началось хорошо. Вы с Кирой теперь спите вместе. После обеда ты сидела в своей комнате. К тебе зашла Крис.
-т/и нам нужно поговорить.
-что ты хочешь?
-хочу чтобы извинила меня. Я перед Кирой уже извинилась.
-тебе что так нужно это?
-да
-хорошо, но есть одно условие ты извинишься ещё перед одним человеком для которого сделал много плохого. Извинишься я сразу прощу тебя.
Девушке не нравилась твоя идея, но её желание заставило согласиться.
-ладно кто это?
-Лиза
-ты че гонишь? Нет уж.
-ну как знаешь.
Она злостно вышла из комнаты. За ней сразу зашла Кира.
-что она здесь делала? Да ещё на идине с тобой.
-мы с ней просто общались.
-точно? Или мне у неё спросить?
-Кира чего ты прекопалась ко мне? Или ты мне уже не веришь?
-не ну мне интересно просто вдвоём сидите тут.
-ясно всё с тобой.
Ты встала и вышла с комнаты оставив её со своими мыслями.
*блин да как она вообще может такое говорить * шла ты прокручивать это у себя в голове. Не успев спуститься к тебе подошла Лиза.
-т/и ты не представляешь что только что произошло.
-тебя тоже кто-то ревнует?
-что? Ты о чём?
-забей. Что ты хотела рассказать?
-ну значит подходит ко мне Кристина, и начинает что-то говорить. Сначала я ничего не понимала, а что-то говорила кто прав кто нет ,короче бред, а потом такая прости и извини за всё. И ушла
-ого она смогла это сделать.
Посмотрев в перед ты увидела что на вас смотрит Кристина. Ты ей дала знак что, простила её. У девушки появилась улыбка. Договорив с Лизой ты подошла к Кристине
-удивлена, ты ж не хотела. Что произошло?
-просто хочется чтобы не было на меня никаких обид. Не с чьей стороны.
-понятно.
-т/и можно я тебя обниму?
-да
Вы обнялись, и Крис ушла. Сев на диван ты увидела Киру она направляясь к тебе.
-Уже обниматься с Кристиной. Уже помирились?
-да дала человеку второй шанс, а что? Опять какая-то не доверя?
Она промолчала и ушла.
-классно поговорили.
Сказала ты про себя.
Вечером все уже собирались ложиться спать, но тут в комнату ворвалась Вилка с криками.
-девкииии я алкоголь достала , 3 бутылки коньяка.
Всех поразил шок. Вы не задумываясь пошли пить его. С ними пошла и ты. Так как давно хотела выпить.
Уходя тебя проводила взглядом Кира.
Вы начали пить. Тебе сразу после 3 рюмки разнесло. Вы начали кричать петь и т.д. Не все пили. Были т/и, Вилка, Диана, Настя, Амина, Пчёлка.
Остальные остались в комнатах.
*У девочек *
-Кир а как ты т/и отпустила?
Спросила Рони.
-Я ей что ей нянька?
Сказав эти слова она вспомнила что ты принимаешь таблетки и что их нельзя мешать с алкоголем.
-Блять
Кира побежала к вам. Ты уже были сильно пьяна.
-блят, т/и Вставай!
Кира была очень зла.
-не трогай меня!
-что блять не трогай. Вставай пошли умею тебе.
Вскоре Кира психанула и взяла тебя на руки. Отнеся в ванну начала умывать чтобы хоть как-то привести в нормальное состояние.
-Кристина хватит!
-что?
Кира разозлилась ещё больше. Она не понимала ты или имена перепутала то-ли тебе кажется что Кира то Кристина.
-Кристина и вообще, мы с тобой не должны общаться...
Смотря в пол пьяно мотыляла головой.
Кира поняла что её вторая догадка оказалась верной и решила подыграть.
-что ты имеешь в виду?
-Кира ревнует меня к тебе... а я не хочу чтобы мы ссорились иза тебя...
-хорошо, теперь пойдём в кровать спать.
Уложив тебя, Кира легла рядом.
Наступила новая неделя. Проснулись вы от громкой музыки. Пойдя в низ были пиво и закуска. От вчерашнего ты решила похмелится но, когда ты взяла бутылку пива у тебя сразу же её забрала Кира.
-за эту неделю ты вычерпала свой лимит алкоголя.
-ну Кир , мне сейчас так хуёва.
-будет уроком.
После вы наши костюмы. Выбрав себе костюмы вы пошли переодеваться.
Ты решила переодеться в углу , там было бы тебя не очень видно. Переодевшись ты поняла что за тобой наблюдала Кира.
-Давно смотришь?
-да.
Девушка подошла к тебе ближе. И взяла за талию.
-давай мириться. Я уже не могу так.
-ладно
Она поцеловала тебя в макушку и ещё сильнее обняла.
Кира пошла переодеваться. Увидев её в костюме ты поплыла.
-ты очень красивая.
-знаю
Подмигнув сказала она.
Пойду на испытание. Вам начали втирать что девушки обязаны то, сё. Кристина сорвалась. Испытание было ужасно. После вы пошли общаться с Любовью. Все поделились своими травмами