Страницы скрытой жизни - А ты то сама хочешь там учится? · страница 1 из 4
Страница 1 из 4

- А ты то сама хочешь там учится?

27 декабря 2024, 22:33

Part 1

Адель проснулась от яркого луча солнца которое пробилось через шторку у окна, на часах было 9:00 утра, а выезжать ей нужно было аж вечером,в районе 16:00. Весь вчерашний день и сегодняшнее утро она собирала чемоданы и составляла план действий до вечера. У неё было достаточно времени чтобы ещё поболтать по телефону со своей лучшей подругой Сарой.
***
Аделине Сара приходилась лучшей подругой ещё со времён динозавров. (ну а если серйозно то с начальных классов)
Сара была весёлой и интересной девчонкой, так считали многие. Они обе были как не розлей вода но вот только мама Сары так не считала. Она всегда относилась к Аделине не очень хорошо, так как думала что Адель не с очень порядочной семьи. Из за слухов, наверное их распускали про них потому что завидовали успешности Кати ,родной тёте Аделины. Но им на это было всё равно. Так как это не ихние проблемы.
***
Адель встала сделала ванные процедуры, приготовила себе кофе с молоком и вскоре до обеда справилась с вещами.
На часах 13:40
Лежа на кровати в своей комнате Адель разговаривала с подругой •М- марта, А- адель•

М- Адель, ты мне скажи. С каких пор твоя тётя решила пристроить тебя туда?
А- Марта, ну ты же знаешь что я всегда хотела жить в Париже и она знала о этом, поэтому приняла решение пристроить меня туда.
М- А ты то сама хочешь там учится?
А- Март, ты ещё спрашиваешь? Конечно хочу!!
М- А вот я не очень, ты же знаешь..

«Раздался стук в входную дверь»

А- ээ.. я тебе позже перезвоню, кто-то пришел

«Звонок окончен»
Конец первой главы.