Ближе, чем прежде Глава 4 · страница 4 из 7
Страница 4 из 7

Глава 4

13 мая 2025, 08:44

Ярослав

—Бля, Эд, у нас в холодильнике нихуя нет, кроме супа. Я его не хочу — буквально проныл я.

—Это тот самый, что твоя мать нам отдала? — поинтересовался Эд.

—Ага — ответил я и продолжил втыкать в холодильник.

—Не, ну его нахуй. Целых пять литров горохового супа, после которого пердишь чаще, чем дышишь... Может я чего другого сварганю?

—Я на это тебе и намекаю — поиграл бровями я, смотря на Эдика.

—Ах, ты жук. Ладно. И что хочет мой ненаглядный? Опять борщ?

—Я от него просто без ума, ты знаешь. Но, давай, может щи? Пиздец как давно не ел.

—О, заебок. Как раз мой любимый суп. Тогда надо будет сгонять в магазин и затариться.

—Я тебя обожаю — закрыл я холодильник и пошёл в сторону Эда.

—Только за это, да? — наигранно обиделся Эдик.

—Нет, конечно, дурак. Я тебя всего обожаю и за всё люблю.

—А может тебе надоест и ты кого помоложе себе захочешь? Или вообще меня кинешь, потому что я перестал тебя устраивать?

—Чё, ебу дал? Я тебя выбрал и выбор свой не меняю. Слово пацана. Нахуй мне кто-то другой, когда ты стал, блять, мне всем. Спас меня, к тому же. Я тебе по гроб жизни обязан, а ты тут хуйню несешь. И с тобой, я понял, что в нижних не так уж и плохо. Но только с тобой!

Эд внимательно меня слушал и его устроили мои слова. Еблан, блять. Думает хуй знает что. Нахуй мне какой-то шкед, если я с Эдом чувствую себя просто превосходно во всех смыслах и в сексе тоже? Или, нахуя мне его кидать, когда без него такая тоска ебучая? Он дал мне понять, что любит меня. А я в ответ полюбил его. А такую связь хуй порвёшь. И изменять я ему не стану, ровно как и он мне.

***

—Яр?

—М?

—Чё ты...? Чё ты делаешь? — спросил Эд, отвлекаясь от нарезки картошки.

—Я соскучился — протянул я, не прекращая своих действий.

—Хватит ко мне хуем прижиматься — чутка двигая меня спиной проговорил Эд.

—Ну, Эд... Почему я не могу делать так со своим любимым человеком?

—Тц... Ладно... Так вот. Мне надо тебе кое-что рассказать.

—Чёт серьёзное? — я напрягся и даже встал в ступор.

—Да. Помнишь... — Эд замялся — Помнишь ты спрашивал про мои шрамы?

—А, да, помню. Может это... Сходим по шаве купим? А то живот уже урчит пиздец.

—Да, давай конечно. Заодно ещё продуктов докупим.

—Заебца. Погнали тогда одеваться.

—Ща я огонь убавлю и пойдём.

—Ага.

***

Время с Эдом летит незаметно и это самое лучшее, что только можно себе представить. Мы прям очень сильно прониклись совместной жизнью, что всё делали вместе. Больше, конечно, делал Эд. Я, чисто, для мебели.

—Нихуя ты решил — удивился я, наблюдая за Эдом.

—А чё? — недоуменно посмотрел на меня Эдик, продолжая зашивать мои любимые носки.

—Да так, ничё. Вчера гладил вещи, даже мои труханы. Потом суп приготовил ебейший. Шавой угостил богической. И после этого мне мать говорит, что никто меня в жопу целовать не будет. А ты ещё и ...

—Да харэ тут меня захваливать. Обычная бытовуха. Хуле ещё делать? — тут же встрял Эд.

—Да я чёт себя каким-то неполноценным ощущаю, что ли.

—С каких хуёв? — в голосе Эда просквозило недовольство.

—Ну, я так-то мало чего умею. В тачках в основном шарю. Ну, и прибить чего если или тот же толчок починить. А, ну и я нашу с тобой пепельницу помыл, — вспомнил я о своём подвиге.

—Точно. А я и думаю, что в ней поменялось? Ну, вот. А ты говоришь, что ты там неполноценный. Трахнуть бы тебя за твои мысли.

—О, годная мысль. Особенно, когда тебе скоро опять на работу, — расстроенно озвучил я — Точно! А может ты себе отпуск возьмешь, а я пока поработаю?

—Совсем ебанулся? Ты ещё не пришёл в себя. И ни на какую работу я тебя не пущу, понял? Моей зп вполне хватает для двоих. Если будет мало, я что-то ещё намучу. Но не смей, блять, винить в чём-то себя. Это отчасти и мой проёб, не думаешь?

