Страница 6 из 11
В подражинии Маяковскому
4 марта 2020, 12:16
Они скалятся и злорадствуют,
А я по́ полу, я мурашками.
Я не думаю, вам не "здравствуйте".
Улечу назад, с вами, с пташками.
Руки в ноги.
Как подпоясанный,
Ты идёшь, голову сверх задрав.
Эти слоги,
Всё напрасно так.
Что ты вылупился, как наш, российский медздрав?