1
7:00 прозвенел будильник, парень встал с кровати и направился в ванную. Посмотрев в своё отражение, он вздохнул.
Ф-сегодня первый день в университете надо хорошо выглядеть.
Феликс умыйся и пошёл собираться, стоя перед зеркалом он замазывал веснушки. Он переехал в Корею ещё, когда учился в старшей школе, все 3 года, что он проучился в Корейской школе, его унижали за веснушки. Поэтому парень всегда их замазывает. Феликс собрался и отправился в университет пешком, он был не из бедной семь, его старший брат подарил ему машину, но Феликс любил ходить пешком и наслаждаться природой и свежим воздухом.
Я-эй, Феликс.
Парень обернулся к нему подошёл Чонин его лучший друг, ещё со школы он единственный кто заступился за Феликса и вообще хотел с ним дружить.
Ф-чонин, привет
Парень улыбнулся.
Я-вау, Феликс, ты просто прекрасен, твой наряд очень тебе подходит.
Ф-спасибо. Ну что рассказывай как съездил в Японию?
Я-там очень классно и я встретил своего истеного.
Чонин немного покраснел.
Ф-ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛ ИСТИНОГО??
Я-не кречи, да встретил
Ф-и кто он?
Я-я потом вас познакомлю, а сейчас пойдём пара начинается.
Ф-ладно, но на обеде расскажешь.
Я-Хорошо.
Парни зашли в аудиторию и сели за первую парту, прозвенел звонок, в класс зашёл преподаватель и ещё какой-то парень лет 22. Он был очень красивым.
Пр-класс, здравствуйте. Это господин Ли Минхо он пришёл сюда, чтобы найти Ли Феликса.
Феликс удивился, Чонин не понимающие посмотрел на Феликса. И шёпотом спросил.
Я-Феликс, вы знакомы?
Ф-Да
Также шёпотом ответил Феликс.
Пр-Так, Ли Феликс, Ян Чонин, что за разговоры?
Я-извените.
М-Ли Феликс, пойдёмте за мной.
Пр-Феликс, иди, что расселся.
Феликс собрал вещи и пошёл за Минхо. Он шёл молча. Они вышли на улицу и подошли к машине.
М-садись.
Феликс сел на переднее сидение. За руль сел Минхо.
Ф-Минхо, зачем ты приехал?
М-Феликс, ну во-первых меня заставили, а во-вторых я твой брат почему мне нельзя приехать и увидеться с тобой?
Ф-ты просто так никогда не приезжаешь
М-ну в этом ты прав, я к тебе по делу.
Ф-и какому? Оно что ли настолько важное, что тебе пришлось забрать меня с учёбы?
М-да
Ф-и что за дело?
М-приедем и сам всё узнаешь.
Феликс закотил глаза.
Они подъехали к какому-то отелю.
Ф-зачем мы сюда приехали?
М-увидешь
Парни вышли из машины и пошли внутрь.
М-заходи, что встал
Феликс зашёл в лифт он поехал, они поднялись на 5 этаж. И подошли к одному из номеров.
М-заходи
Минхо широко открый дверь пропуская младшего вперёд. Феликс зашёл, на диване сидел Бан Чан.
Ф-Чаниии
Феликс бросился в объятия старшего брата.
М-а меня так не обнимал
Минхо надулся.
Ф-я чани люблю больше чем тебя
Феликс показал язык Минхо.
Х-кхм кхм
Феликс повернул голову в сторону звука там сидел малодой парень.
Б-простите, господин Хван, мы с братом просто давно не виделись.
Х-...
Б-Феликс, садись
Феликс вместе с Бан Чаном сел на диван.
Б-знакомься это Хван Хёджин мы сним подписываем договор о сотрудничестве.
Ф-понятно. Здравствуйте я Феликс... Ли Феликс.
Х-рад познакомится, Феликс.
На лице Хвана появилась ухмылка.
Ф-для чего я тут?
Б-господину Хвану нужен модель омега, а ты очень красивый и омега
Ф-то есть?
Х-Феликс, я хочу, чтобы ты был моей моделью, конечно, не за бесплатно. Каждая фотосесия высоко оплачиваемая.
Ф-я могу подумать?
Х-Хорошо, даю тебе день на размышления.
Ф-спасибо
578 слов