Белая нить 13 часть · страница 14 из 25
Страница 14 из 25

13 часть

2 декабря 2022, 22:47

Начался  новый день. Утро началось  хорошо. Вы с Кирой  теперь  спите вместе. После  обеда  ты сидела  в своей комнате.  К тебе  зашла Крис.

-т/и нам нужно поговорить. 

-что ты хочешь?

-хочу  чтобы  извинила меня. Я перед Кирой  уже  извинилась. 

-тебе  что так нужно  это?

-да

-хорошо,  но есть одно  условие  ты извинишься ещё  перед одним человеком  для которого  сделал  много плохого. Извинишься я сразу  прощу тебя. 

Девушке не нравилась  твоя идея, но её желание заставило согласиться.

-ладно  кто это?

-Лиза

-ты че гонишь? Нет уж. 

-ну как знаешь. 

Она злостно вышла из комнаты. За ней сразу  зашла Кира.

-что она здесь делала? Да ещё  на идине с тобой. 

-мы с ней просто  общались. 

-точно? Или мне у неё спросить?

-Кира чего ты прекопалась ко мне? Или ты мне уже  не  веришь?

-не ну мне интересно  просто вдвоём сидите тут.

-ясно  всё  с тобой. 

Ты встала и вышла с комнаты оставив её со своими  мыслями.

*блин  да как она вообще  может  такое  говорить * шла ты прокручивать это у себя  в голове.  Не успев  спуститься  к тебе  подошла Лиза. 

-т/и ты не представляешь что  только что произошло. 

-тебя тоже  кто-то  ревнует?

-что? Ты о чём?

-забей. Что ты хотела рассказать?

-ну значит  подходит  ко мне Кристина,  и начинает что-то  говорить. Сначала я ничего не понимала, а что-то  говорила кто прав кто нет  ,короче  бред,  а потом  такая  прости и извини за всё. И ушла

-ого она смогла это сделать. 

Посмотрев в перед ты увидела  что на вас смотрит  Кристина.  Ты ей дала знак что, простила её. У девушки  появилась улыбка.  Договорив с Лизой  ты подошла к Кристине 

-удивлена, ты ж не хотела. Что произошло?

-просто  хочется  чтобы  не было на меня  никаких  обид. Не с чьей стороны. 

-понятно.

-т/и можно я тебя  обниму?

-да

Вы обнялись, и Крис ушла. Сев на диван ты увидела  Киру она направляясь к тебе.  

-Уже обниматься с Кристиной. Уже  помирились?

-да дала человеку  второй  шанс, а что? Опять  какая-то не доверя?

Она промолчала и ушла.

-классно  поговорили.

Сказала ты про себя. 

Вечером все уже собирались ложиться спать, но тут в комнату ворвалась Вилка с криками.

-девкииии я алкоголь достала , 3 бутылки коньяка.

Всех поразил шок. Вы не задумываясь пошли пить его. С ними пошла и ты. Так как давно хотела выпить.

Уходя тебя проводила взглядом Кира.

Вы начали пить. Тебе сразу после 3 рюмки разнесло. Вы начали кричать петь и т.д. Не все пили. Были т/и, Вилка, Диана, Настя, Амина, Пчёлка. 

Остальные остались в комнатах. 

*У девочек *

-Кир а как ты т/и отпустила?

Спросила Рони.

-Я ей что ей нянька?

Сказав эти слова она вспомнила что ты принимаешь таблетки и что их нельзя мешать с алкоголем. 

-Блять

Кира побежала к вам. Ты уже были сильно пьяна.

-блят, т/и Вставай!

Кира была очень зла.

-не трогай меня!

-что блять не трогай. Вставай пошли умею тебе.

Вскоре Кира психанула и взяла тебя на руки. Отнеся в ванну начала умывать чтобы хоть как-то привести в нормальное состояние.

-Кристина хватит!

-что? 

Кира разозлилась ещё больше. Она не понимала ты или имена перепутала то-ли тебе кажется что Кира то Кристина. 

-Кристина и вообще, мы с тобой не должны общаться...

Смотря в пол пьяно мотыляла головой.

Кира поняла что её вторая догадка оказалась верной и решила подыграть. 

-что ты имеешь в виду?

-Кира ревнует меня к тебе... а я не хочу чтобы мы ссорились иза тебя...

-хорошо, теперь пойдём в кровать спать. 

Уложив тебя, Кира легла рядом. 

Наступила новая неделя. Проснулись вы от громкой музыки. Пойдя в низ были пиво и закуска. От вчерашнего ты решила похмелится но, когда ты взяла бутылку пива у тебя сразу же её забрала Кира.

-за эту неделю ты вычерпала свой лимит алкоголя.

-ну Кир , мне сейчас так хуёва.

-будет уроком.

После вы наши костюмы. Выбрав себе костюмы вы пошли переодеваться. 

Ты решила переодеться в углу , там было бы тебя не очень видно. Переодевшись ты поняла что за тобой наблюдала Кира. 

-Давно смотришь?

-да.

Девушка подошла к тебе ближе. И взяла за талию. 

-давай мириться. Я уже не могу так.

-ладно 

Она поцеловала тебя в макушку и ещё сильнее обняла.

Кира пошла переодеваться. Увидев её в костюме ты поплыла. 

-ты очень красивая. 

-знаю

Подмигнув сказала она.

Пойду на испытание. Вам начали втирать что девушки обязаны то,  сё. Кристина сорвалась. Испытание было ужасно. После вы пошли общаться с Любовью. Все поделились своими травмами