2.Физкультура
POV Чонгук:
-Гукки,поднимайся-кричал Хосок с кухни,размахивая поварешкой.
Я проснулся от криков своего братца,но вставать я и не собирался.Я просто перевернулся на другой бок и продолжил валяться на мягкой кровати.
-Я в тебя сейчас кастрюлей запульну,затем ложки полетят!Вставай!-орал Хосок,стуча ложкой по кастрюле.-Иди умывайся и завтракать иди!
-Хосок...Почему ты такой надоедливый...-пробубнил я почти шепотом,скидывая с себя одеяло.
Еле как встав,я поплелся в ванную,успев учуять запах манки и кофе.
-Хён,-вяло сказал я.-Сколько сейчас времени?
-Уже семь сорок,потарапливайся.
Я быстро почистил зубы,ополоснул лицо и начал завтракать.Из Хосока вышел бы действительно хороший повар.
-Чонгукки,хорошо веди себя в школе,-отряхивая руки от крошек,говорил брат.-Я уже ухожу,выйду сегодня раньше,-Хосок поставил посуду в раковину и,погладив меня по макушке,вышел в прихожую.
-Хён,я уже не маленький ,чтобы про мое поведение говорить!-возразил я.
-Гукки,для меня ты всегда будешь младшим братом,запомни,-подмигнул мне Хосок и вышел из квартиры.
Я быстро доел свой завтрак и пошел в комнату,чтобы собрать рюкзак и одеться.
К счастью,сегодня мало уроков,потому что учительница музыки заболела.Поэтому в портфель я сложил только учебник по алгебре и геометрии.Открыв шкаф,я не нашел своей спортивной формы,поэтому решил позвонить Хосоку.
Первый гудок...Второй...
-Алло,-ответил Хосок.-Что такое?
-Где моя форма?-спросил я,стиснув зубы.
-У вас же в школе нет формы.
-Моя спортивная форма!Куда ты ее дел?-ходил я по квартире в надежде найти ее.
-Я ее постирал,-тихо ответил Хосок.-Прсти,я забыл,что у тебя физкультура сегодня.
-И в чем мне идти,хён?-надув губки,спрашивал я.
-Нуу,-протянул Хосок.-У тебя же были какие-то шорты,недавно видел у тебя какую-то белую футболку в шкафу.
-Хён!!-я аж на месте остановился,немного притопнув ножкой.-Мне эти РОЗОВЫЕ шорты дарили три года назад,-выделил я цвет.-Футболка тоже старая,она далеко не широкая...
-Чонгукки,ты не можешь пропустить урок.Надевай то,что есть.Это всего лишь на один урок.Все,давай пока,-Хосок сбросил вызов,чем еще больше разбесил меня.
-Ну и как я в этом пойду...-смотрел я на крохотные шорты.-Ладно,альф у нас в классе не очень много,а физрук бета,-смирился я,складывая кроссовки и спортивную форму в пакет,а затем в портфель.
Сдернув с вешалки черную просторную футболку и слегка порванные джинсы,я напялил все на себя,немного покрутившись у зеркала.Убедившись,что выгляжу неплохо,я вышел в прихожую,обулся и вышел в подъезд,закрывая дверь на ключ.
Сегодня первый день учебного года.Ранняя осень,поэтому без куртки было тепло,даже жарко.
До колледжа мне идти меньше трех минут,буквально соседний дом.
И вот я уже вхожу внутрь,сразу чувствуя пристальные взгляды альф,их перешептывания и зависть некоторых омег.Я быстро проскользнул мимо толпы и направился в раздевалку.Первый урок-физкультура.Мне до сих пор неловко,что я буду в таком виде на уроке.
Зайдя в раздевалку,на меня сразу налетело рыжее существо с радостными криками и объятиями.
-Чонгуууууууууук,-вопил Рыжик.-Наконец-то!Я так скучал!Все лето скучал!-он обнимал меня так,будто хотел убить.-У тебя запах появился?-принюхался Чимин.-Шоколадочка моя,-скорчил он рожицу,кривляясь и виляя бедрами.
-Чим-мин...я тоже рад тебя видеть,но...ты меня сейчас задушишь,-еле как говорил я.
-Ой,прости,прости,-он отпустил меня,безумно улыбаясь.
-Дурашка ты мой,-теперь уже с объятиями накинулся я,на что Чимин улыбнулся еще шире.
-Чонгук,переодевайся,до урока 4 минуты осталось!-посмотрел на наручные часы Чимин.
Я начал переодеваться,а Чимин по-тихоньку начал закатываться и заливаться смехом.Он просто угарал надо мной.
-Чон-чон-чонгук,-сквозь смех говорил Чимин.-Это те самые шорты,на которые написала моя собака?-Чим уже буквально валялся по полу.
-Не смейся,Хосок постирал мою форму,-мне было неловко.
-Ладно,ладно,-успокоился Чимин,но вновь заржал,когда увидел футболку.-А это футболка,которой мы пол мыли?Я помню,что на той футболке такое же сердечко на рукаве было!
-Чимин,ну хватит!У меня не было выбора!-уже обиженно говорил я.
-Хорошо,ну а если серьезно,то выглядишь отлично.У альф слюни потекут.Ты только посмотри на свою задницу,-шлепнул меня по попе Рыжик.
-Йа!Больно же,-отпрыгнул я в строну.-Черт,-я смотрел на себя в зеркало.
Шорты очень сильно облегали и были очень короткими.Мега короткими.Даже ягодицы чуть-чуть было видно из-под шорт.Футболка сильно сжимала,подчеркивая талию.
-Чонгук,звонок,-дергал он меня за локоть.-Пошли,нельзя опаздывать.
-Я никуда не пойду,мне стыдно так идти,-сел я на скамейку.
-Гукки,ты выглядишь потрясно,не стоит стыдиться своей красоты,-я сопротивлялся,но Чимин все-таки вытащил меня из раздевалки и затащил в зал.
Все уже стояли в зале,мы с Чимином пришли последние.Было странно,что в зале не было физрука,ведь он всегда приходил раньше.На его месте стоял директор.
-Доброе утро,дети,-обратился к нам директор.-Хочу вам сообщить,что у вас теперь новый учитель физкультуры.
-А что случилось с Мистером Ли?-спросил Чимин.
-Он уехал в Штаты,-грустно ответил директор.-Поэтому хочу вам представить Мистера Кима,вашего нового учителя...
Тут дверь спортивного зала открылась и вошел он...