Последнее задание Глава 1 - один номер для двоих · страница 1 из 14
Страница 1 из 14

Глава 1 - один номер для двоих

18 марта 2022, 23:26

Placebo - Every you every me

Чонгук стоит в номере отеля сжимая пистолет и направляя Его в сторону смотрящих глаз напротив.

Похоже Его тут ждали.

Гук стоит возле огромной по королевски кровати и смотрит в эти кошачьи глаза не сводящие с Него взгляд.

Их владелец постоянно облизывает губы, держит оружие уверенно как и Его оппонент по несчастью. Длинные, аристократичные пальцы сжимает холодный металл серебристого цвета будто это его вторая натура.

Чёрный пистолет в руках Чонгука знаком ему так, словно это его член и он знает, что никогда не подведёт.

Парень напротив, периодически, пальцами перебирает свой серебристый ствол оружия, его длинные, красивые пальцы проходятся по Нему, словно ласкают тело любовника. И от этих мыслей Чонгук начинает нервничать.

 - "Я не спрашиваю кто ты. Мне не интересно. Но тебе придётся умереть сегодня"

 - "Хм. Вряд ли мертвый, может убить кого то"

Тэхён понимал кто перед ним. Татуировка на запястье выдала владельца. "Жнец"!

Он молчаливый, точен, работает без промахов и деликатно. Но, что он тут делает было для него второго загадкой.

Тэхён не первый год в этом деле и слышал о жнеце. Говорили, что у него не было промахов, работал в своём особом стиле.

Ему всегда было интересно как он выглядит и вот........ Он перед ним. Высокий, с острым взглядом, пронизывающими глазами и... чертовски красив.

Чонгук не мог понять, кто перед ним? Враг? Коллега? Заказчик? В любом случае, его лица лн не должен был видеть. Жаль, что придётся убить такого прекрасного владельца бархатного голоса, глаза цвета тёмного ореха, гладкой кожи, манящих губы.... "Чёрт возьми" отгонял от себя эти мысли Гук.

Но ведь он тоже человек и имеет право быть слабым.

Как ни ему не знать, что жизнь слишком коротка и прожить её надо "соответственно"

Ни Тэхен ни Чонгук не планировали, что ночь будет такой.

Требовалось войти в 404 номер и ждать жертву.

Когда Гук проник в номер, то сразу же почувствовал, что то не то. Слишком тихо и..... Запах другого человека. Так не должно быть. Он тут же разворачивается и... направляет оружие на светящиеся глаза в темноте. Второй вышел так же не безоружным и вот.....

Дуло пистолета смотрит на каждого словно суд и приговор будет..... Неизбежен.

Парнишка, стоявший напротив, выгляделся так, словно отдаст душу, но... Не отступит. Черт его задери! Он просто стоял! Чего ждёт?! (размышлял "Жнец")

Неистовые карие глаза пылали внутренним огнём.

Вместо ожидаемой атаки, Тэхён совершил обманный манёвр.

Он внезапно подпрыгнул и налетел с кинжалом к горлу Чонгука.

Не подставь Чон блок, его бы просто вынесло, и "отдыхал" бы в номере ближайшее неопределённое время, пока горничные не обнаружат.

Гук издевательски прищурился:

- "Не бойся, малыш, Я не больно тебя убью... если сам подойдёшь"

Тэхён издал смешок. Точнее, хрюкнул от возмущения.

Габариты Тэхена на окружающих никогда впечатления не производили. И зря. Недооценивают его враги, ох как недооценивают. Думают, что слабенький, хлипенький. А когда понимают свою опрометчивость, глаза такие по детски изумленные делают, только поздно уже удивляться.

Настала очередь Чонгуку атаковать.

Выпад, захват и..... Тэхён отбивает. Применив несколько своих приёмов , моментально оказавшихся раскрытыми Гуком. Глаза Чона ошарашенные и изумленные. Тэхена приятно погрело самолюбие.

- "Недурно малыш" сообщил Жнец с непонятной радостью в голосе. – "А ты хорош "

Работать, бороться интересно, когда противник стоящий. Сильный, с мастерством, который даёт возможность раскрыться, показать всё, на что ты способен. Резать людей словно животных любят садисты и всякие маньяки-извращенцы, а они к таковым не относились.

Тэхён молнией сорвался с места. "Какой нетерпеливый" подумал Чонгук.

Тэ атакует, не давая Чону и шанса на спасение. Чонгук пробивает защиту, нанося встречный удар. Они словно танцевали, стремительно, вальсируя в точных и быстрых движениях.

Тэхен двигался с молниеносной скоростью и мощный удар прошёлся по скуле Чонгука.

