А мы проводим закат? Первый учебный день. · страница 3 из 4
Страница 3 из 4

Первый учебный день.

31 января 2020, 17:14

Первый урок у нас была информатика. Я сидела одна, так как Ариана ещё болеет. Я хотела уже готовиться к уроку, но почувствовала чьи-то руки на моих глазах. Я немного испугалась от неожиданности. Так делает только один человек и это Илья.

- Привет Илья.- сказала я убирая его руки. Он посмотрел на меня удивленными глазами.
- Да как ты это делаешь? Даже десяти секунд не прошло!- а я лишь улыбнулась,когда он возмущаться такой милый.
- Просто ты единственный человек который так делаешь. И я не думаю что другие мальчики мазали ягодный крем на свои руки.-он закатил глаза и плюхнулся на свободный стул.
- Во первых, у меня очень сушится кожа, а во вторых , мне нравятся ягодки.- он наконец-то улыбнулся и обнял меня.
Думаю надо немного объяснить ситуацию. Он мой лучший друг. С ним мы знакомы с детства,так как наши мамы дружили за долго нашего появления. И да ,он гей, поэтому у нас только дружба. И он единственный знает что мне нравится Ярослав. Я даже не собиралась говорить ему. Он сам узнал и начал расспрашивать ,а потом сделал вид что обижен ,когда узнал что я не собиралась рассказывать. Но если честно,я рада что он знает.
- Так ладно говори что вчера было. И не отмазывайся , я видел как он тебя обнимал в кинотеатре.- как бешеный начал прыгать на стуле и хлопать в ладоши.
- Всё всё успокойся , сейчас расскажу.- я начала рассказывать что было и как Ярик меня успокаивал.
- А когда мы пошли кушать он всё время бросал в меня взгляды. Ну ,а потом ты был уже со мной и все знаешь. Кстати, что за молодой человек был вчера с тобой,а ?- он махнул рукой ,что означало скажет позже.
- Ааа!! Ой громко получилось. Это так круто Алиса! Я очень рад за тебя. Если он и дальше будет проявлять знаки внимания,то ты определенно ему нравишься. У меня уже есть идеи ,но это на будущее.- он чересчур широко улыбнулся и обнял меня.
- Если продолжишь в том же духе,я умру от объятий и это будет в прямом смысле.-  неохотно, но он отпустил меня.
- Мне уже страшно от твоих планов,но ладно расскажи о том парне.- я начала играть бровями и улыбаться.
- Хорошо,мы уже два месяца встречаемся и ...- не успел он договорить как я выкрикнула.
- Чтоо? И когда ты собирался мне говорить,окей что было дальше.- немного успокоилась и ждала пока он начнет говорить.
- Ну не обижайся. В общем, мы целый месяц переписывались в интернете. Увидеться не получалось потому что он жил в другом городе. В итоге он написал что переезжает сюда и мы сможем встретиться.
- Ооо ,как это мило и что было дальше?
- Ну мы встретились, сначала было неловко,но потом стало проще. Мы гуляли весь день,я показывал ему наш город. И... В общем мы поцеловались, точнее первый был он ,но я ответил. Потом он сказал что я нравлюсь ему. - Илья стал красный как помидор ,но в его глазах читалась счастья. Я была очень рада за друга и обняла его. Когда отпустила,то справила что меня больше всего интересовала.
- А ты что нибудь сказал ему?
- Ну... Я за переживал и сказал ему что мне пора и убежал.
- Блин , я так надеялась на романтичный конец. Стоп, а что было дальше если вы встречаетесь?
- На следующий день я увидел от него сообщения. Там было написано ,что если он что-то сделал не так и всё испортил,то просит прощения. Я знал где он живёт и пошёл к нему.

POV Илья
*Воспоминание*

Сейчас я иду к Крису и мне очень страшно. Мне он правда нравится, наверное я просто перенервничал. Я уже подошёл к его квартире.
- Фух... Надо постучать. Раз,два, три.- я постучал и дверь открыл Крис.
- Извини что сбежал,для меня это было неожиданно. Пойми я не привык,но ты мне тоже очень...- не успел я договорить как меня заткнули поцелуям.

Я был в шоке ,но ответил ему. Потом Крис закрыл дверь и мы пошли в комнату неотрывая поцелуй. По дороге мы многое уронили,но это не останавливало. Когда были уже в комнате, Крис отстранился и смотрел прямо в мои глаза. Начали снимать с себя одежду и помогать друг другу, чтобы избавиться от ненужной ткани.

Когда мы уже лежали на кровати,а Крис нависал сверху. Он спросил.

- Ты уверен? Если нет я тебя не тороплю.
- Я уверен как никогда.- я поцеловал его и улыбнулся.
- Хм... Ну ладно.- он меня целовал ,а потом опускался все ниже.
Сначала он целовал подбородок,потом шею и мне кажется там будет не один засос.
Я начал стонать,это было чересчур приятно. Блять, если он не закончит...
- Ааа!- он надо мной издевается.
Он начал целовать мой торс. Нет  не так ,он засасывал оставляя следы. Теперь он около моих боксеров.
- Ты точно готов? - он выгнул бровь, явно хочет чтобы я по мучился.
- Ммм... Точно, ты хочешь мне отомстить? Если так, то давай не сейчас прошу.- я закусил губу и поцеловал его.
- Я подумаю.- он прошёлся своим языком по моему торсу и резко перевернул меня на живот. Сбросил мои боксеры и вошёл в меня. Я застонал. Было не приятно,но терпимо.
- Тебе больно,мне остановиться?- по его голосу было заметно что он волновался.
- Нет ,все хорошо. Ааа!- не знаю что он сделал,но мне стало очень хорошо. И я всё громче стонал.
Он начал ускорятся. И через время мы уже лежали вместе на кровати.
Потом мы поменялись местами и ещё весь вечер были вместе...

POV Алиса

- Ну... я извинился и мы весь вечер были вместе...- я выгнула бровь, потому что он явно не договаривает.
- Вместе ,да и что это значит мм?
- Ладноо... Мы целовались, много и весь вечер были вместе. Не маленькая должна знать что это обозначает.
- У тебя был секс! Ладно подробности знать не хочу.- Илья закатил глаза.
- Всё прозвенел звонок,мне с тобой остаться или пересесть? Вдруг кое-кто захочет с тобой сесть , а?- я цокнула и придвинула его к себе,так как он уже собирался уходить.
- Нет останься,тем более с чего он захочет сидеть со мной?
- Всё может произойти. Ладно только я выброшу жвачку и приду.-  я погрузилась в свои мысли и не заметила как ко мне подошёл Ярик.
- Привет, а тут не занята?- я была в смятение,но очень вовремя пришёл Илья. Я думала он скажет,нет тут сижу я , но услышала я другое...