Глава - 31 - заключительная.
Уже прошли экзамены, Накахара большой молодец, он их сдал. Приблизился выпускной, класс отмечал его на яхте. Все веселились, ведь ура, школы больше нет, но только двое грустили. Чуя и Дазай. Рыжий сидел у второго на коленях, обнимая за шею. Вы все знаете причину этому.
Шатену уже исполнилось двадцать три года. Его день рождение они отметили тихо и по домашнему на квартире Накахары.
Шло время, пара расставаться от слова вообще не хотела, они проводили время столько, сколько им позволяли дела. В случае Дазая это задания.
Накахара поступил в университет за границу, туда, куда и хотел. Но за неделю до вылета он задумался «а нах это вообще? Может остаться?», это он сказал своей маме, что очень зря. Та его наругала за такие мысли, аргументируя это тем, что «разве это все было зря?»
Честно? Хотелось сдохнуть.
Ибо сердце разрывалось. Очень сильно не хотелось расставаться с этим городом, родителем, Дазаем, в конце то концов... Чуя сказал сам себе, что не продержится четыре года. Но... Это еще посмотрим.
***
В аэропорт все приехали достаточно рано до вылета, всем хотелось хорошенько попрощаться. А потом, за минуту две до вылета родители оставили их, со словами: «пусть молодежь попрощаться». Чуя обнял Дазая и уткнулся лицом ему в грудь, от этого сжималось сердце.
— Чуя, я очень люблю тебя и всегда буду любить... И... Сколько или какое бы расстояние нас не разделяло, ты всегда останешься в моем сердце... — глубоко вздыхает и целует в макушку. — Я буду ждать тебя...
— Я тоже люблю тебя, Дазай, — по щекам Накахары светилось несколько слезинок.
— Ну Чуя~, не плачь, а то сейчас и я начну, — утирает их.
Чуя наклоняет Осаму к себе и затягивает в нежный поцелуй, но объявляют его рейс. Голубоглазый отсраняется и на последок обнимая, берет свой чемодан и уходит, говоря на последок «Прощай».
***
Несколько лет Чуя слишком хорошо учился, за книгами и лекциями сидел на протяжении всего дня, выделялся своим умом и был одним из лучших студентов университета. Родители им гордились. Но в один момент, на втором году обучения его все заебало, мягко говоря. Потому что из-за учебы он перестал общаться с Дазаем. Да, перестал. Он сначала сбавил темп, но шатен отвечал либо рано утром, либо вечером. У него тоже не было времени, Мори просто завалил его работой, потому что Дазай уволился из учителей, теперь ему в школе точно делать нечего.
На третьем году обучения Чуя совсем плевал на учебу и его через некоторое время наконец-то отчислили. Естественно он этого и добивался.
Однако за все проведенное время в одиночестве Чуя изменился характером. Он был совершенно один, практически ни с кем не общался, просто переговариваться иногда и то, для того, чтобы что-то спросить. Он стал более вспыльчивым и грубым, из-за девушек, которые к нему собственно приставали. А отношения, в которых состоит Накахара они даже не обращали внимания, хотя рыжий об этом им говорил много раз.
На счет внешности изменилась только длинна волос и Чуя заметно подкачался и чертами лица стал более мужественнее.
И вот, сейчас он идет по родному городу. О приезде не знает никто. Он пришел в мафию, на работу, на которую он согласился еще давно, но срок, который он назначил сам себе нарушил, но кажется это даже Огаю будет на руку.
Сначала у самого входа его чуть не расстреляли, но Мори сам лично за ним вышел, получив информацию о каком-то рыжем пареньке, который так яро хочет попасть к нему.
Идя по коридорам, Чуя думал, как бы не встретить Дазая вот так вот сразу. Сначало нужно обговорить все с Мори.
Сука, способность... Управление гравитацией. Чуя, когда еще учился в универе бесился из-за этого как мог. Однажды он погладил кошку и не мог потом ее поставить на землю из-за того, что она летала блять. И слишком часто ему было плохо, но на пары он ходил все равно. Однажды его пинками выгнали домой из-за того, что он не мог даже перейти из одной аудитории в другую. Ему слишком поплоехло. Сейчас же все в норме, пока Накахара прогуливал, то учился справляться со способностью. Сначало не получалось. Сколько же кружек и бутылок он разбил для того, чтобы поднимать их на высоту, а потом плавно отпускать... Только вот плавно нихера не получалось.
