Страницы скрытой жизни -Ого! А ты на поезде же? · страница 3 из 4
Страница 3 из 4

-Ого! А ты на поезде же?

31 декабря 2024, 00:45

Part 3

И эта фотография которая была её любимая, была последняя в ихнем фото альбоме.
Мама достала эту фотографию и дала ей в руки

-дочь, пусть эта фотография будет у тебя. Я знаю она тебе нравится.
-спасибо мам, я поставлю её в рамку, на новом месте.
-хорошо) знай что на случай чего я всегда буду рядом, я всегда с тобой.
-конечно, я и не сомневаюсь в тебе)
***
До её отъезда осталось 20 минут.
Адель до собирала чемодан, собрала все самое нужное в свою сумку, и настало время выбрать в чем она поедет в дорогу.
Дорога и вправду была долгой, 48 часов. Нужно было одеть что-то удобное, то в чем она смогла бы продержатся всё время.
Она выбрала чёрные тёплые лосины и к ним обычный белый топ на бретельках, сверху одела кофту на случай если в поезде будет прохладно.
Мама тоже оделась и вы выехали на такси к вокзалу.
Приехав в скоре приехал и её поезд, свой билет она получила перед тем как зайти в нутрь поезда.  Попрощавшись с матерью она зашла в нутрь и прошла по ряду находя свой номер места.
36 место
Оно расположено на правой стороне вагона. Так так это было купе, её место было нижней койкой.
Расположившись на месте она не раскладывала сразу спальное место, в детстве она очень любила далёкие поездки на машине с громкой музыкой вместе с семьей, и могла всю поездку просто сидеть с смотреть в окошко.
Здесь она сделала точно также. Она достала наушники включила любимые песни(одна из них была Adele- Love song) и просто кайфовала любуясь видом через окошко.
***
Через какое-то время она открыла глаза и поняла что сама не понятно как заснула
«Сколько я была в отключке? Как я вообще смогла заснуть в сидячем положении так ещё и с музыкой в наушниках» она не знала, посмотрев в телефон чтобы убавить звук в наушниках, она увидела что 5 минут назад ей пришло сообщение от пользователя «Мартаа»
Она написала что бы спросить где она так как перед выходом Адель забыла написать Марте.

-Аделина, ты где? Почему не пишешь, не отвечаешь? Я переживаю.
-Боже! Марта, прости, я забыла перед выходом набрать. И уже еду в дороге как час.
-Ого! А ты на поезде же?
-Да
-Круть, и сколько тебе времени ехать? Катя тебя прям на вокзале встретит или как?
-Ехать не поверишь 2 дня, но поверь тут такие виды из окна! А за встречу да, меня встретят прям на месте.
-Ничего себе, что ты все это время делать там будешь?
-Не знаю, планирую особо так ничего. Спать, читать, слушать музыку.
-Понятненько, ну ладно тогда, я скоро ложится спать буду, если что пиши. Целую)
-хорошо, взаимно )
***
Всё следующее время к ночи она что и делала то читала, то слушала музыку, то смотрела в тёмное окно. Ближе к 22:00 постелила себе местечко и уснула, ночью не просыпаясь .

Конец 3 главы.

01:16, дописала 3 главу. Я буду очень благодарна каждому другому человеку за любое продвижение этой истории. 🙏🏻💋