Глава 2
Ты вся радостная потому что Вова приехал! Конечно Вове пришлось спать на диване, но пропустим тот момент. На следующей день в музыкалке ты увидела Андрея,
у тебя сумка упала, а он подбежал помочь. Вдруг, вы пересеклись взглядом.
А-Андрей
А-Привет)
Вдруг, ты покраснела...
Л-Привет
А-Я Андрей, ты?
-Лена, приятно познакомиться. Какой класс?
А-Пианино
-Я тоже, давай погуляем? Ты вроде друг моего брата
А-Ты сестра Марата? Помню такую.. Ты мне сразу понравилась)Давай лучше в дк, если хочешь потом можем пойти ко мне. Мне Марат говорил что ты детей обожаешь, а у меня 5 летняя сестра.
-О давай! Во сколько прийти?
А-В 19:00 нужно быть в дк, жду)
Вы улыбнулись друг другу. После этого разговора, ты подумала а как родители отпустят? Вроде 12-летка.. Точно, Марат! Как только Марат пришел домой ты сразу начала умолять его чтоб ты пошла с ним в дк, ведь ты знаешь что он обычно туда ходит со своей девушкой, Айгуль.
-Марат, можно ты меня с собой в дк возьмешь? Меня одну родители не отпустят.
М-Нафига тебе туда?
-Просто Андрей позвал...
М-Ладно, ладно. Но ждать я тебя не буду. Чтоб готова была, Вова тоже с нами пойдет. Чтоб в 18:40 была готова!
Ты начала готовится где-то в 18:30. Ты одела простое платье, собрала половину волос в хвостик, и одела твои любимые туфельки! Заняло это минут 15, вот уже 18:45, вам в дк идти минут 10. Вот вы уже у дк, Марат ждет свою подружку, Айгуль. А ты ждешь Андрея)
ГЛАВА 3 БУДЕТ СКОРО! ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО ПИСАЛА ЭТО, БЫЛА ЗАНЯТА