Ангельски прекрасный дворецкий Последняя часть~ · страница 5 из 5
Страница 5 из 5

Последняя часть~

7 января 2024, 22:16

~В комнате где на данный момент находились два маленьких господина~

-На сколько дней вы ещё останетесь в нашем поместье? - отпивая из кружки почти остывшый чай, задал вопрос Фантомхайв.

-На пять дней.-ответил тому Транси.

-Тоесть получается, что вы уедите от сюда через 3 дня?-надеясь на то что они наконец-то уедут, спросил Сиэль.

-Да, так оно и есть-сказал со спокойным голосом Алоис. Переводя свой взгляд со своих рук на глаза Сиэля. Которые очень красиво переливались от солнечных лучей. Как буд-то стеклянные, не настоящие. В них будто бы можно было увидеть весь мир, просто взглянув в них. Транси завораживала их красота. Он смог от них оторваться лишь тогда когда обладатель этих чудесных глаз, посмотрел на таго, заметив что на него смотрят не отрывая глаз.

-Что во мне такого интересного, что ты не как не можешь перевести свой взгляд на что нибудь другое, кроме меня? - поинтересовался Сиэль. Изгибая одну бровь.

-У тебя красивые глаза... - сказал  полушепотом Алоис.

Зделав вид что он просто не расслышал этого, Сиэль продолжил пить чай, параллельно читая газету.

~Через 20 минут~

-Господин, я принёс вам блюдо на сегодня. - сказал монотонно Михаэлис, смотря на своего господина. - Оно приготовленно из свежайших  ягод клубники смешанных с дольками апельсина, порезаных мелкими кусочками. Залитое глазурью сделанную из сочных ломтиков лимона. Залито в тесто, и приготовленно в духовке на средней температуре приготовления. Украшенно цветной посыпкой разных цветов. - заканчивая свое предложение. - я подумал что в сухомятку это есть будет не очень удобно. По этому я заварил вам ещё чаю.-с улыбкой закончил Себастьян. Ставя поднос с чаем и с дисертом на стол.

-Спасибо, Себастьян.. - поблагодарил того как обычно Сиэль. Но тут дверь резко открывается и на пороге комнаты появляется, как все наверно уже дагодались, это был Фаустус. Подходящий к своему господину и вставая впереди Себастьяна. Как всегда со своей не давольной гримасой лица.

-Мой король, я извеняюсь если побеспокоил вас, но я должен сказать вам важную новость. Нам нужно будет прибыть в ваше поместье через 1 день. Так как в этот день к вам должны будут приехать важные гости. И их приезд не как нельзя откладывать. Так как они от самой королевы.. - закончил на этом Фаустус. Смотря на своего господина не отрывая глаз, ждя какого либо ответа.

-Я тебя понял. Через день так через день. Не чего не поделаешь. - ответил ему Транси. - У тебя  ещё были какие нибудь новости, или это все?

-Это все что мне пока известно.. - ответил Клод.

Переводя свой взгляд на Михаэлиса, который стоял взади него. Но посмотрев на таго, Себастьян только отвел свои глаза в другую сторону.

~На следующий день~

Весь этот день господин Транси в месте со своим дворецким готовились к поезду в свое родное поместье. У них не было не одной свободной минутки на пустые разговоры. Все что они смогли сделать без подготовки обратно в поместье. Дак это на ночь поиграть с графом Фантомхайв в шахматы.(точнее играл Алоис, а Клод просто смотрел на это)

      ~Последний день   прибывания в поместье      Фантомхайв~

-Клод, все готово к поезду обратно в поместье? - спросил Алоис своего дворецкого.

-Да, мой король..

-Тогда хорошо. - ответил с улыбкой тому Алоис.

-Через сколько минут должна будет приехать корета? - решил задать ещё один вопрос своему дворецкому Транси.

-Через 5 минут-смотря на часы ответил ему Клод.

-Угу- ответил быстро Алоис, заметив как к ним подошли граф Фантомхайв и его дворецкий. - Сиэлькаааааа! - Кинулся к Сиэлю в объятия Алоис. - Я буду по тебе очень скучать~-ныл Транси, не желая прощатся.
-Ладно , все перестань! - закричал на того Сиэль.

-А ты будешь по мне скучать? - спросил Транси, состроив на лице грустную мордочку.

-Агх.....да....буду..-ответил тому Фантомхайв.

-Давай уж и мы с тобой попрощаемся.. - говорил Себастьян подходя в плотную к Фаустусу. Беря того одной рукой за талию, другой проводя большим пальцем  по его губам. Перемещая её на его щеку,поглаживая. В этот момент на них обратили внимание господины стоящие от такого в полном шоке. Но это не как не смутило Михаэлиса. Он слышел как его "партнёр"  шепотом просит это все прекратить. Но Себастьян лишь ухмыльнувшись впился тому в губы. Не обращая на косые взгляды со стороны,его это не как не смущало, в отличии от его "партнёра". Его ротик невольно открылся . Этим и воспользовался Себастьян впуская свой язык в чужой рот. Он бродил по нему обследовая каждый угалок. Не один сантиметр не мог скрылся от него. Он проводил своим языком по верхним и нижиним рядам зубов. Кусая его губы в кровь, и тут же слизывая её. Заставляя тело Фаустуса дрожать. Воздух закончился и они отстранились друг от друга. На лицо Фаустуса нахлынула волной краска, чуть ли не до кончиков ушей. Себастьян перевёл свой взгляд на стоящих позади них, в полном шоке господинов. Он отпустил своего "любовника". И сказал-до скарой встречи, дорогой~.-выделяя каждое слово. Но тут подъехала карета и граф со своим дворецким отправились обратно в свое поместье. А Себастьян решил уделить время вопросам своего  господина. Так и не заметив как наступила ночь.

~The end.~