Я сломаю тебя Конец. Начало · страница 8 из 8
Страница 8 из 8

Конец. Начало

11 августа 2023, 11:24

Кеджиро прилагая усилия поднял тяжелое веко. Сразу с пробуждением его одолела мучительная мигрень. К пересохшему горлу постепенно, но все более ощущаемо подступала тошнота. Разум юноши находился в помутненном состоянии еще со вчерашней ночи. Головокружение создавало иллюзию непрерывного движения предметов вокруг. Белый потолок, приветствовавший каждое утро столпа, расплывчато перемещался странными зигзагами. Сделав попытку приподняться на локти, пламенный неловко пошатнулся на месте. Земля издевательски покачивалась, следовало мужчине совершить хоть одно неуверенное движение. Нарушенная координация, дезориентация в помещении заставляли Кеджиро подумать, что он никогда не умел ходить, а всевозможные махинации с катаной в прошлом делал не он. Беглым взглядом юноша осматривал плавающую палату, будто в первый раз видит. Учащенное сердцебиение заставляло ноющую грудную клетку тяжело вздыматься вверх, жадно глотая густой воздух, отрывисто дыша. Конечности заледенели несмотря на накрытое теплым одеялом тело. Дрожащей рукой, Кеджиро потянулся за стаканом холодной воды. Прохладная жидкость влилась в саднящее горло и струилась вниз по пищеводу к желудку, оставляя за собой приятное фантомное ощущение. На лбу выступила испарина из-за контраста пылающего от высокой температуры мужчины и живительной влаги. Хашира обессилено повернул голову к открытым седзи. Улица только начинала готовиться к неизбежной ночной мгле. Небо неспешно окрашивалось в теплые оттенки. Небрежными кляксами на небесном холсте растекались пятна персиковых, желтых, розоватых оттенков, превращаясь в бескрайний цветастый океан. Солнце ласково, без осязаемых прикосновений проводило лучами по струящемся волосам Кеджиро. Наблюдая за уходящей в горизонт огромной огненной звездой, он снова впал в беспамятство.

.

.

.

.

.

Второе пробуждение выдалось намного легче, что не могло не радовать. За уже закрытыми седзи блекло виднелся острый полумесяц, среди тихо покачивающихся тонких веток по ветру и сплошной темноты ночи. По лбу к виску стекала тоненькая струйка чего-то холодного

"Чего? Компресс?"

И правда. Кеджиро стянул со лба мокрый, едва тепловатый компресс. Рядом на кроватной тумбочке он заметил пиалу с водой, разные мази и бинты. Юноша снова предпринял попытку подняться и о, слава богам, у него получилось! Ренгоку ликовал, приподнял уголки губ в слабую улыбку. Конечно, это самое малое, что столп может сделать, но не зацикливаться же всегда на плохом, верно? Встав с больничной койки, мужчина почувствовал как под ложечкой засосало. Только сейчас в полной мере ощутив, как сильно проголодался за весь день, он направился к Аой, или к другим маленьким помощницам Шинобы, которых встретит по пути. За дверьми палаты его ждал длинный однотонный коридор с развилками. Стены и общий интерьер в белой палитре, но изредка встречались вещи нежного лавандового оттенка. Или, например, цветы в аккуратных горшочках. Довольно часто на столах и полочках можно заметить душистые симпатичные растения в тонких стеклянных вазах. Самые разные бутоны: священные цветы кику, очаровательные асагао, чья красота ярка, но скоротечна, нежные сумире, что так походили самой хозяйке поместья. Засмотревшись по сторонам, Кеджиро чуть не врезался в Аой, стоящую к нему спиной и отчитывающую пациента. Этим пациентом оказался никто иной, как Иноске Хашибира. Он громко кричал, доказывая бедной Аой, что не воровал свежеиспеченные ею булочки. Раздраженное лицо синеволосого комично сочеталось с крошками на губах. Девушка готова была выгнать с кухни голодного воришку булочек, как позади нее раздался не менее громкий голос столпа, прервав горячую перепалку:

-Здравствуй, Аой!

