Неожиданные Гости~
Утро у Себастьяна началось как обычно. Первым делом он отправился готовить завтрак для господина. Справившись с этим в один миг. Он отправился будить вечно не довольное чудовище по имени Сиэль.
Одев его, он рассказал ему запланированные планы на этот день.
Время 10:30. Сиэль выполняет работу на этот день. Вдруг ему в кабинет постучал Себа:
-Господин.- монотонно сказал Себастьян.
-Да, что ты хотел? - Спросил Сиэль, с еле скрываемым недовольством в голосе .
-Мой господин, у меня к вам новость. Планы на этот день поменялись. Сегодня к нам должны приехать господин Алоис Транси. И его дворецкий Клод Фаустус...-Меняя интонации на имени его не забываемого "друга".
Закрывая глаза, сказал Сиэль-Агх.. ладно. Во сколько они должны прибыть в наше поместье?
Выдохнув, Себастьян ответил -через 2 часа.
-Ладно, подготовь все к их приезду.
-Да, мой господин- поклонившись, Себастьян вышел из кабинета закрыв за собой дверь.
Посмотрев ему в след, Сиэль перевёл свой взгляд на отчёты и продолжил работу.
~Два часа спустя.~
В поместье Фантомхайв прибыли всем нам знакамые Алоис и его дворецкий.
Погоняв чаи и поиграв в шахматы с Сиэлем. Алоис решил начать диалог:
-Правда сегодня прекрасный денёк? - сказал с улыбкой Алоис.
-Да... - ответил Сиэль, не обрашяя внимания на него.
-А, что ты там читаешь? - с нескрываемым интересом задал вопрос Алоис. Залезая с ногами на стол, за которым они сидели.
Посмотрев на него с недовольством. Сиэль сказал.
-Слезь с моего стола! И ваще какое тебе дело?!
-угх.. - Промычал Алоис слеза со стола.
~Тем делом у дворецких. (Вы думали я про них забыла?)~
А у них все было как обычно. Они вели диалог, то и дело кидая друг другу едкие высказывания.
Но тут Клод внезапно прекратил диалог, обрываясь на пол предложения. Переводя свой взгляд на глаза Себастьяна. Как буд-то смотря прямо в душу. Но тут его взгляд устремился на его волосы. Неожиданно для Себастьяна дворецкий Транси, опрокинул его на твёрдый пол. Об который дворецкий Фантомхайв больно ударился головой.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Что же будет дальше? Узнаем в следующей части. (надеюсь вам понравилась первая часть)