21.Записка
POV Чонгук:
Я очнулся в какой-то комнате.За окном было темно.
Я чувствовал,что лежу в достаточно мягкой постели,в одних только боксерах и носочках.Было сложно повернуть голову,даже пальцами шевелить было затруднительно: слабость неимоверная.Я был определенно голоден.Но как только я представлял кусок пиццы или обжаренного мяса,меня начинало тошнить и даже бросать в неприятный холодок.
Комната казалась уютной и спокойной,но что-то вызывало тревогу.Сердце стучало не так,как обычно,дыхание прерывистое,лоб потеет, а тело будто проваливается в нежный матрас.
Преодолев боль, я смог повернуть голову влево.На миниатюрном кофейном столике были настольные часы,на которых можно было видеть " 23:41 ". Цифры на часах казались ослепляющими,заставляя слезы скапливаться в уголках глаз.
Неподалеку от часов, лежала небольшая бумажка. Невозможно было разобрать,что на ней было написано, из-за сильного света часов.
Любопытность овладела мной,поэтому через боль я приподнял руку,быстро схватив записку,где было написано:
"Доброе утро,Чонгук.Отдыхай до моего прихода,я принесу поесть".
|Скучали?|