—Возможно, ты прав. Ладно, пока с работой повременю. А, блять, точно. Ты, кстати, так мне и не сказал что-то важное, что хотел тогда.

—Блять. Точно. Спасибо, что напомнил.

—Ага, не за что. Я слушаю.

—Пошли хоть на кухню, а то без пиваса я не смогу.

—Без б вообще.

Мы приготовили всё необходимое и я стал слушать то, что собирается рассказать мне Эдик. Очень надеюсь, что там не то, что он принял решение разойтись. Я не переживу. Клянусь вам. Уж сильно я его люблю. Да и я ему должен, а это тоже добавляет.

Короче, нахуй эти думы бабские. Надо слушать, чё он там хочет.

—Кхм — прокашлялся Эд — Блять, фух, чё так тяжело говорить-то, нахуй?

—Всё хорошо, я с тобой — я положил свою ладонь ему на предплечье и попытался успокоить.

—В общем, как ты знаешь, до тебя у меня мужиков не было. Были только девушки.

—Таак.

—Не перебивай. Так вот. Был один случай. Мы отмечали моё новое звание. Ну и плюсом был корпорат. Куда ж без него. И всё было как обычно: хуёвые конкурсы, невкусная жрачка, маленький душный зал и куча пьяных рож. После этого всего мы погнали снихуя в частный дом. Я не особо препятствовал, потому что уже был пьяный. Да и не хотелось оставаться в том гадюшнике, — Эд отпил глоток, шумно поставив бутылку на стол и продолжил — Ну вот. И мы там снова накрыли поляну. Снова бухло. Меня ещё больше развезло. И честно, блять, признаться, я не помню большей части. Кхм. Так вот. Дальше в лучшей традиции все пошли по комнаткам сосаться и трахаться. Кто-то оставался орать караоке, кто-то дожирал хавку, а кто-то дрыгался под песни, что доносились с колонок.

Я пиздец как внимательно слушал Эда, даже, казалось, что я не дышу, потому что боялся накосячить. А это я умею.

—В общем, не помню каким хуем, но просыпаюсь я в кровати. С пацаном. Новенький из другого отдела. И я в ахуях. Во-первых, потому что с мужиком. Во-вторых, что в бошку врезаются вспышки страстной ночи, в которой мне даже было приятно.

Я тут же переменился в лице, но Эд меня успокоил, потому что сейчас ему никто кроме меня не нужен. И я остыл.

—Так вот. Смотрю на него, он на меня. Оба лежим голые. Он улыбается и тянется поцеловать. Я отпихиваю его от себя и пытаюсь найти хотя бы трусы. Нашёл. Натягиваю. Параллельно оглядываю комнату и она пиздец какая шикарная, и пиздец какая большая. Вся в зеркалах, дорогой мебели и прочей хуйне. Я осматриваю себя в первое попавшееся зеркало и ахуеваю от количества синяков, засосов и царапин. Ну, это хуйня. Больше поразился с того, что пацан лежал и нихуя не предпринимал такой же попытки к уходу из этого дома. Видать, не боялся как я арендодателей или тех, кто нас сюда позвал, — Эд ещё раз отпил и скушал сушёный кальмар — Короче, не буду тянуть быка за яйца. Тот челик оказался сыном богатого папашки. И мне настала пизда, потому что в один момент, когда меня этот папаша вызвал к себе на разговор, опять же, в этот частный дом, то грохнул моего друга и коллегу Витю у меня на глазах. И меня ждала та же участь. Я был просто вне себя от гнева, злости и обиды, и в ходе перепалки, он чуть меня не убил, выхватив моё же табельное. Я на тот момент чёт хуёво себя чувствовал, а этот мужик был довольно крупный и сильный, чего по нему не скажешь. И вот у меня так получился огнестрел. Еле до больнички доковылял. Ещё бы чуть-чуть и сдох бы от потери крови. Ножевое же было в ходе разборок на выезде. Какой-то неадекват просто с разбега воткнул в меня столовый нож для мяса и попытался сбежать.

Эд затих, а я пребывал в ахуе. Пиздец. Лучше бы я не знал, откуда у него эти шрамы. В сравнении с ним моя жизнь та ещё радуга и пони. Я в ахуе...

—А, блять, к чему я вёл-то? Сорян. Этот мужик, что хотел меня пришить — батёк твоего Мажора.

—Чё рил? Ахуеть...

—Да. И так вышло, что у него два сына. Тот Олег, который Мажор. И Антон — старший сын и устроен был к нам в участок по блату. И я вот с ним перепихнулся по пьяни, а тот хотел, чтобы мы мутили. Но я отказался, а дальше ты знаешь.