Жнец встал на четвереньки, пытаясь продышаться. Сплюнул кровь. От удара зубы прокусили губу. «Во даёт!»(подумал Чон)

Прыжок, переворот, мимолётное касание кинжала кожи шеи Чонгука и....

Рука Тэ схвачена. Сильная, стальная хватка и металлическое дуло пистолета направленное под ребра Тэхена.

Колено Чонгука нагло вклинилось между ног Кима и начало тереться о пах.

Чон нагло и победно ухмыльнулся.

 - "Не дергайся. Ты же не хочешь, чтобы эта штука выстрельнула?!"

Подлый манёвр оказался настолько неожиданным, что кинжал медленно вернулся обратно в ножны, не забыв в отместку немного рассечь кожу до крови противнику.

 - "Решил пометить малыш?" Тэ брезгливо скривил рот -" Не стоит брыкаться. Сиди, пока Я не встану"

Гук с грацией хищного кота выползает из под Кима и встаёт напротив него, направив пистолет на жертву.

Чонгук и раньше слышал о "Тарантуле". Хищный, проворный, искусно владеет ножом, кинжалом. Достойный соперник. Жнец с ним никогда не встречался и думал, что никогда и не встретится.

Но вот он перед ним.

Губы Чона медленно расплылись в широкой, волнующей улыбке.

Тарантул несомненно великолепен. Настолько, что.... трудно было бы устоять перед таким искушением, встреться они при других обстоятельствах.

 - "Смешно, если бы все кончилось именно сегодняшней ночью...... Мне кажется, ты излучаешь некие волны...."

Отстраненное выражение лица Тэхена смягчилось, а в глазах появилось любопытство и смятение, на услышанные слова. "Он мне перед смертью комплименты решил отвесить? "

Ким украдкой взглянула на Гука в ожидании действий. Жнец стоял неподвижно не сводив глаз с Тарантула.

Он и не понимал, что заводит его одним лишь своим присутствием.

Чонгук хотел подвести некий финал происходящего, который начался с разгорячённого сражения, а теперь требовал поставить точку и вдруг, словно божий знак, в номер влетают охранники жертвы.

Шесть амбалов. Каждый знал свое дело, не вызывая в этом сомнений, когда с яростной атакой бросились на двух присутствующих в номере.

Тэхен уклонился от атаки, крутанул нож в своих руках, блокировал и встретил двух громил стремительным ударом ноги и лезвием в руках, прокрутившись в воздухе, по инерции мягко приземляясь и отступая на шаг.

Чонгук стоял ошарашенный.

-«Как? Как Он сумел проделать это? Он кто? дьявол? преисподняя!»

На Гука понеслось три телохранителя "жертвы". Один явно, больше чем другие, торопился к нему.

Взмахнув кулаком, Чонгук изобразил падение, тем самым поймав ворвавшихся на очевидную уловку и с силой впечатал одному в солнечное сплетение, другому по голове, третьему в спину услышав хруст. В болевом воздействии ударов сомневаться не приходилось.

Головорезов вынесло, практически за пределы комнаты, а Жнец как ни в чём не бывало, стоял на ногах.

Тэхён дерётся голыми руками, ловко уклоняясь, ныряя словно проворный угорь.

 - «А мальчик-то разозлился..." улыбнулся Гук глядя на такую умиляющую картину.

Один из кинжалов ожил и скользнул в пальцах Тарантула превратясь в грозное оружие перед нападающими, которые от увиденного попятилась назад.

Чон использовал это преимущество, рванув вон из комнаты, резко дернув и потянув за собой Тэхена.

Увидев в окно, подъезжающую машину с очередной порцией неприятностей, двое побежали на вверх к крыше.

По их подсчётам, разобравшись с охраной, надо было уходить по одному, отправив погоню по ложным следам. Однако, судя по грохоту, царившему внизу разборки затянуться.

Кто-то из гостей отеля, явно женский голос, визжал, не переставая. Люди внизу забегали, кто-то звал на помощь, кто-то просто смотрел. Со всех сторон неслись машины скорой, полиция.

Чонгук обернулся и посмотрел на тяжело дышавшего Тарантула все ещё державшегося рядом с ним.

Видимо в текущих обстоятельствах, Ему было лучше с убийцей, нежели одному.

Темный, высокий, как и деревья в сумеречном лесу. Эти губы... твердые, манящие, перед которыми трудно устоять, как перед лучшим искушением. Темные брюки и рубашка подчеркивали умеренно мускулистую аппетитную фигуру Тэ.

Всего в нем больше, чем в других, подумал Жнец с горечью и резко отвернулся.

 - "Нужно перелезть через крыши, но так, чтобы даже тень не была замечена"

 - "Можно спуститься через северную стену, пройти по пожарной лестницы и на третьем этаже через окно проникнуть в свободный номер. Он на ремонте и туда никто не заглянет. По крайней мере до понедельника"

Чонгук посмотрел равнодушно на Тэ, но градус удивления рос внутри пропорционально надвигающейся жопной ситуации.