Помощница вздрогнула и испуганно обернулась на чуть хрипловатое мужское приветствие, этим моментом воспользовался кабаноголовый и тайком улизнул, забрав еще одну вкусность. Секунду помявшись, она ему неуверенно ответила, отводя взгляд куда-то сквозь силуэт бывшего пламенного хаширы:

-Здравствуйте, как ваше самочувствие? У вас была высокая температура...

Кеджиро заметил неожиданную отстраненность в голосе медсестры. Такая переменна одновременно, и озадачивала, и расстраивала столпа, но вслух он, само собой, ничего не произнес.

-Намного лучше благодаря тебе!

-Славно, вас что-то тревожит?

Ренгоку старательно делает вид, будто не замечает едва ощутимых перемен в поведении. Аой снова не удостоила его даже мимолетным взглядом, лишь испепеляла несчастные булки, но отдать должное, аромат у них изумительный. Настолько приятный, что в голове мелькают золотистые пшеничные поля, освещенные летним солнцем, молодые зеленоватые колоски с капельками блестящей росы. Но резкий появившийся аппетит Кеджиро, также столь неожиданно пропал, стоило снова почувствовать давящий ком в горле.

-Ренгок—сан, все точно в порядке?

Молодая помощница забеспокоилась, завидев слишком глубокое, отрешенное от мира всего лицо пламенного. Столп рассеяно проморгался, обретая вновь четкое зрение одним глазом. Прочистив горло, юноша поспешил ответить:

-Лучше всех! Я просто потерял голову от аромата твоих булочек!

Вдруг гнетущая атмосфера разом улетучилась, стоило Кеджиро искренне засмеяться. Аой заразилась от пламенного смешинкой и захихикала в ответ. Спустя пару секунд, Ренгоку почувствовал как от спазма болезненно сокращается его живот, а в грудной клетке остро кольнуло. Хотелось отрывисто вздохнуть, не сдерживаясь болезненно простонать, но сейчас лучше сдержать порыв и, не испортить только наладившуюся между ними атмосферу.

-Скажите тоже, спасибо.

Стеснительно, полушепотом поблагодарила помощница Кочо. Тотчас бойко выпалив нечто, отчего девичьи щеки зарумянились, как ею приготовленные булочки:

-Господин Ренгоку, пожалуйста сообщайте нас о визите вашей возлюбленной.

"Чего?"

Глаза мужчины все больше округлялись от удивления с каждым произнесенным словом Аой, ставь походить на круглый шар. У него есть девушка? Почему он об этом не знает? Кеджиро уже хотел воскликнуть, мол чушь какая, что девушки нет и не было никогда. Успел подумать, может своеобразная шутка, старый анекдот, но девушка продолжила:

-И...

Канзаки слегка закусила губу, собралась с мыслями и на одном дыхание затараторила:

-И в вашем нынешнем состоянии нельзя перетруждать себя! Самочувствие нестабильно, раны еще не срослись достаточно для...! Для различных связей!

"Чего?!"

Казалось, Кеджиро находился в таком же замешательстве, что и Аой. По началу не поняв, про какие связи говорит помощница, Кеджиро озадачено наклонил голову на бок, точно собака не понимающая слов хозяина. Пораскинув извилинами, Ренгоку понял смысл сказанных ему слов. Но подождите, какие связи? О чем она?

Словно прочитав мысли пламенного, а может его взгляд за него говорил, медсестра продолжила свой маленький монолог:

-Ваша возлюбленная не шиноби случайно? В и так скрытое поместье, пробраться ночью незамеченной очень проблематично. Это правда требует солидный опыт и высокий профессионализм.

Осаженный такой новостью, столп сидел тихо, молча слушая болтающую девушку, видимо вошедшую во вкус и нескрываемый интерес к неизвестной персоне.

