Ангельски прекрасный дворецкий Шаги уходяшие в сторону кухни.~ · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Шаги уходяшие в сторону кухни.~

13 ноября 2023, 18:50

<<Угх, больно..
А? С верху хочешь значит быть? Да? >>- подумал Себастьян, натягивая на своё лицо ухмылку.
<<хах, фиг тебе! >>- и с этих слов у себя в голове, Себастьян опракинул с себя дворецкого семьи Транси в низ. Тем самым оказываясь  сверху . У Фаустуса мгновенно сменилось несколько эмоций. Шок, злость и самое удивительное было что там так же было и смущение. И все эти три эмоции менялись на его лице как по щелчку пальцев.

-Что ты задумал?! - спросил Клод, еле сдерживаясь что бы собственноручно взять его, и не выкинуть его куда подальше, от себя.

-Это я хочу у тебя спросить? - сказал Себастьян то и дело ухмыляясь.

-У тебя в волосах муха застряла. Вот я и решил её вытащить..

С этих слов Себастьян чуть не заржал в полный голос. На столько это было абсурдно.

-Я пойду.. Меня господин зовёт.. - с этими словами Клод быстро встал из под Михаэлиса, и быстрым шагом удалился в комнату где находился его господин.
Себастьян все это время приходил в себя, после этой нелепой ситуации. После этого быстро встал и отправился на кухню мыть посуду.

~В то время у двух молодых господинов и у одного демона дворецкого~

-Клод! Где ты так долго был! Ты должен был прийти строго после того как я тебя позвал! А ты пришёл на Д.В.Е М.И.Н.У.Т.Ы позже! - Возмущался Алоис строго выделяя интонацией время, на сколько его дворецкий опоздал.

-Извените мой король. Но возникли некоторые проблемы. После их решения, я сразу же отправился к вам.. - объеснялся Фаустус убрав все имоции на своём лице, кроме ярко выраженного пофигизма.

-Ладно.. На этот раз я тебя прощаю но впредь не допускай подобного. - говорил уже с более спокойным лицом Алоис.

-Да, мой король.. - отвечал ему Клод, садясь на одно колено. Тем самым кланяясь своему господину.

-А где Себастьян? - спросил Сиэль оторвавшись от газеты.

-Да Клод, где он?! - переспросил тот же вопрос глава семьи Транси.

<<Я что-ли должен за ним следить? Ясен ответ. Где-то шляется..>>

-Ох, мой господин.. Вы меня потеряли? - появившись из ниоткуда, спросил Себастьян.

-Вовсе, нет! Это просто господин Транси спросил. Не чего было так без прикословно появляться по среди комнаты!

-Хорошо мой господин.-с мягкой улыбкой на лице, ответил своему господину Михаэлис.

-Себастьян завари чая! И принеси что нибудь к дисерту! - скомандовал приказ Фантоихайв.

-Одну минуту, мой господин. - кланяясь ответил как всегда спокойным тоном Себастьян. И удалился из комнаты.

-Клод, сходи помоги Себастьяну на кухне. - сказал Алоис Фаустусу стоящему в углу комнаты.

-Да, мой господин.. - ответил Клод. После чего был слышен не довольный вздох. И шаги уходяшие не спешным шагом в сторону кухни.