Сестра Суворовых Глава 1 · страница 1 из 4
Страница 1 из 4

Глава 1

20 января 2024, 20:57

1979, 22 сентября. Рождаешься ты, Елена, глаза карие а волосы кудрявые! Просто счастье. Еще и 2 старших брата, а один только на год старше! Просто чудо, подружилась ты с братьями быстро. Особенно с Маратом, он средний в семье. Жила ты обычной жизнью пока твои братья не присоединились к группировки- Универсам. Сначала Вова, а потом Марат. Потому-что Вова был всегда примером для Марата. И из-за этого ты тоже захотела. Тебя конечно с лёгкостью приняли, своя же. Вот тебе все показывает Марат.

М-Марат

М-Вот, тот кудрявый-Турбо или Валера. Тот-Зима либо Вахит, и т.д.

Главарь сказал что пока-что только будешь раны обрабатывать а потом посмотрим. В те года Вова уехал на войну, в Афганистан. Вернется только через года два. Эти два года были отвратительные, тебя в школе обижали, иногда могли ударить. Ты молчала, думала сама разберёшься. Прошло 2 года, Февраль 1989 года. Уже вот как скоро твой брат-Вова должен приехать!!! Ты вся радостная с Маратом ждешь тот день. На последней неделе Марат нашел нового пацана-Андрея. Он тебе сразу понравился, вроде нече и разница в возрасте не большая, максимум года 3. И в один лучший день, пока ты сидишь дома пьешь чай, слышишь что дверь открывается. Какой-то знакомый голос- ЭТО ЖЕ ГОЛОС ВОВЫ! Ты сразу бежишь в коридор и видишь радостного Марата и Вову.

В-Вова, Ленуся!

-ВОВААА!

Ты сразу же побежала к Вове и крепко обняла его. Вот кажется опять все налаживается....

(ГЛАВА 2 БУДЕТ СКОРО)