Глава 3, начинается ужас....
Когда Андрей пришел, вы зашли вместе в дк. Вы вместе танцевали, но вдруг началась драка. Ты сама была в ступоре и даже не заметила как она началась. Марат и Андрей вывели вас с Айгуль а вы испугавшись пошли к тебе. По дороге вы обсуждали мальчиков со школы, хоть ты и на два класса меньше но у вас было что обсудить. Но по дороге вас попытался кто-то украсть. Ты слава богу убежала но Айгуль не успела к сожалению, ты мигом вся в слезах побежала в дк и начала искать пацанов. Ты заметила их в какой-то комнате. Там были Андрей и Марат. Ты постучалась и пушкой влетела туда крича что там Гулю украли. Андрею и Марату стала как-то все равно на милиционерку там. Они выбежали и принялись искать ее.
-Он похож был на того Колика из ДомБыт. Может она там?
Вы поехали в кафе 'Снежинка' потому-что они обычно там. Когда вы добрались, вы открыли дверь. Это было неожиданно так как кафе должно быть закрытым. Когда вы пришли ты услышала плач Айгуль, Марат и Андрей прошли внутрь и намекнули на то что чтоб вы уходили. Ты заметила что она лежит на диване плача. Ты быстро уводишь ее и вы идете в качалку. В качалке был почему-то только Вова.
В-Что вы делаете?Ночь на дворе.
-Нас украли..
Ты чуть ли не плача пытаешься рассказать, вдруг врывается Марат.
В- Что случилось? Пусть мальчики расскажут.
М- Короче, их попытались украсть Айгуль схватили а Лена к нам прибежала и плача кричать начала что Айгуль украли. Лена сказала может быть ДомБыт, и мы поехали к ним в это кафе. Лена быстро забрала Айгуль а мы пошли разбираться. Оказывается, там этот Колик пытался с Айгулей не по людски поступить а они успели вот и все. А Андрей домой ушел.
В-Так, когда давайте пусть Айгуль у нас переночует все равно родители сегодня вечером уехали. Марат может и на полу поспать.
М-А что я?
В-Молчи, они девочки.
Вы с Айгуль хихикнули, вот вы уже идете домой. Он не далеко, 2 шага и все. Вот вы уже у тебя дома, ты дала Айгуль свою запасную ночнушку. Айгуль сразу-же уснула а вот ты услышала разговор Вовы и Марата:
М-А что будет?
В-Если кто-ло распустит слухи, будет ужасно девочкам. Я буду занят с группировкой, а ты попробуй с Андреем их отвлечь.
Вот в тот момент у тебя появились ужасные мысли....
ГЛАВА 4 БУДЕТ СКОРО