-Должно быть, она очень милая, верно? Возможно любит заплетать косички, лакомиться моти из сакуры...

-Нет-нет, что ты, конечно нет...

Ренгоку бесцеремонно перебил девушку. В этот раз уловив намек буквально с полуслова, он хотел лишь быстрей закончить этот до безумия несуразный разговор.

-Но зас... гематомы местами очень кровожадные, походит больше на своеобразные метки... Тенген?

Аой шепотом обсуждала пассию Кеджиро, в большей степени сама с собой и из спортивного интереса. Последнее предположение мед сестрички, столпа полностью выбило из колеи, вывернуло наизнанку, шарахнул как гром среди ясного неба и коварным ударом кувалдой по голове.

"Катастрофа! Что, черт возьми, происходить?!"

-Аой! Это явное недопонимание! У меня...

"Нет возлюбленной, но есть свежие засосы, и видимо по всему моему телу."

"Кто же мог быть, Кеджиро? Может, кот? Или собачка?"

"Возлюбленный?"

"Аказа"

Будь он сейчас в палате, желчный сок вышел наружу в эту же секунду, когда ненавистное всем сердцем имя, проскользнуло в беспорядочных мыслях. Бледнея, хашира сломлено прохрипел:

-У меня есть дама сердце, но она не из столпов. Она... правда необычная девушка. Оставишь мой секрет в тайне, договорились? Она не будет больше посещать меня без твоего надзора.

Натянув слабую улыбку, Ренгоку стал заверять Аой не говорить свой "девичий" секретик никому. Никому-это по большей части Кочо, а следом и другие столпы. Кеджиро сам ничего не понимает от слова совсем, а врать другим это грубое нарушение своих же принципов.

Не помня, как попрощался с Аой, как дошел до ненависти родной палаты, как лег на белоснежную больничную койку, как уставился на все такой же белый потолок, Кеджиро ужаснулся. Аказа. Третья высшая луна. Демон. Поимел его во все щели, в самых извращенных позах, на всем теле оставил ужасно пестрые гематомы, в стиле самого о'ни. Чувство запятнанности, грязности захлестнули пламенного с головой, с каждой секундой все навязчивей заполняя беспорядочные мысли. Отвращение и ненависть столп испытывал именно к себе. Он мог предотвратить это, противостоять Аказе, быть сильнее. Он мог! Почему... почему позволил?! Почему такой ничтожный и грязный?!

Во рту почувствовался кислотно горький привкус. Единственный функционирующий глаз невольно заслезился. Мгновение и на белом покрывале красовалось отвратное пятно желудочной рвоты.

"Омерзительно."

Второй позыв не заставил себя долго ждать. В уголках губ появились маленькие ранки. Из последних сил, Кеджиро на трясущихся ногах понес запачканное одеяло в корзинку для грязного белья, на обратном пути взяв запасное покрывало.

"Это не было галлюцинацией из-за высокой температуры. Все по настоящему."

Сил злиться не было. Хотелось спрятаться. Уменьшиться до крошечного размера. Перемотать время назад. Начать новую жизнь. Что угодно, лишь бы не чувствовать себя настолько разбитым, абсолютно беспомощным прямо сейчас.

"Я думал, что снятие с доблестной должности пламенного хаширы-это худшая участь для меня."

"Есть хуже."

С нижнего ящичка прикроватной тумбочки, Кеджиро достал заветный "sos" паек. Решительно взглянув на небольшую баночку с жирным шрифтом "допинг", легко открыл крышечку, промежуточно повертев в своих ладонях на вид обычный пакетик с белым порошком. Он впервые принял протеиновое средство. Во рту почувствовалось безвкусное порошковое вещество, неприятно прилипающее к зубам. Бывший столп заставил себя до последнего глотка выпить пресный допинг. Поморщив нос, юноша стал ждать результат действия протеина. Мгновенного эффекта, как и ожидаемо не произошло. Кеджиро усиленно вспоминал, сколько времени должно занять полное раскрытие физического усилителя, но упоминала ли об этом Аой? Кажется, все же нет.

