3
Ф-и что же?
Хёнджин подошёл ближе и обжигая ухо Феликса прошептал.
Х-ты...
Феликс стоял в недоумение.
С-господин Хван, простите, но вам надо ехать на встречу.
Х-Хорошо иду, а ты, Феликс... Я жду тебя завтра у себя в кабинете.
Так же шёпотом сказал Феликсу. И ушёл обратно в офис оставив омегу всё так же стоять.
Ф-что? От него пахнет мятой ммм... Мята.
Телефон в кормане джинс завибрировал. Феликс достал телефон.
Ф-Бан Чан...
Разговор
Б-Ало... Феликс, ты где?
Ф-Чани, я в офисе Хёнджина.
Б-почему ты трубки не брал я же звонил.
Ф-я не слышал. Прости.
Б-едь домой нам нужно поговорить.
Ф-Хорошо сейчас приеду.
Феликс положил трубку и направился внутрь. Он спустился вниз, офис уже пустовал. Феликс вышел на улицу и подойдя к своей машине сел за руль. Заведя машину он собирался уже тронуться с места, как к нему в окно кто-то постучал. Феликс опустил стекло.
Х-Феликс, можешь подвести?
Ф-Хёнджин? Хорошо садись.
Хван сел в машину к Феликсу.
Ф-какой адрес?
Х-...твой
Ф-что?
Х-бан чан позвал меня, чтобы поговорить и назвал твой адрес.
Ф-ладно... Тогда поехали.
Парни ехали по ночному Сеулу.
Х-феликс...
Ф-да?
Х-можно у тебя переночевать?
Ф-хмм... У тебя есть причины не возвращаться домой?
Х-да... Есть
Ф-Ну тогда хорошо можешь остаться
То, как ведёт себя Хёнджин, Феликсу казалось странным: владелец самой крупной компании в Сеуле ведёт себя как подросток с проблемами. Такой невинный. Феликс невольно улыбнулся и через зеркало посмотрел на Хёнджина.
Хёнджин смотрел в окно на ночной Сеул.
Х-можно включить музыку?
Ф-конечно, включай.
Х-спасибо
Хёнджин начал листать музыку в поисках нужной, он включил песню группы DAY6 песня I Need somebody.
Альфа начал подпевать на припеве.
Феликс поглядывая на него через зеркало. Он выглядел грустным.
Ф-Хёнджин, всё хорошо?
Х-... Да... Всё хорошо
Парни подъехали к дому Феликса.
Х-это твой дом?
Ф-да.
Широка улыбнувшись сказал Феликс.
Х-я думал ты живёшь в огромном осабнике, как я.
Ф-нет, я могу купить себе осабняк, но я всё равно живу один, этот дом очень уютний.
Парни зашли внутрь.
Х-и правда очень уютно и скромно.
Ф-пойдём.
Парни зашли в зал там их ждал Бан Чан и Минхо.
Ф-привет
Феликс сел на кресло, а Хёджин на против него в другое кресло.
Б- и так, Феликс, родители хотят выдать тебя замуж.
Ф-что? Чан ты же шутишь?
Б-нет они сказали раз у тебя нету альфы они сами тебе выбирут мужа.
Ф-но я не хочу возвращаться в Австралию.
Х-я могу помочь.
Б-и чем же? Господин Хван, вам придётся расторгнуть контракт с Феликсом.
Х-в этом нет нужды, мы просто помужимся и ему не придётся ехать в Австралию, чтобы выйти замуж не пойми за кого.
Б-хорошо, но у вас ограниченный срок месяц. Если не успеете, то Феликс уезжает.
Х-успеем.
Феликс был в шоке от такого поварота событий, но он готов на всё лишь бы остаться в Корее.
Бан Чан с Минхо ушли. Феликс с Хёнджином остались на едине. Омега был у себя в комнате и заправлял кровать.
Х-Феликс...
Ф-да что такое, Хёнджин?
Х-можно я с тобой посплю?
Ф-со мной..?
Х-Мне одному страшно
Ф-ну ладно ,если тебе так будет легче, то я не против.
Феликс сходил в душ и лёг. Он лежал и смотрел на дверь в ванную, в ожидании Хёнджина. Дверь открылась из ванной вышел Хёнджин в одном полотенце. Феликс удивлённо рассматривал стройное телосложение парня, было отчётливо видно пресс и накаченные руки.
Хёнджин посмотрел на удивлёного Феликса и посмотрел в ту же сторону что и он.
Х-пресс... Тебе понравился мой пресс?
Ф-а... Это я просто не ожидал увидеть тебя вот так... Прости.
Феликс покраснел.
Х-а ничего... Хочешь можешь потрогать?
Ф-а можно?
Х-тебе всё можно...
Альфа подошёл к кровати, Феликс прекоснулся к прессу парня. Джин слегка вздрогнул. Горячая рука омеги прокатилась по прессу парня. Феликс заметил слегка выперающий бугорёк из под полотенца и сразу убрал руку от пресса.
Ф-иди одевайся и ложись спать.
Х-Хорошо... Я скоро вернусь.
Ф-ага... Жду...
Ф💭У него встал из-за того, что я его трогал? Его пресс просто мммм... Наслаждение вроде просто худой парень, но под футболкой такое.💭
Х-я всё...
Хёнджин посмотрел на Феликса, который "сладко спал" он лёг на кровать позади омеги и крепко его обнял.
Х-спокойной ночи, солнышко.
Ф-и тебе спокойной ночи.
Хёнджин удивлён, он думал Феликс спит, поэтому так сделал и сказал. Феликс удивился, что Хёнджин так крепко прижал его к себе и пожелал спокойной ночи. Феликсу было очень приятно в объятиях альфы. Он только познакомился с Хваном, а тут уже такое. Он хотел, чтобы это длилось вечно.
Ф- я тебя люблю.
Шёпотом сказал Феликс.
Х-и я тебя.
Так же шёпотом ответил ему Хёнджин.
Феликс дума, что он уже уснул, но он всё ещё не спал, а просто наслаждался моментом рядом с Феликсом.
822 слова