пролог
Сколько я себя помню, я всегда была не такая как все. Самого детства я дружила только с мальчиками. Во дворе было пару девочек,но они были младше меня на два года ,им было по восемь лет.
Они пытались казаться взрослыми,я же не когда не понимала зачем. Мне нравилось беззаботное детство. Я была очень активная мы с мальчиками строили шалаши, влезали в какие-то приключения, в общем развлекались как могли.
Мы подрастали, вскоре те девочки влились в нашу компанию. Мальчикам нравились девочки ,а мне просто иметь подруг. И как объяснить ,я вроде была как пацанка ,но меня уже привлекало что-то девчачья. Я любила что-то мастерить руками, обычно это были домики и всякая мелочевка для кукол.
В школе я особо хорошо не училась. Не знаю, вроде я схватывала всё на лету,но я не понимала что мне дадут эти оценки. Ведь учителя выбирали себе любимчиков. Класс у нас был дружный,но иногда мы ссорились, мы ведь были детьми. У меня появилась лучшая подруга, с остальными девочками я просто хорошо общалась. И конечно я быстро нашла общий язык с мальчиками. Мы были маленькими и не думали про то , что такое влюбленность.
Время шло мы взрослели, кто-то уходит из класса ,но также были и новенькие. Я начинала понимать что становлюсь более женственной и пыталась хорошо выглядеть. Грустила когда не было того для кого я наряжалась. Мы перешли в пятый класс, помню было очень много новеньких ,с нашего класса осталась человек десять.
С каждым разом я задумывалась почему именно он, может он просто красивый и все. В глубине души, очень глубоко я может и понимала что он мне нравится. Хотя думать об этом не любила,мы ещё маленькие и наверняка я его вообще не интересую. Так что я скрывала этот секрет и не кому не говорила, даже моей лучшей подруге Ариане. И да как обычно моих родителей не было на линейки, они никогда не приходили.
Был конец восьмого класса, мы стали больше чем одноклассники, мы стали семьёй. Начало девятого все поменялось, очень быстро и я не знаю как себя вести и что чувствовать... А он...он...