—Пиздец, Эд...

—Знаю. Извини. Я просто хотел быть с тобой честным и хотел, чтобы ты больше обо мне знал.

—Ахуеть. Ты столько пережил...

—А ты? Будто меньше, хочешь сказать?

—В сравнении с тобой — да.

—Не сравнивай. Я сам во всём виноват. Потом скрывался по съёмным хатам. И вот оказался тут. А тут снова он. Только его второй сынишка.

—Но теперь ты не один. Я тебя не отдам и в обиду не дам.

—Я даже не сомневаюсь, Яр. Спасибо. Только мне нужно больше о тебе заботиться.

—Эт ещё почему?

—Потому что ты от кошмаров просыпаешься...

—Да? Я даже не помню...

—Да. Ты плачешь и говоришь во сне, чтобы тебя не били...

—Ой, бляяя... Извини. Ты из-за этого не высыпаешься?

—Нет. Ты тут не причём. Надо просто сваливать отсюда и потом тебя к врачу сводить. Потому что это нахуй не дело.

—Понял, понял, товарищ капитан.

Мы уже немного поуспокоились и перешли на более весёлые темы для разговора.

—А, Эд, кстати...

—Ну — снова с тревогой в голосе уточнил у меня Эдик.

—Меня тут мать запрягла своей подружке помочь шкаф собрать. Я могу сегодня уйти?

—Ебу дал? А там больше никого не нашлось?

—Нууу, это близкая подружка маман. Живёт одна. Вдова. Дочь далеко. Денег мало. Как-то так.

—Ну, всё ещё хуйня затея.

—Нууу, Эд. Ну, пожалуйста. Я быстро. Тут в соседнем районе. Я сгоняю туда и обратно. И вернусь. Иначе мне мать мозг выест.

—Тц... Ладно. Только за тобой будет слежка, понял? Я бы и сам с тобой пошёл, но у меня дел много.

—Понял. Тогда я пошёл одеваться, чтобы быстрее к тебе вернуться.

—Давай и ногу береги, понял?

—Ага. Люблю.

—И я тебя.

Эдуард

—Вань, чё там? — спросил я уже в который раз, волнуясь за Яра.

—Порядок, товарищ капитан — написал мне Ваня.

Ваня — один из тех, кто приглядывал за Яром в моё отсутствие. Естественно не за бесплатно. И естественно — тайно. Потому что узнай начальник, чем занимаются его работники в нерабочее время, то мне пизда.

Я продолжил заниматься бумажками по работе. Потом по дому сделал дела. И решил, что надо снова разведать обстановку.

—Ну, чё нового?

—А, ща — вижу от него сообщение и меня тут же бросает в жар.

—В смысле?

—Да я тут поссать в кусты уходил и сейчас вернусь на исходную точку.

—Ты издеваешься?

—Никак нет, товарищ капитан.

—Что видишь?

—Он выходит из подъезда. Всё хорошо.

—Слава Богу. Продолжай наблюдение.

Фух. Я думал, что Ваня проебался. Чуть не убил его.

Спустя минуты три я решил позвонить Ване.

—Алё, чё там как? — зевая протянул я, уже в ожидании Ярика домой.

—Тут...тут такое дело...- взволнованно начал Ваня.

—Что?

—В-внезапно п-подъехал чёрный мереседес и... — голос Вани дрожал и он еле выговаривал слова.

—Ваня, блять! Тебе пизда! Он сам туда сел? — я почти орал в трубку.

—Н-нет... Его туда... Его туда затащили... — Ваня от страха почти шептал.

—Пиздец... — я не мог поверить в то, что слышу — Номера запомнил?

—Т-там только первую букву «Б» увидел и всё... П-простите пожалуйста, то...

—Я тебя убью вместе с теми, кто его украл, понял?

—П-понял.

И я отключился. Пиздец. Просто, пиздец, блять. Вот же, блять, знал, что не стоит Яра одного отправлять. Даже в соседний, сука, район. Да даже на шаг от себя отпускать, пока мы живём тут. Блять, вот я еблан. А Яр ещё как назло телефон дома забыл, а там маячок встроенный мной стоит... Ну, сука. Ну, что за хуйня? Ещё Ваня этот. Даже с простейшей задачей — слежкой, и то не смог справиться. Пиздец. Если Яра на этот раз убьют, я клянусь, я перехуярю всех, кто только попадётся мне под руку.

Но рано сейчас сопли распускать. Я пулей стал одеваться, параллельно набирая Серому в отдел, чтобы тот дал мне информацию про все мерседесы в нашем городе. Их не так много, я уверен. Осталось только молиться, чтобы его не избили или того хуже...