‹ Учитель - мафиози › Глава - 27 · страница 27 из 32
Страница 27 из 32

Глава - 27

4 октября 2019, 14:56

На приставания Дазая прямо на улице рыжий отреагировал ахуевшим взглядом. Нет, ну он дебил или как? Здесь вообще-то прохожие ходят, мороз, отморозить свои придатки не хочется, так что Чуя его отпихнул от себя.

— Дазай, ты с ума сошел?

— Давно, но ты представь какой адреналин!

— Давай до дома, а?

— Ну ладно, — Осаму согласился только потому что дома хотя бы тепло.

Дазай встал с голубоглазого и помог встать последнему, они отрехнулись и пошли дальше. Шатен завязал шарф как петлю.

— Мне идёт?

— Очень, — сказал Чуя с диким сарказмом, так как не любит, когда Дазай упоминает суицид особенно в свою сторону.

— Ну раз идёт, то тогда можешь повесить меня на этот прекрасный фонарь? — сказал Дазай, показывая на него пальцем.

— Кхм...

— Я что-то не так сказал?

— Ты помнишь что я говорил про суицид, то есть, если ты про него заикнешься и что тебе будет?

— Нет...

— То я тебе впиздю, — отвесил подзатыльник, а Осаму расстроился и начал хныкать. — Не хныч.

— А то что?

— Что?

— Что “что„?

— Ну что “что что„?

— Ой, да иди ты нахуй.

— На чей?

— Догадайся.

— Хмммм, на чей же? — Чуя сдерживает смех и прикладывает пальцы к подбородку.

— ТАК ТЫ ЕЩЕ И ДУМАЕШЬ? — Дазай агрессивно стал уходить.

— Ну я же пошутил! — прыснул со смеху и побежал за ним.

Потом, когда рыжий догнал его, то запрыгнул ему на спину, Осаму пришлось подхватить его под бедра, чтобы тот его хотя бы рукам не задушил и тот не упал. Чуя немного подтянулся и прошептал на ухо «на твой конечно же», Осаму ухмыльнулся.

— Ну тогда пошли домой... Слууушааай, а если я случайно упаду на спину, то ты умрёшь?

— А что? Смерти моей хочешь?

— Своей хочу, — за это Дазай получил ещё один подзатыльник. — Ай, а лучше двойное самоубийство~

Чуя вздыхает.

— Ну вот что ты вздыхаешь, неужели я тебе надоел?

— Ты мне никогда не надоешь.

— Ооооо, я польщён, — Осаму улыбается и получает поцелуйчик в щеку. — Знаешь, Чу, ты для меня действуешь как грелка или собачий пояс.

— Вот ведь, тупая собака, теперь не даёт мне покоя, — смеется.
( Имелась ввиду та собака, которая укусила Чую при прогулке с Танизаки )

Они уже подходили к дому Накахары, поэтому ему пришлось слезть. Когда они пришли, то Осаму лег на пол, так как он с подогревом и было в кайф. А Чуе пришлось раздевать эту тупицу ( от уличной одежды конечно же :) ), потому что ему было лень.

Пара сидела на кухне, Чуя как всегда пил чай, а Осаму как всегда, кофе. И тут у второго возник такой вопрос.

— Чуя, а что ты хочешь на новый год?

— Мне от тебя ничего не нужно, ты у меня есть.

— Ну Чууууя, из предметов, вот что ты хочешь?

— Ничего.

— Могу купить кляп, виб... — Чуя аж поперхнулся. — Хотя нет, последнее лишнее.

— Мне. Ничего. Не. Надо.

— Ну я так не могуууууу.

— Сможешь.

— Давай тебе оплачу обучение за границей, ты же хотел.

Чуя аж весь чай на стол выплюнул.

— Нет нет нет нет нет нет.

"Тогда мой план пойдет крахом"

— Чёй-то ты не хочешь?

— Я даже с одиннадцатого класса не хочу уходить, потому что тебя рядом не будет, а ты меня за границу отправляешь...

— Но ты все равно уйдешь от меня... Видеться будем редко, только по выходным... А дальше новый класс, а я так к вам привык...

— Не сыпь соль на рану... — Чуя вспоминает разговор с Мори.