.

.

.

Неожиданно давящая тяжесть во всем теле утихла всего через десять минут. Навязчивые мысли так же быстро улетучивались, уступая давно забытому чувству твердой уверенности в себе, простого, но такого не хватающего счастья и оптимизма несмотря на все проблемы. Терзающее острыми коготками тревожность, сменилась на мотивацию к действиям. К спектру позитивных эмоций прибавилось беспричинное раздражение, слегка озадачив Ренгоку. В полной мере прочувствовав как затвердели упругие мышцы, Кеджиро наклонился к родному клинку лежавшему под кроватью все это время.

"Это же просто чудо-лекарство!"

Хорошенько размяв застывшее тело от долгого отдыха, столп приступил к выполнению самых базовых техник пламени. Благо, просторное помещение позволяло без проблем совершать удары, ничего не сломав и не уронив. От целиком переполняющих ярких его чувств, Кеджиро сгорал от восхищения. Все тверже держал в руках катану, четче и резче беспощадно разрезал воздух на две половины. Каждое движение приятными электризованными покалыванием пробирало с головы до ног, так, словно самым кончиком тысячи острых игл, разом впились в чувствительную кожу. Это нахлынувшее ощущение по истине необычайно будоражило, все больше возбуждало Кеджиро. Бисеринки пота глухо падали на пол с тяжело дышавшего столпа. В комнате стало невыносимо душно, поэтому взвинченный хашира принял решение перебраться на улицу. Настежь открыв полупрозрачные седзи, румяное лицо столпа мгновенно обволок прохладный ночной ветерок. Ренгоку шумно выдохнул, с ухмылкой на лице продолжив тренировку. В кромешной тьме завораживающее кружились в безумном танце языки пламени. Звезды на небе меркли и расступались по сторонам, стоило новой технике обжечь воздух кругом. Мир сейчас это театральная сцена, а Кеджиро в нем безнадежный главный герой, какого-то дешевого драматичного романа с ожидаемо плохим концом. Пламя, которое всегда трепетно грело все вокруг, в один миг может быть потушено студеным морозом. Но подбросив даже самую малую тростинку в угасающий огонек, в ответ поднимется чудовищный пожар, отчаянно сжигающий все во круг. Или же вечный лед все же сильнее?

.

.

.

.

.

Из-за разыгравшегося воображение или быть может, невероятной усталости, Кеджиро отчего-то стало казаться, что за ним наблюдает чей-то внимательный хищный взгляд. Определено точно это не человек к нему заявился в разгар ночи. И нет, не потому, что это не этично как минимум. Безобразный сладковатый запах, источающий от только начинающего гнить трупа, смешанный с железным запахом свежей крови-это стандартная вонь от каждого демона. Но сейчас же разлагающийся запах перебил дурманящий жасмин. Природный афродизиак опьяняюще звучал даже издалека. Кеджиро невольно проникся на удивление приятным чарующим ароматом, но настороженным быть не перестал, даже наоборот. Ведь вновь пришел Аказа. Хоть Ренгоку внешне и бровью не повел, внутри все непроизвольно щемяще сжалось от отвращения. Сжав губы в тонкую линию, столп направил катану прямо на проблеск светящихся кадзи. Среди тьмы вековых деревьев отчетливо послышался тихий смешок вдали. Хашира пламени свел густые брови к переносице, крепче сжимая катану до желваков на руках в мозолистых ладонях. Внезапно Кеджиро почувствовал на своей талии робкое ледяное касание, а над ухом насмешливый голос:

-Кеджиро, в поте лица трудишься глубокой ночью?