Чуя и Мори пришли ко второму в кабинет, подписав какие-то документы Огай отправил того к Кое, подобрать ему "рабочую одежду".
Шляпа, чокер, плащ, рубашка, портупея, облегающие брюки... Все ему абсолютно шло. И время пришло. Чуя спросил номер комнаты Дазая у Озаки и смелым шагом пошел по этому направлению.
Постучав три раза он услышал «войдите», черт, до чего же родной голос... Чуя открыл дверь и вошел внутрь по-доброму улыбаясь и ждал реакции. Осаму был в шоке, это можно было сказать по его широко распахнутым глазам и чуть приоткрытому рту. Дазай читал книгу, и отложив ее рядом встал, подошёл к Чуе и крепко его обнял, сказав, что он сильно его ждал.
Чрез минут пять обнимашек и целовашек Дазай шлнпнул Чую по заднице и совсем не по доброму нахмурился, рыжий не понял что такого случилось, но после фразы «почему ты мне не сказал, что ты вступил в мафию?» все встало на свои места. Позже Накахара признался, что специально добивался отчисления, чтобы побыстрее приехать обратно. На это последовал смешок и такой ласковое «дурачок ты мой».
Дазай стал его тренером и Чуя иногда удивлялся от того, как меняется настроение Осаму от милого зайчика до жестокого и серьезного человека, особенно на тренировках с Рюноске.
Чрез четыре года, то есть в двадцать девять лет Дазай залетает в кабинет Чуи и говорит «Я стану боссом, я решился». Чуя только вверх брови поднял от такого заявления, но на следующий день объявили смерть Мори-сана и Дазай занял его место.
Освоясь, через год они взяли из приюта девочку Юми, которая была похожа сразу на их обоих. Девочка с гетерохромией глаз, один карий, второй голубой. По цвету волос была шатенкой, а рост маленький, но может еще вытянется, ей пока что семь лет. Она боевая девочка. Однажды, сидя на порожке в лесном домике она точила конец палки ножом, чтобы убить кабана, который ел ее цветы на поляне.
Живется им точно не скучно, а главное, все друг друга любят, а на холодильнике всегда висит рисунок "Папа Осаму, мама Чуя и я — дочка Юми".
___________
ХЕППИ ЕНД ЕПТА
Ну что? Как вам фанфик? Продолжение быть не может, все же закончилось хорошо? Хорошо.
И СПАСИБО ЗА 10К 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕!!!
А теперь обещанный вопрос-ответ.
1. Собираюсь ли я писать еще фф по этому фандому?
Конечно буду, у меня еще много идей.
2. Что приносит вдохновение писать?
На самом деле я не знаю :D это может быть разное, от каких-то артов или эдитов, также меня вдохновляют видео про душевнобольных людей... Вообще не знаю почему, но после просмотра мне хочется что-то писать.
3. Как в голову пришла эта идея?
Ну... Вообще, как написано в описании фанфика " эта история написана по ролке" так и есть. Но здесь не все в чистую скопиравно, здесь много своего.
4. Будет ли новый фф по пэйрингу Дазай\Чуя, Ацуши\Акутагава?
Про Ацуши и Аку скорее всего нет, ибо я не фанат. А вот по соукоку~... Следующая работа выйдет про них.
5. Как относишься к ЛГБТ?
Нейтрально.
6. Есть ли домашние животные?
В детстве была кошка и попугай, но кошку задавила машина, а попугай просто умер :(
Подписывайтесь на мой профиль и ждите новые работы, одна из них будет написана совсем скоро. Наверное напишу на осенних каникулах или зимних, или когда захочу 😂
К тому же хочу сказать, что я делаю обложки, если кто не видел объявление, которое я писала у себя на стене. Кому интересно, также переходите на профиль и читайте, все всех люблю 💕