Позже Накахара встает, моет кружку и садится на кухонный гарнитур, Дазай встаёт и упирается руками по бокам от Чуи и смотрит на него, Чуя смотрит на Дазая, а он на него, он на Дазая, а тот на него, а тот на него, а тот опять на него, и так продолжается минуты две. Первым не выдерживает Дазай.

— И долго мы будем смотреть на друг друга?

— Пока актив не активируется, — ухмыляется.

— А ты умеешь провоцировать, — поцеловал.

Поцелуй становился все жарче, а потом, отстранившись Дазай сказал: «Точно, мы же не пить чай сюда пришли», после он подхватывает Чую и несет к нему в комнату.

(И тут ночалась интэрэсная зоварка чая)
(Автор не то чтобы не хочет описывать это, а дело в том, что в следующей главе это тоже намечается, но не в обычном месте)))))))))

После этого оба рвано дышали (а то б не дышали)

— Что-то... Жарковато...пойду в снег прыгну.

— Рискни... — Дазай встал. — Э! Я пошутил вообще-то...

Дазай надел боксеры и открыл окно, Чуе пришлось укрыться одеялом.

— Дазай, закрой ее нахер, холодно!

Этот дурак засунул ногу в снег.

— БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, — закрыл окно и надел на обмороженную ногу носок. — Теплоооо, — улыбается как ебанашка.

— Ни чему тебя жизнь не учит...

— Так, все, я домой.

— О, поебался и съебался, — ржёт.

— Ага, помотросил и бросил... — одел свои штаны.

А Чу застыл от такой фразы, все напоминает ему разговор, совершенно все, даже эта комната, в которой все это произошло... Дазай старанный перепад настроения.

— Эй, Чу, ты чего?

— А?..

— Неужели я такой страшный в трусах и одном носочке? — раскатал губу.

Чуя вздохнул с облегчением.

— Нет, не страшный, — усмехнулся.

— Ну а что тогда случилось? — подсел рядом.

— Да чертов Мори...

— Успокойся, он просто так сказал, чтобы ты вступил в мафию хотя бы из-за меня, чтобы быть вместе и чтобы я никого я себе не завел. Чуя, я люблю тебя и никто мне больше не нужен.

— И я... Тоже, — уткнулся Осаму в грудь, а тот в свою очередь обнял его.

"Надеюсь эти слова не ложь"

Чуя ещё верит Мори, а не Дазаю, Чуя чертов дурак. Он думает, что когда приедет, то Дазая застанет с какой-нибудь девкой или парнем. Огай сильно засел в его голове. Он так не беспокоится о смерти родителей, что тогда тоже, кстати, Мори и говорил.

Дазай решил сменить тему.

— Чуя, а какие жанры кино ты любишь?

— Ужасы и комедии, а что?

— Да я тут подумал... А что если завтра сходить на фильм какой-нибудь?

— Можно, — улыбается.

— Тогда пойдем на ужасы, хочу слышать твои крики.

— Не дождешься, — показал фак.

— Ты же на второй минуте обкекаешься.

— Могу только вздрагивать, но не визжать.

— О, какая ты мужественная девочка, — оба немного посмеялись. — Так, а где мой второй носок? — оглядывает комнату.

— Не знаю, — Чуя отстранился.

Дазай встал, посмотрел под кроватью, за шкафом, на люстру, на всякий случай. Нашел он его под компьютерным столом.

— Агааа вот он, живехенький и здоровехенький! И как он умудрился туда попасть? — одел недостающую вещь и лег на Чую.

— Ох, ебааааа.

— Да я лёгкий, — кратко поцеловал в губы, Чуя лыбится. — И что ты улыбаешься? Я может тебе спид передал.

— Да пусть, а улыбка сама собой появляется.

— Это признак отсталости.

— Ну спасибо...

— Ну простиии, — тянется за поцелуем, но зазвонил телефон. — Ой, наверное любовница.

— Какая нахер любовница?

Дазай достает телефон.

— Да, Олечка?

___________________

Продолжение следует...

Пиздец, ребята, уже 6к прочтений!
Вообще, я планировала написать главу и вчера и сегодня, но этот грёбаный телефон вывел меня из себя.

А, ну так вот, как думаете, что же за план Чуя удумал?

:)

Извините что такая глава дерьмовая вышла...