15. Ты еще кто такой?
POV Чонгук:
-Привет, Чонгук...еще раз,-после небольшой паузы добавил учитель,складывая пачку овощей в свою корзину.
Тут мой телефон зазвонил,на экране написано "Хосочек".Я взял трубку:
-Ты где есть?-взволнованно и с повышенным тоном сказал Хосок.
-Не важно,не звони мне больше!-прикрикнул я и сбросил,проигнорировав остальные слова брата.
-Что,с братом поругался?-неожиданно спросил Мистер Ким,чем испугал меня.
-Откуда вы знаете,что я именно с ним сейчас разговаривал?-спросил я,неловко оглядываясь,пока Мистер Ким читал состав фруктового сока.
-Я сделал такой вывод,исходя из недавней ситуации у тебя дома,-учитель выбрал томатный сок,положив его в корзину к овощам.
-Понятно,-замялся я на месте,но,увидя яблочный сок,энергично подбежал к нему и быстро схватил,облизываясь.
-Любишь яблочный сок?-какой он всегда серьезный...как же мне это нравится.
-Ага,Мистер Ким,-радостно кивнул я,сжимая в руках пакетик сока и смотря вверх на лицо учителя.
После моих слов он взял таких пакетиков штук 10 и отправился в молочный отдел.Я отправился вслед за ним,потому что захотел клубничный йогурт.
-Мелкий,ты меня преследуешь?-с ухмылкой спросил учитель,даже не смотря на меня.
-Нет,я хочу йогурт,-сказал я,взяв то,что хотел,и пошел на кассу.
Рассчитавшись одной мелочью,за что кассирша была очень благодарна,я вышел на улицу.Прохладненько.Ветер поддувает под шорты,а из-за отсутствия шарфа ветер проникал и под куртку,заставляя тело покрываться мурашками и дрожать от холода.
Я прошел за угол магазина,садясь на пыльную скамейку,на которой был какой-то подросток,который разговаривал по телефону.
-Да отстань ты уже от меня!Никакой свободы!-подросток бросил трубку и швырнул телефон,который разлетелся на мелкие кусочки по асфальту.
-Воу,парень,что случилось?-спросил я,присаживаясь рядом и открывая йогурт.
-Ты еще кто такой?Не лезь не в свое дело!-кричал он.