32.Псих
POV Чонгук:
Я спутал день и ночь. Не понимаю,где я,ищут ли меня,убьют ли? На обдумывание этих вопросов, на предположения у меня была вечность:в комнате я был один,никто и не думал заходить ко мне, лишь изредка я слышал шаги где-то вдалеке и неразборчивую речь,будто чем-то загрушенную.
Неожиданно я слышу звук мобильника. Кажется,это телефонный звонок.Кто-то идет сюда. Вскоре дверь открылась,раздаются медленные и самодовольные шаги. Возле уха послышалось хмыканье,отчего меня передернуло.
Чувствую,что с меня снимают повязку. Глаза открываются. Очень больно от яркого света,от непривычки видеть что-то,кроме темноты.
Подняв глаза,я увидел парня,чьего лица не разглядеть из-за маски и очков.
-Что,как самочувствие?-снова его противный голос с акцентом.-Кушать не хочется?-в его голосе звучит насмешка,он садится передо мной на корточки.
Я отрицательно мотаю головой,нахмуренно на него смотря.
-Руки затекли,-тихо говорю,похрипывая.
-Бедняшка,-рассмеялся парень,дав мне подзатыльник.-Лучше закрой свой рот,пока я не психанул,-парень пинает железную дверь,сжимая кулаки.
Я понял,что лучше вообще не разговаривать с этим ненормальным.Осмотрев комнату,я понял,что нахожусь в каком-то подвале.Стены и пол-сплошной камень.Нет ни обоев,ни паркета. Пол влажный,в углу комнаты виднеется крыска среднего размера,сидящая в какой-то луже. В воздухе пахнет сыростью.Отвратительно.
-Сейчас я принесу тебе пожрать,и не смей отказываться,иначе ты окажешься обедом!-парень вылетел из комнаты,громко хлопая дверью.
-Он под грибами что ли...-прошептал я.