История моей любви 3 · страница 3 из 9
Страница 3 из 9

3

12 июня 2025, 07:11

Ф-и что же?

Хёнджин подошёл ближе и обжигая ухо Феликса прошептал.

Х-ты...

Феликс стоял в недоумение.

С-господин Хван, простите, но вам надо ехать на встречу.

Х-Хорошо иду, а ты, Феликс... Я жду тебя завтра у себя в кабинете.

Так же шёпотом сказал Феликсу. И ушёл обратно в офис оставив омегу всё так же стоять.

Ф-что? От него пахнет мятой ммм... Мята.

Телефон в кормане джинс завибрировал. Феликс достал телефон.

Ф-Бан Чан...

Разговор

Б-Ало... Феликс, ты где?

Ф-Чани, я в офисе Хёнджина.

Б-почему ты трубки не брал я же звонил.

Ф-я не слышал. Прости.

Б-едь домой нам нужно поговорить.

Ф-Хорошо сейчас приеду.

Феликс положил трубку и направился внутрь. Он спустился вниз, офис уже пустовал. Феликс вышел на улицу и подойдя к своей машине сел за руль. Заведя машину он собирался уже тронуться с места, как к нему в окно кто-то постучал. Феликс опустил стекло.

Х-Феликс, можешь подвести?

Ф-Хёнджин? Хорошо садись.

Хван сел в машину к Феликсу.

Ф-какой адрес?

Х-...твой

Ф-что?

Х-бан чан позвал меня, чтобы поговорить и назвал твой адрес.

Ф-ладно... Тогда поехали.

Парни ехали по ночному Сеулу.

Х-феликс...

Ф-да?

Х-можно у тебя переночевать?

Ф-хмм... У тебя есть причины не возвращаться домой?

Х-да... Есть

Ф-Ну тогда хорошо можешь остаться

То, как ведёт себя Хёнджин, Феликсу казалось странным: владелец самой крупной компании в Сеуле ведёт себя как подросток с проблемами. Такой невинный. Феликс невольно улыбнулся и через зеркало посмотрел на Хёнджина.

Хёнджин смотрел в окно на ночной Сеул.

Х-можно включить музыку?

Ф-конечно, включай.

Х-спасибо

Хёнджин начал листать музыку в поисках нужной, он включил песню группы DAY6 песня I Need somebody.
Альфа начал подпевать на припеве.
Феликс поглядывая на него через зеркало. Он выглядел грустным.

Ф-Хёнджин, всё хорошо?

Х-... Да... Всё хорошо

Парни подъехали к дому Феликса.

Х-это твой дом?

Ф-да.

Широка улыбнувшись сказал Феликс.

Х-я думал ты живёшь в огромном осабнике, как я.

Ф-нет, я могу купить себе осабняк, но я всё равно живу один, этот дом очень уютний.

Парни зашли внутрь.

Х-и правда очень уютно и скромно.

Ф-пойдём.

Парни зашли в зал там их ждал Бан Чан и Минхо.

Ф-привет

Феликс сел на кресло, а Хёджин на против него в другое кресло.

Б- и так, Феликс, родители хотят выдать тебя замуж.

Ф-что? Чан ты же шутишь?

Б-нет они сказали раз у тебя нету альфы они сами тебе выбирут мужа.

Ф-но я не хочу возвращаться в Австралию.

Х-я могу помочь.

Б-и чем же? Господин Хван, вам придётся расторгнуть контракт с Феликсом.

Х-в этом нет нужды, мы просто помужимся и ему не придётся ехать в Австралию, чтобы выйти замуж не пойми за кого.

Б-хорошо, но у вас ограниченный срок месяц. Если не успеете, то Феликс уезжает.

Х-успеем.

Феликс был в шоке от такого поварота событий, но он готов на всё лишь бы остаться в Корее.

Бан Чан с Минхо ушли. Феликс с Хёнджином остались на едине. Омега был у себя в комнате и заправлял кровать.

Х-Феликс...

Ф-да что такое, Хёнджин?

Х-можно я с тобой посплю?

Ф-со мной..?

Х-Мне одному страшно

Ф-ну ладно ,если тебе так будет легче, то я не против.

Феликс сходил в душ и лёг. Он лежал и смотрел на дверь в ванную, в ожидании Хёнджина. Дверь открылась из ванной вышел Хёнджин в одном полотенце. Феликс удивлённо рассматривал стройное телосложение парня, было отчётливо видно пресс и накаченные руки.

Хёнджин посмотрел на удивлёного Феликса и посмотрел в ту же сторону что и он.

Х-пресс... Тебе понравился мой пресс?

Ф-а... Это я просто не ожидал увидеть тебя вот так... Прости.

Феликс покраснел.

Х-а ничего... Хочешь можешь потрогать?

Ф-а можно?

Х-тебе всё можно...

Альфа подошёл к кровати, Феликс прекоснулся к прессу парня. Джин слегка вздрогнул. Горячая рука омеги прокатилась по прессу парня. Феликс заметил слегка выперающий бугорёк из под полотенца и сразу убрал руку от пресса.

Ф-иди одевайся и ложись спать.

Х-Хорошо... Я скоро вернусь.

Ф-ага... Жду...

Ф💭У него встал из-за того, что я его трогал? Его пресс просто мммм... Наслаждение вроде просто худой парень, но под футболкой такое.💭

Х-я всё...

Хёнджин посмотрел на Феликса, который "сладко спал" он лёг на кровать позади омеги и крепко его обнял.

Х-спокойной ночи, солнышко.

Ф-и тебе спокойной ночи.

Хёнджин удивлён, он думал Феликс спит, поэтому так сделал и сказал. Феликс удивился, что Хёнджин так крепко прижал его к себе и пожелал спокойной ночи. Феликсу было очень приятно в объятиях альфы. Он только познакомился с Хваном, а тут уже такое. Он хотел, чтобы это длилось вечно.

Ф- я тебя люблю.

Шёпотом сказал Феликс.

Х-и я тебя.

Так же шёпотом ответил ему Хёнджин.
Феликс дума, что он уже уснул, но он всё ещё не спал, а просто наслаждался моментом рядом с Феликсом.

822 слова