Дрогнув, то ли от неожиданности, то ли от холодных рук, пламенный пару секунд тупил взглядом в некуда, прежде чем собраться с мыслями и максимально спокойно ответить:

-Как видишь.

Аказа довольно расплылся в улыбке, обнажая белые клыки. Уже без напускной робкости, демон по-собственнически плотно прижал мужчину к себе и уткнулся в его плечо, постояв так какое-то время.

-Ты пахнешь мной, Кё. Представить себе не можешь, как мне это льстит.

Кеджиро как ошпаренный буквально вынырнул из странных объятий о'ни. Аказа же без сопротивления отпустил его, сощурив глаза еще хитрее, хотя куда еще больше. Возможно, демон сам не ожидал от себя такую конфузную речь, но сильно зацикливаться на этом не стал. Лишь подумал, что "льстит" неправильно описывает его чувства, скорее ему нравится, что кожа столпа сохранила его феромон. Пламенный хашира же до сих пор хранил молчание. А что вообще можно ответить на такое? Особенно учитываю ситуацию. Это даже  не похоже на сомнительный комплимент, но также не походит на какую-то издевку. Хотя, на нее все же куда больше похоже.

-Не боишься простудиться, а?

-Издеваешься?

Аказа тихо прыснул в кулак и задержал взгляд на хмуром выражение лица хаширы. Да, говорить о простуде столпу, которого самолично лишил глаза и пробил солнечное сплетение и правда звучит странновато.

-И как только у тебя каждый раз получается так удивлять меня? Ха, я был полностью уверен, что ты даже не сможешь ровно ходить, в ближайшие дни точно.

-Видимо, ты недостаточно старался.

Пламенный тут же мысленно дал себе отрезвляющую пощечину. И кто его тянул за поганый язык такое ляпнуть? Ренгоку стал сомневаться в собственной вменяемости.

-О? Я не ослышался? Ты бросаешь мне вызов?

Демон за секунду сократил только появившуюся между ними дистанцию. Кеджиро спешно отступал назад, держа наготове свое холодное оружие, без слов передавая "только попробуй, тронь и я снесу твою полосатую башку. Но к его несчастью, Аказа и не думал нападать, ну, смотря в каком смысле рассматривать "бой", конечно. Он грубо повалил блондина на землю. Глаза пламенного округлились, как два блюдца, когда две собственные руки умело перехвачены одним ловким движением высшего и прижаты к траве. По столпу пробежался мандраж, адреналин в крови вновь повысился. Хашира не брыкался, как рыбешка на суше, а старался четко продумать чудесный план спасения, откинув в сторону смущающие мысли. Катана ведь все еще у него, а значит ситуация не так плачевна. Но хватит ли столпу сил скинуть с себя руки высшего демона? В любом случае, попробовать всяко лучше бездействия. Аказа навис над Кеджиро, загораживая лунный свет тому. О'ни бесцеремонно развязал пояс больничного халата, переведя взгляд с лица Ренгоку на его грудную клетку. Скулы хаширы окрасились слабым румянцем, он слегка прикусил нижнюю губу и сдвинул голову набок, скрывая недоумение. Нет, Аказа же не собирается брать его прямо тут, на улице, на земле, в конце концом у людного поместья? Он же в здравом уме, правда? Мимолетное стеснение сменилось ужасом осознания. Демон совершенно точно может это сделать! Витающего в своих грезах Аказу, привел в чувство толчок Кеджиро и резкий, пронзающий насквозь удар чуть выше лба. Почти нос к носу находились лица мужчин. Воздух наэлектризовывался в считанные секунды, невидимо искрясь вспышками. Пустые, полные лишь жгучей ненавистью глаза пламенного столпа и голова демона резким, точно вертикальным движением беспощадно обрублена надвое. Белый халат стремительно окрашивался багряным, в цвет кончиков волос Кеджиро. Ренгоку ни на секунду не медлил, прибавив усилия дойдя до начала шеи демона. Аказа быстро отскочил от хаширы, попутно регенерируя по хирургически точное обезглавливание. Едва лишь приподнявшись на ноги, столп не заметил, как отлетел в дерево. С губ пламенного донесся глухой стон. По всему позвоночнику, к только более-менее начавшему затягиваться солнечному сплетению раскатом грома пронеслась невыносимая боль, оставляя за собой давящее фантомное ощущение. От шока широко открыл глаз, тут же неистово закашлял и мельком заметил как на уровне груди на больничной одежде разрастается второй красный кривоватый узор. Швы разошлись. Это конец. Не успел Кеджиро опомниться от первого удара, как перед ним пронесся второй, столь же неожиданный и агрессивный. Аказа грубо, ни разу не щадяще, коленом двинул в челюсть хаширы. Ренгоку прохрипел, во рту наступал металлический привкус. Ему не хотелось думать в какое кровястое месиво превратилось его когда-то лицо, как он будет придумывать наиглупейшее оправдание перед Аой, если повезет выжить прямо сейчас, думать вообще не хотелось, да и не получалось. Алая, тонкая струйка равномерно перетекала к некогда подбородку. Невыносимо хотелось прокашляться, но получалось только жалко издавать звуки подобно бульканью. Кеджиро не чувствовал как немеют его ноги, руки, все конечности. Он не чувствовал уже ничего. Агония настигла быстро, с нежностью избавляя от нечеловеческих страданий.

