Страница 3 из 11
А я останусь где-то в феврале
11 февраля 2020, 01:22
А я останусь где-то в феврале,
Где мокрый снег рябит перед глазами,
Где лёгкий шлейф оставит на стекле
Погода белоснежными слезами.
Проснусь, и снова будет всё "опять",
И дни проходят будто под копирку.
Ты слышишь, что хочу тебе сказать?!..
О нет, я снова на арене цирка.
Я снова там, где все мы родились.
Неискренне, фальшиво, пусто, пошло.
Но хватит гнева, полно душу злить,
Оставим в прошлом, всё оставим в прошлом...
Замёрз стакан стеклянный на столе,
И музыка пластинки не играла.
"А я останусь где-то в феврале" —
Качаясь, жалкая душа шептала.