 -" Быстрей"

Оба кинулись в противоположную сторону. Добежав до северной стороны, увидели, что путь чист. В мгновение перепрыгнув на внешнюю лестницу, добежали как мышки до номера и через окно прыгнули внутрь, поспешно закрыв его не издав и звука.

Оба стояли прислонившись к стене в полном мраке дыша через раз и слушая малейшие шорохи извне.

Дышать ровно в непосредственной

близости от широкой груди и скульптурных плеч Жнеца Тэхену оказалось гораздо труднее. Да еще теплый запах его тела не давал покоя.

Ким хотел отойти, пройдя вглубь комнаты, но неожиданно рука коснулась его плеча. Тэ инстинктивно отпрянул, практически подпрыгнув на месте.

– "Дурачок" иронизировал он–"Боишься, что  тебя изнасилую?"

Его рука продолжала покориться на плече Тэхена и это касание стало обжигать как горячий воск. Он дёрнул плечом, чтобы Жнец убрался.

 - "Твоё дальнейшее участие не требуется. Дальше я сам" сухо сказал Тэ.

 –" У меня хорошо получается скрыться, так что и с собаками не найдешь. Правда обычно я один, но...... в случае с тобой я могу нарушить даже обычное правило, такое как не помогать и не вмешиваться в чужие проблемы".

 -" Ты уже нарушил! Вмешался, когда я отбивался там. Вытащил наружу и помог убежать. Зачем? Почему решил помочь?"

 -" Я не ангел, но я и не бес" и вновь коварная улыбка на лице Жнеца".

 -" Мне не нравиться когда я не понимаю мотивов людей находящихся рядом со мной" комментарий Кима прозвучал как бы в самозащиту, но нежесткий, скорее мягкий голос указывало на его уязвимость.

 -" Ты давно в этом деле? "

 -" Достаточно, чтобы понять, что помощь не бывает бескорыстной. Особенно у.... "

 -" Убийц. Верно? "

 - "Верно" прямой несгибаемый взгляд Тэ подтверждает сказанное.

Неожиданно за дверью слышится топот и разговор двух мужчин. Чонгук сразу же достает пистолет и держит по направлению к двери.

-" Я не нанимался бегать за двоими"

-" Ты не взял ни одного"

-" Это должно было быть простое дело. Я не собираюсь убивать себя выслеживая эту "сладкую" парочку.

Тэ почувствовал, как на лице Жнеца расцвела улыбка.

-" Ладно. Найдём. Никуда не денутся. Отель отцеплен"

Участники разговора уходят. Тэ и Гук все ещё стоят в темноте не двигаясь.

 - "Тебе знакомы эти голоса?" шепчет Ким.

Его дыхание пробирается так близко, что Гук чувствует это щекой.

Он медленно поворачивается и подходит почти вплотную к Тэ.

 -" Нет. Но похоже проблемы у нас обоих. Да и вся эта ситуация в принципе странная"

 - "Я тоже так думаю"

 -" Как мило. Ты думаешь!" невольная ухмылка появилась на лице Жнеца.

Ким сердито посмотрел на него и отвернулся, ища себе место по удобнее. Чонгук шёл следом тихонько посвистывая сквозь зубы, и Тэхён мог поспорить, что он вновь гаденько улыбается.

*********

Вокруг темнота, но даже в таком мраке Чонгук может сосчитать все родинки на лице Тэ, настолько близко Они стоят друг к другу.

Вот Тарантул перед ним, мгновенье и....... Его нет.

Ким движется тихо, быстро, с плавной грацией, смертельной хореографии.

Чонгук рванул к лестнице.

Бежит по ней вниз, соскакивает используя поручни и спрыгивает перед носом Кима. Старший, не думая, сбивает его с ног.

Гук, подхватывается и хватает за ноги Тарантула. Пара секунд борьбы и Тэхён прижат к стене. Жнец приблизился.

 - "Решил убежать и бросить меня? А как же те прекрасные минуты проведенные вместе?"

Тэ видит в глазах Гука....восхищение.

Прекрасные минуты?!

 - "Не думал, что ты сентиментален"

 - "Наоборот" Жнец позволяет себе ещё приблизиться, впечатывая старшего в стену, опаляя жгучим дыханием губы. Видит в этих глазах цвета лесного ореха, огоньки, страсть, возбуждение. - "Но меня учили, что невежливо уйти не попрощавшись"

Чонгук протягивает осторожно руку вперёд, дотрагивается до скулы, большим пальцем очерчивает контур губ, ведёт вниз к шее.

 -" Хороший мальчик" шепчет младший.

