2
Утром Феликс завтракал перед тем, как пойти на учёбу. Телефон завибрировал.
Ф-что там? Сообщение от неизвестно номера? И кто это.
Феликс заходит в сообщение.
Сообщение
?-ну что подумал?
Ф-кто это?
Х-Хван Хёнджин. Ну что?
Феликс совсем забыл про это поэтому не знал что ответить.
Ф💭Ну и что дальше? С одной стороны хороший зароботок, а с другой я разве настолько красивый?💭
Х-чего молчишь?
Ф-Хорошо я согласен.
Х-прекрасно, тогда жду тебя сегодня у себя в кабинете.
Ф💭Прекрасно и когда мне туда идти? Ладно после пар схожу.💭
Феликс поел и пошёл одеваться
Ф-и что мне одеть? Как же сложно выбрать. Ладно одену эту водоласку. Так вот эти джинсы. Прекрасно.
Феликс одел чёрную обтягивающую водолазку, обтягивающие джинсы, чёрный ремень, чёрные кроссовки и украсил всё серебряной крупной цепочкой и серебряными серьгами.
Феликс вышел из дома и сел в свой спорт кар. Он быстро доехал до университета.
Всё кто был во дворе выпучили глаза, машина Феликса была самой дорогой на парковке. Феликс вышел из машины и направился ко входу, все были в шоке, потому что обычно Феликс приходил пешком и одевался по обычному худи и штаны, а тут такой красавец и самое важное в его имедже это то, что он не замазал веснушки. Феликс выглядел бомбезно.
Н-это Феликс?
Ю-не верю.
К Феликсу подбежал Чонин.
Я-Феликс, откуда у тебя такая дорогая машина и одежда, и почему я не знал, что у тебя есть веснушки???
Феликс вспомнил он забыл замазать веснушки.
Ф-во-первых веснушки у меня были всегда. Во-вторых машину подарил брат, а всё остальное у меня всегда было.
Я-что что? Когда ты успел стать богачём?
Ф-всмысле у меня всегда были деньги и дорогие вещи я просто не трачу всё как все.
Я-почему я не знал?
Ф-ты и не спрашивал.
Феликс ярко улыбнулся.
Ф-пойдём скорей скоро звонок.
Я-пойдём. Кстати, ты обещал рассказать кто этот Ли Минхо?
Ф-это мой старший брат.
Я-это он тебе машину подарил?
Ф-нет. Машину мне Бан Чан подарил.
Я-что? Бан Чан? Так подожди он твой старший брат?
Ф-да ты его знаешь?
Я-он мой истинный.
Ф-что, ты точно не путаешь? Покажи фото.
Я-Хорошо вот.
Ф-что? почему ты мне не сказал что он твой истинный раньше.
Я-я хотел, но тебя увезли.
Ф-аааа точно. Ну значит сейчас расскажи.
Прозвенел звонок.
Ф-чёрт побежали на пару.
Я-точно скорей.
Парни зашли в кабинет.
Ф, Я-простите за опоздание.
Парни встали в ступор.
ПР-Феликс, вот ты где, мы с господином Хёнджином искали тебя. Чонин, садись на место.
Я-Хорошо.
Х-Феликс, а ты пошли самой.
Хёнджин вышел из класса и Феликс пошёл за ним.
Ф-зачем вы сюда приехали?
Х-можно на ты. Что бы забрать тебя
Ф-но зачем я и сам бы приехал.
Х-но ты мне прям сейчас нужен.
Парни вышли из здании и подошли к машине Хёнджина.
Х-садись
Ф-нет я на своей поеду.
Х-Ну как знаешь, но я всё же настаиваю поехать на моей.
Ф-прости, но уже поздно.
Феликс сел в свою машину и поехал за Хёнджином. Две самые дорогие машины единственного экземпляра едут по Сеулу. Феликс подъехал к огромному зданием это было модельное агентства.
К машине подошёл Хёнджин и открыл Феликсу дверь.
Х-прошу.
Ф-спасибо, но я и сам мог.
Х-идём за мной.
