Сестра Суворовых Глава 4 · страница 4 из 4
Страница 4 из 4

Глава 4

1 февраля 2024, 09:57

Ты еле-еле уснула в ту ночь, на утро вы с Маратом пошли с Айгуль к ее квартире и постучались. Открыла мама Айгуль, она просто захлопнула дверь перед вашим носом. Когда вы добрались домой ты сразу-же разрыдалась от всего, от стресса, от вчерашнего случая, от школы. Уже нужно было в школу, ты решила прогулять, типо заболела. Когда Марат ушел и ты была уверена что дома никого нет. Тебе было так морально плохо что ты еще час проплакала в подушку а потом ты пошла в ванную комнату умыться но ты заметила лезвие. Ты потихоньку взяла лезвие и где-то минут 10 еше сидела и думала делать это или нет. В тот момент у тебя потекли слезы, ты вспомнила все ужасные моменты. Вдруг, не заметя лезвие прошлось на руке, потом еще раз, и еще. Твоя рука уже была в ужасном состояние и ты еле-еле добралась до кровати. Через часа 4 вернулся Марат и когда зашёл в комнату увидел спящую тебя и он заметил твою руку всю в порезах. Когда ты проснулась ты увидела сидящего его на другой кровати.
-Маратик ты вернулся?
М-Да, а что это у тебя на руках?
Ты сразу начала нервничать.
-Нечего, просто поцарапалась. Вот до сих пор болит..
М-Это не похоже на 'просто поцарапалась' ты с собой что-то сделала?
У тебя полились слезы,
-Понимаешь, у меня болело сердечко я взяла лезвие и провелась им на руке т боль в сердечке перешла на руку..
и ты за рыдала. Марат присел к тебе и обнял крепко-крепко.
Ме- Ленуш, кто тебя обидел? Тебе же только 12, кто такую лапочку обидеть смог?
-Это я во всем виновата я испугалась и предложила уйти, мама Гули так перед нашим носом дверь так закрыла, почему люди такие злые?
М-Так, на следующей неделе пойдешь со мной в дк, я Андрею скажу что у тебя самочувствие ужасное. С Айгуль все хорошо будет не волнуйся)
Ты кивнула головой. Прошла неделя и вы уже были в дк, Андрей пригласил тебя на вальс. В тот момент ты почувствовала себя так хорошо. Потом после вальса девочки начали танцевать и ты присоединилась к ним. Вдруг, ты увидела что кто-то начал распускать сплетни что ты грязная. Тебе стало так плохо что ты просто убежала, но ты на пол пути просто упала. Вставать ты не захотела, типа зачем все равно все ненавидят.

ГЛАВА 5 ВЫЙДЕТ СКОРО