"Лучше бы я умер там, у поезда бесконечный. Умер как герой."

бывший Пламенный столп Ренгоку Кеджиро скончался спокойной летней ночью.

Тяжелая голова тряпичной куклой завалилась на плечо. Полузакрытое веко, под трепет длинных ресничек, опустилось навсегда. Темнота.
.

.

.

.

.

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Осознание.

"Что? Что происходит? Я не умер? Почему тело так ужасно ломит...."

Ожидая увидеть желанный рай или хотя бы белый потолок больничной палаты, Ренгоку распахнул глаза. Подождите, глаза?

"Я вижу! Мой... Мой второй глаз тоже видит? Что произошло в конце концов..."

Кеджиро сфокусировал зрение и внимание на окружающем его пространстве. Настороженно приподнявшись, он стал ходить по абсолютному темному пустому пространству. Не было ничего. Ни звуков, ни вещей, ни примерного размера пространства. Что же это такое? Ренгоку в комнате или где-то между раем и адом? Но почему тут, кажется, скрипучие половицы и татами? Мигрень пульсировала все больше с каждой минутой. Кеджиро нервно поежился. Он бездумно, неуверенными шашками изучал загадочное пространство. Недолго побродив, он впечатался прямо в деревянную перегородку.

"Стена? Это комната?"

Он тщательно ощупал тонкие бумажные стены. Все таки он в каком-то доме, верно же? Но почему он не чувствует никаких болей, кроме головной, не чувствует температуру. Ренгоку не ощущает ни холод, ни тепло-это его на порядок настораживало. Задумчиво постучав по деревянной перегородке, Кеджиро вдруг понял, что у него что-то не так с ногтями:

"Да они же острые как когти!"

Он отшатнулся от стены. Да что твориться в конце концов? Может, это предсмертное испытание, отбор куда Ренгоку попадет.

"Нужно найти фусуму, тут должен быть выход."

-Тут есть кто-нибудь?

Совсем тихо спросил столп. В комнате гробовая тишина, но быть может он все же не один? Попытать удачу все равно лучше, чем стоять тут как дурак. Кеджиро поморщился, вспоминая до чего довела его последняя "попытка не пытка". Он умер! Но сегодня удача на его стороне, пламенный наобум нашел выход.

"Готово!"