Феликс шёл за Хёнджином все оглядывались и таращились на Феликса.
Они зашли в кабинет Хвана.
Х-присаживайся, Ли Феликс.
Ф-спасибо
На весь кабинет пахло мятой.
Ф-ммм... Мята.
Х-тебе нравится мята?
Ф-да это мой любимый запах.
Х-Феликс, у тебя уже была течка?
Ф-.. Нет ещё не было.
Х-ты же знаешь, что в таком возрост она проходит очень трудно и просто без альфы не как?
Ф-я это знаю...
Х-У тебя есть альфа?
Ф-нету
На лице Хёнджина появилась пошлая улыбка.
Ф-почему ты так на меня смотришь?
Х-твой наряд такой вызывающий. Ммм... Прям очень.
Ф-хватит раздевать меня глазами.
Феликс покраснел.
Х-что ты, я вовсе не раздеваю тебя глазами.
Хёнджин опустил взгляд на свои брюки.
Он пододвинулся ближе к столу и растегнув ширину достал стояк. Смотря на Феликса он дрочил и представляю его в разных позах.
Ф-Хёнджин... Эй, Хёнджин
Х-а да я тебя слушаю.
Ф-ты что там в обложках летаеш.
Х-я просто задумался. И так вот бумаги, которые ты должен подписать.
Хёнджин протянул папку с документами.
Ф-Хорошо и что же там.
Феликс открыл папку и стал внимательно изучать бумаги. На последней бумаге мелким шрифтом было написано
Обязан отработать не меньше 1 года или при увольнении раньше сроков должен будет заплатить за все фотосесии со своего кормана
Феликс посмотрел на Хёнджина. Его выражение лица настолько было пошлым, что Феликс не понимоюще посмотрел на Хёнджина.
Ф-эй, Хёнджин, что с тобой.
Запах мяты стал сильней. Ели слишно Хёнджин простонал.
Ф-Хёнджин, ты меня слушаешь?
Х-да слушаю. Ну что подписал.
Ф-нет тут мелким шрифтом написано точто я должен год отработать или буду платить.
Х-Ну да или что-то не так?
Феликс покраснел.
Ф-ещё написано, что я обязан буду снимается в развратных костюмах 18+
Х-Где?
Хёджин взял бумаги.
Х-странно так, сынмин, иди сюда.
Дверь открылась к ним зашёл Сынмин
С-что-то хотели, господин Хван?
Х-да хотел иди сюда. Что это за пункт в договоре, его не должно быть.
С-Хорошо сейчас исправил.
Сынмин взял бумаги и вышел.
Х-Феликс...
Ф-да?
Х-ты девственник?
Феликс покраснел
Ф-... Да
Х-хм хорошо очень хорошо.
Феликс не понимающие посмотрел на Хёджина.
Ф-что? Для чего вообще тебе эта информация?
Х-Нечего просто так.
Сынмин принёс бумаги и Феликс снова начал внимательно всё перечитывать.
Х-Ну что подписывай
Феликс убедился, что всё хорошо, и подписал.
Х-твой рабочий день начнётся с завтрашнего дня, а сейчас можешь осмотреться.
Ф-Хорошо.
Феликс лучезарно улыбнулся. Что у Хёджина сердце заколотилось быстрее.
Феликс гулял по зданию и изучал его. Он решил сходить в туалет. Зайдя внутрь там никого не было, сделав свои дела, Феликс подошёл к раковине и начал мыть руки. Скрипнула дверь и Феликс почувствовал запах мяты. Повернувшись в сторону входа он увидел Хёджина.
Ф-Хёджин, напугал.
В животе Феликса запорхали бабочки, сердце бешено колотилось.
Х-ммм... Феликс, я как раз тебя искал. Пойдём я тебе кое что покажу.
Ф-Хорошо пошли.
Парни поднялись на крышу, уже темнело, Феликс весь день провёл в офисе не заметив, как пролетело время.
Ф-вау, как красиво.
Феликс смотрел на звёзды.
Х-очень красиво, но есть кое-что по красивее.
Феликс посмотрел на Хёджина.
1093 слова