История моей любви 1 · страница 1 из 9
Страница 1 из 9

1

12 июня 2025, 06:45

7:00 прозвенел будильник, парень встал с кровати и направился в ванную. Посмотрев в своё отражение, он вздохнул.

Ф-сегодня первый день в университете надо хорошо выглядеть.

Феликс умыйся и пошёл собираться, стоя перед зеркалом он замазывал веснушки. Он переехал в Корею ещё, когда учился в старшей школе, все 3 года, что он проучился в Корейской школе, его унижали за веснушки. Поэтому парень всегда их замазывает. Феликс собрался и отправился в университет пешком, он был не из бедной семь, его старший брат подарил ему машину, но Феликс любил ходить пешком и наслаждаться природой и свежим воздухом.

Я-эй, Феликс.

Парень обернулся к нему подошёл Чонин его лучший друг, ещё со школы он единственный кто заступился за Феликса и вообще хотел с ним дружить.

Ф-чонин, привет

Парень улыбнулся.

Я-вау, Феликс, ты просто прекрасен, твой наряд очень тебе подходит.

Ф-спасибо. Ну что рассказывай как съездил в Японию?

Я-там очень классно и я встретил своего истеного.

Чонин немного покраснел.

Ф-ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛ ИСТИНОГО??

Я-не кречи, да встретил

Ф-и кто он?

Я-я потом вас познакомлю, а сейчас пойдём пара начинается.

Ф-ладно, но на обеде расскажешь.

Я-Хорошо.

Парни зашли в аудиторию и сели за первую парту, прозвенел звонок, в класс зашёл преподаватель и ещё какой-то парень лет 22. Он был очень красивым.

Пр-класс, здравствуйте. Это господин Ли Минхо он пришёл сюда, чтобы найти Ли Феликса.

Феликс удивился, Чонин не понимающие посмотрел на Феликса. И шёпотом спросил.

Я-Феликс, вы знакомы?

Ф-Да

Также шёпотом ответил Феликс.

Пр-Так, Ли Феликс, Ян Чонин, что за разговоры?

Я-извените.

М-Ли Феликс, пойдёмте за мной.

Пр-Феликс, иди, что расселся.

Феликс собрал вещи и пошёл за Минхо. Он шёл молча. Они вышли на улицу и подошли к машине.

М-садись.

Феликс сел на переднее сидение. За руль сел Минхо.

Ф-Минхо, зачем ты приехал?

М-Феликс, ну во-первых меня заставили, а во-вторых я твой брат почему мне нельзя приехать и увидеться с тобой?

Ф-ты просто так никогда не приезжаешь

М-ну в этом ты прав, я к тебе по делу.

Ф-и какому? Оно что ли настолько важное, что тебе пришлось забрать меня с учёбы?

М-да

Ф-и что за дело?

М-приедем и сам всё узнаешь.

Феликс закотил глаза.
Они подъехали к какому-то отелю.

Ф-зачем мы сюда приехали?

М-увидешь

Парни вышли из машины и пошли внутрь.

М-заходи, что встал

Феликс зашёл в лифт он поехал, они поднялись на 5 этаж. И подошли к одному из номеров.

М-заходи

Минхо широко открый дверь пропуская младшего вперёд. Феликс зашёл, на диване сидел Бан Чан.

Ф-Чаниии

Феликс бросился в объятия старшего брата.

М-а меня так не обнимал

Минхо надулся.

Ф-я чани люблю больше чем тебя

Феликс показал язык Минхо.

Х-кхм кхм

Феликс повернул голову в сторону звука там сидел малодой парень.

Б-простите, господин Хван, мы с братом просто давно не виделись.

Х-...

Б-Феликс, садись

Феликс вместе с Бан Чаном сел на диван.

Б-знакомься это Хван Хёджин мы сним подписываем договор о сотрудничестве.

Ф-понятно. Здравствуйте я Феликс... Ли Феликс.

Х-рад познакомится, Феликс.

На лице Хвана появилась ухмылка.

Ф-для чего я тут?

Б-господину Хвану нужен модель омега, а ты очень красивый и омега

Ф-то есть?

Х-Феликс, я хочу, чтобы ты был моей моделью, конечно, не за бесплатно. Каждая фотосесия высоко оплачиваемая.

Ф-я могу подумать?

Х-Хорошо, даю тебе день на размышления.

Ф-спасибо

578 слов