Ангельски прекрасный дворецкий Первый поцелуй на фоне цветушего сада~ · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

Первый поцелуй на фоне цветушего сада~

7 января 2024, 21:58

Войдя на кухню Клода встретили довольно грубым вопросом.

-Ну, и зачем ты сюда пришёл? - сказал съязвив ему Себастьян.

-Господин приказал.. - ответил на его слова Фаустус.

-Ну раз приказал. Тогда подходи и помогай мне, что в проходе то стоять? - сказал с ухмылкой Михаэлис.

-.... - от Клода не последовало ответа. Он просто молча подошёл к раковине и начал мыть руки перед тем как начать готовить. Перед этим сняв перчатки.

-Ну и что ты стоишь? - задал вопрос Себастьян Фаустусу который только начал мыть руки.

-А что мне с грязными руками начинать готовить? - недовольный вздох.- Эй!.. Михаэлис верни мои перчатки!-кричал Фаустус Михаэлису который взял его перчатки с раковины.

На этот не довольный приказ, дворецкий семьи Фантомхайв взял того за подбородок свободной рукой. Смотря ему прямо в глаза.

От этого дворецкий Транси  в пал в шок. Не вольно покраснев. Что естественно не скрылось от глаз Себастьяна.

-Хах, ты что гей? - спросил Себастьян, с явно слышемой насмешкой в голосе

-Нет! - Ответил тому Фаустус.

-Тогда почему покраснел? - насмехаясь сказал Себастьян.
-...

-Давай тогда вот так.-Сказав это Михаэлис быстро перевернул к себе спиной дворецкого семьи Транси. Беря того за талию.

-А??? - только и смог воскликнуть на такие действия Клод. Ещё гуще краснея.

-Значит все же гей? - спросил Михаэлис, уже так даставши Клода вопрос.

-Так, мы будем готовить или нет?! - Переводя диалог на другую тему, спросил дворецкий Транси. Уберая со своей талии чюжие руки.

-Да, конечно.-кидая тому перчатки, ответил Себа.

-Так значит на тебе чай, а на мне приготовка дисерта.

-Я уже приготовил чай, и отнёс его нашим господинам.

<<когда ты успел то это ?! >>- задавал у себя в голове вопрос, дворецкий Транси. Отводят глаза в другую сторону.

-Хаа.. Ладно так уж и быть, поможешь мне с приготовкой дисерта.

После этих слов Себастьян моментально взял подготовку для будущего теста. И тарелку для ингредиентов, для него.

-....

       ~В комнате где находились 2 господина после того как дворецкие все же закончили с дисертом.~

-Аммм.. Так вкусно! Сиэль твой дворецкий превосходно готовит, в отличии от моего. Не хочешь отдать мне его? - задавал вопрос Транси, уплитая пирожное одно за другим.

-Нет. Я думаю ваш тоже не так уж и плохо готовит..

-Жаль. Я уж замечтался о том как он будет мне каждое утро на завтрак готовить токого типа вкуснятину.

-<<размечтался. Мне хватает моего госпадина>>. - подумал Себастьян, переводя свой взор на недовольную мордашку его коллеги по приготовке дисерта. Который стоял с ним рядом. Это действие заметил Фаустус, покрываясь еле заметным румянцом.

<<Не смотри так на меня..>>

<<как?>>- задал вопрос Себастьян, общаясь с ним в мыслях.

<<....>> - промолчал Фаустус, придумывая ответ на выше упомянутый вопрос.
<<-Не важно..>>-ответил тому дворецкий Транси.

-Дак почему вы ток долго готовили, обычно вы с этим спровляетесь за 1минуту.-спросил Сиэль отпивая чай из кружки. На этот вопрос дворецкий Транси опять покраснел, опуская свои глаза в пол.

-У нас были маленькие проблемки с приготовкой дисерта. По этому так все получилось-ответил Себастьян.

-Ммм, помятхо~-сказал Алоис с набитым ртом.

~Те самые проблемки.~

-Какого черта ты творишь!? - кричал Клод на дворецкого Фантомхайв.

-А что не так?

-В смысле что не так?! Нахера сыпать в тесто так много сахара? Ты хочешь что бы после того как ты это приготовить, тебе с разу же зарядили это в твоё поганое лицо?!

-Ах? Я и не зометил.. Заболтался тут с тобой..

-И что, ты думаешь продолжать это готовить? Я бы уже довно выкинул это в мусарку! А ты хочешь этим отравить своего господина!

-Ну раз в мусарку, дак в мусарку... - ответил дворецкий Фантомхайв выкидывая в мусорку свое творение.

-Что ты блять творишь?!
Это же можно было исправить!

- Может уже хватит? -сказал Михаэлис беря того за подбородок и целуя в щеку. Которая сразу же загорелась алым.

-.... Л-ладно...-ответил заикаясь Фаустус.

 ~После этих проблемак. У 2 дворецкий после того как все пирожные были съедины. А господины ушли в другую комнату по делам. Оставив дворецких на едине с друг другом.~

-Так пошли мыть посуду..-беря в свои руки тарелку и кружки, сказал Клод.

-Давай потом? - беря того за запястье, спрасил Себастьян.

-Когда потом?

-Не важно. Давай сходим прогуляемся по саду?

-Агх.. Ладно..

              ~В саду.~

-О пошли туда? - просил с улыбкой Себастьян.

-Ладно, пошли..

-Ах? По чему мы идём держась за руки??? - кричал от смущения таких действий Фаустус.

-Подожди минутку.. - игнорируя его вопрос сказал Михаэлис. Отпуская его руку. И убегая куда-то в сторону,за кусты роз.

-Куда ты ещё? И так по твоей вине мы не пошли мыть посуду. Дак он ещё куда-то убегает!

-Держи. - с улыбкой произнёс Михаэлис перебивая, его возмущения. И вытаскивая из-за своей спины алую розу которая от солнца переливалась янтарным оттенком. И вкалывая её ему в волосы.-она тебе очень подходит.-сказал Себастьян с искренней улыбкой.

-Спасибо....-сказал краснея Фаустус.

-Если бы я мог, я бы подарил тебе таких сто штук! Но смог подорить тебе только эту розу...

-Все нормально..-отвечал тому Фаустус с улыбкой, от которой сам был в шоке.
Его щеки коснулась рука в перчатке за которой последовала вторая, зарываясь в волосах.

-Что ты де.. - но тут его перебил Себастьян. Целуя того в губы,и кусая до крови нижнюю губу. Слизывая струйку крови. И сново впиваясь в  губы. Но тут воздух предательски закончился. И  оба отстранились друг от друга. Оставляя у себя в мыслях воспоминания об этом поцелуе.