Обращенный 15. Ты еще кто такой? · страница 15 из 46
Страница 15 из 46

15. Ты еще кто такой?

31 декабря 2018, 21:54

POV Чонгук:

-Привет, Чонгук...еще раз,-после небольшой паузы добавил учитель,складывая пачку овощей в свою корзину.

Тут мой телефон зазвонил,на экране написано "Хосочек".Я взял трубку:

-Ты где есть?-взволнованно и с повышенным тоном сказал Хосок.

-Не важно,не звони мне больше!-прикрикнул я и сбросил,проигнорировав остальные слова брата.

-Что,с братом поругался?-неожиданно спросил Мистер Ким,чем испугал меня.

-Откуда вы знаете,что я именно с ним сейчас разговаривал?-спросил я,неловко оглядываясь,пока Мистер Ким читал состав фруктового сока.

-Я сделал такой вывод,исходя из недавней ситуации у тебя дома,-учитель выбрал томатный сок,положив его в корзину к овощам.

-Понятно,-замялся я на месте,но,увидя яблочный сок,энергично подбежал к нему и быстро схватил,облизываясь.

-Любишь яблочный сок?-какой он всегда серьезный...как же мне это нравится.

-Ага,Мистер Ким,-радостно кивнул я,сжимая в руках пакетик сока и смотря вверх на лицо учителя.

После моих слов он взял таких пакетиков штук 10 и отправился в молочный отдел.Я отправился вслед за ним,потому что захотел клубничный йогурт.

-Мелкий,ты меня преследуешь?-с ухмылкой спросил учитель,даже не смотря на меня.

-Нет,я хочу йогурт,-сказал я,взяв то,что хотел,и пошел на кассу.

Рассчитавшись одной мелочью,за что кассирша была очень благодарна,я вышел на улицу.Прохладненько.Ветер поддувает под шорты,а из-за отсутствия шарфа ветер проникал и под куртку,заставляя тело покрываться мурашками и дрожать от холода.

Я прошел за угол магазина,садясь на пыльную скамейку,на которой был какой-то подросток,который разговаривал по телефону.

-Да отстань ты уже от меня!Никакой свободы!-подросток бросил трубку и швырнул телефон,который разлетелся на мелкие кусочки по асфальту.

-Воу,парень,что случилось?-спросил я,присаживаясь рядом и открывая йогурт.

-Ты еще кто такой?Не лезь не в свое дело!-кричал он.