Прежде чем ответить, Тэхён видит уголком глаз некое движение и толкает в сторону Чона, чтобы тот ушёл с поля видимости.

Жнец слышит выстрел и.... Чувствует пронзительную боль в ноге. Его ранили.

 - "ФАК!"

Тэхён падает на Гука закрывая того.

Убедившись, что Жнец живой, перевернулся и, найдя цель, выстрелил.

Чонгук лежал и тихо дышал, стараясь превозмочь нарастающую боль. Спустя короткое время выстрелы прекратились, зато слышна в далеке приближающаяся сирена полицейских машин.

Чувствует руки Тарантула на себе, они проверяют, ощупывают на предмет дополнительных ран, но эти касания воспринимаются, отнюдь не как скорая помощь.

Слишком насыщенный флирт для первой встречи (думает Чон)

Шипя от боли Жнец поднимается на ноги. Тэ видит, как тяжело ему даются движения и понимает, что далеко он в таком состоянии не уйдёт. Подхватывает под руку, беря большую часть веса пострадавшего на себя и продвигается вперёд.

Они спешат, торопятся уйти как можно дальше. Рука Тарантула переместилась ниже поясницы младшего умело направляя его.

Идут тесно прижимаясь к друг другу, передвигаясь довольно быстро.

Со стороны выглядело, словно они друзья, гуляющие поздно вечером по улицам Сеула. Видимо много выпили, поэтому спотыкаются и слегка покачиваются.

На улице темно, прохладно. Тарантул ведёт не колеблясь, хорошо зная местность. Жнец не задает вопросы, послушно позволяя себе быть ведомым им. Вдруг они резко поворачивают и ускоряются.

Холодный ветер усиливается, забирается под одежду. Озноб помогает Чонгуку игнорировать боль в ноге. Кровь облепила джинсы, благо они чёрные и для прохожих кровавые следы незаметны. Тэхён продолжает вести, надёжная рука осторожно поддерживала за талию, не позволяя упасть.

Чонгук осматривается по сторонам, чтобы понять куда же они все таки идут?

Гук почему то доверяет ему.

 - "У меня квартира не далеко отсюда. Мы почти пришли. Там безопасно" словно прочитав его мысли ответил на несуществующий вопрос Жнеца.

Дом располагался недалеко от железнодорожной дороги. Проходящим людям и дела нет, до окружающих, все идут мимо, туристов почти нет, район не самый благоприятный.

Добравшись до квартиры Кима, Чон заметил как тот, даже не стал запирать дверь. Видимо здесь и впрямь безопасно. Но это его сейчас мало заботило. Нога начала нещадно ныть и болеть. Жнец упал на диван и схватился за рану пытаясь унять неприятные ощущения.

Тарантул подхватил его и потащил в ванную. Там усадил его на унитаз, положил ногу себе на колени, разорвал штанину и внимательно осмотрел рану.

 - "Будет больно, но обработать надо." Чонгуку нравился его гладкий, спокойный голос, от которого мурашки пробегали по спине.

Чон откинулся, схватившись руками на сиденье под собой и приготовился.

Кровь все ещё льётся из раны, железный, кислый запах окутывает маленькую комнату. От запаха старший морщиться, он ему никогда не нравился.

Обдает руки спиртом, отряхивает и приступает.

Его глаза смотрят твёрдо, уверенно и Чонгуку спокойно рядом с ним, от его действий.

Тэ наливает жидкость на рану.

Гук резко выдыхает через нос и сжимает челюсть от жгучей боли. Кинжалы боли нещадно пронизывают все тело.

Нежные руки Тарантула чистят рану, бережно, стараясь лишний раз не навредить.

 - "Пуля на вылет. Рана небольшая. Тебе повезло"

Он зажимает края, накладывает пару швов, чтобы затянулось.

Чонгук сжимает кулаки, плотно закрывает глаза, тошнотворная муть, острая боль.

 - "Блядь" выдаёт Жнец продолжая тяжело дышать, хотя это все больше похоже на хрюканье. Его руки дрожат, кожа горит, а самому становиться холодно.

 - "Уже скоро" успокаивает Ким.

Чонгук разлепляет веки. Видит красные вперемешку с жёлтыми пятнами освещение, чувствует запах тошнотворного дезинфицирующего средства. Кажется вот вот и он потеряет сознание.

Мягкие, тёплые пальцы работают быстро, чтобы эта пытка закончилась быстрей, эти касания, заставляют немного расслабиться. Становиться легче.

 - "Осталось завязать"

 - "Да ты прямо доктор Хаус"

Ким улыбнулся и издал лёгкий смешок.

И это милое хихиканье показалось Чонгуку самым черт побери сладким звуком. Захотелось треснуть себя по лбу. Гук качает головой, и проваливается в темноту.

******