Настроение хаширы чуточку приподнялось, однако открывать фусуму Кеджиро не спешил. Страх в потемках разума сковывал тело. Но если подумать, ситуация не станет хуже, он уже умер, так чего он боится? Неизвестности? Пожалуй, да. Так было с поездом "бесконечный", его последней миссией. Когда Ренгоку и совсем юные мечники, друзья Камадо с его сестренкой выдохлись от сражения с первой низшей луной. Сам Танджиро получил смертельное ранение, только с помощью циркуляции крови он дождался прихода врачей помощников. Неожиданно появился он. Третья высшая луна. Аказа. Худшее казалось позади, но все переменилось с приходом второго, намного сильнее и опасней демона. Теперь на Кеджиро возложилась ответственность сохранить жизни трех будущих столпов и маленькой девочке, хоть и демонице. В глубине души пламенный столп понимал, что не выиграет этот бой. На одного высшего демона приходилось обычно по два столпа. Кеджиро не испугался, бровью не повел перед Аказой. Это его долг истребителя, он исполнит его сполна. Ренгоку исполнил долг, отдав свою жизнь, взамен защитив четыре. Хашира умер достойно, такая смерть приносила даже радость. Но он к сожалению выжил, обреченный всю жизнь быть инвалидом. Затишье, Ренгоку все никак не мог смириться с понижения должности. Столп есть столп. Это не профессия, не работа-это смысл жизни, цель и трагичный конец. Потом вновь объявился Аказа, ставший личным мучителем Кеджиро до конца уже этой жизни. Снова ничтожно прикончил. Сейчас все это казалось таким далеким, непостижимым, лишь воспоминанием. Правильно ли Кеджиро прожил свой короткий век? Скорее всего. Жалеть и переживать сейчас не о чем. Труп найдут по утру, поднимут панику и... а что дальше? Похороны, поминки, скорбящие по нему родственники с друзьями, а дальше процветание их судеб, пока труп Ренгоку будет гнить где-то глубоко под землей. Но это неважно, уже неважно. За этой дверью заждалась столпа загробная жизнь. Блондин бесшумно выдохнул, совсем немного приподнял уголки губ.

"Пора."

Сенджиро. Надо было с ним попрощаться, крепко-крепко прижать к себе, сказать, что он его очень-очень любит. Поздно

Ладонь робко приоткрыла фусуму. Вместо белого света, рая и мягких облачков, в полутьме сидел Аказа.

-С обращением, Кё.

"Что."

"Я демон?"

Ренгоку по-искреннему потеряно взглянул на сидящего довольного высшего демона.

-Ты теперь демон, прими мои поздравления.

Словно прочитав мысли Кеджиро, Аказа озвучил самый страшный кошмар столпа, как о погоде спросил.

"Я демон."

"Я снова беру свои слова назад. Хуже быть может"

.

.

.

.
—————————————————————————
Не ожидали? Я, признать честно, тоже ахахаха. Сразу хочу сказать огромное спасибо за ваши комментарии к главам, огромное спасибо!! Они очень мотивируют и конечно, мне очень приятно их читать!! Спасибо, дорогие читатели! ( мой старый кринж кому-то понравился?! Я в шоке! Но приятном) )За это долгое время отсутствия я изменила оформление текста и может даже стиль написания, но последнее не факт. Меня затянуло в другие фд, поэтому крд отошел на второй план и даже новый сезон никак никак не способствовал вдохновению, но оно неожиданно настигло меня! И сейчас помимо этого и самого первого ( к тому же заброшенного ) фанфика, я планирую начать писать 3! Спойлер-это всеми любимые ренказы в современном ау! ( плюсом идет горячий учитель истории, Кеджиро)) ). Также хотела сказать, что буду писать ( скорее всего не скоро ), и по другим фандомам фанфики. Например по зайчику и конечно же ротон. Ну собственно, кто бы сомневался). Еще хотелось бы попробовать начиркать что-то по boyfriend to dead. Еще раз всем спасибо за комментарии, лайки и просто за чтение моего фанфика! Всех целую и люблю! П.с принимаю критику в любом ввиде!