‹ Учитель - мафиози › Глава - 17 · страница 17 из 32
Страница 17 из 32

Глава - 17

6 сентября 2019, 15:54

— ВЫ ЧЕ ПОСПОРИЛИ ГЕЙ Я ИЛИ НЕТ?!

— Ну... Да, — отвечает Мио и начинает смеятся, а за ней подхватили Дазай и отец.

— Пиздец... — говорит Накахара и получает подзатыльник от Осаму, который дает ему понять, что он сейчас сказал. — Ай.

— Нечего матерится!

— Да, правильно, Дазай! Следи за ним!

— А то уже из дома сбегает, — добавил отец, а Чуя подумал.

"Откуда они знают?"

Дазаю тоже было неловко, ведь это же он вытащил его на улицу.

— И как теперь вы относитесь ко мне?

— Мы одобряем твой выбор.

Парочка облегченно выдохнула.

— Что стоим в проходе, пойдемте в гостиную поговорим, а... Чуя, разберитесь пакеты.

Мать имела ввиду пакеты с продуктами. Пока рыжий разбирал все, то родители и Дазай о чем-то разговаривали. Завести им разговор было не сложно и было есть о чем поговорить, ведь Осаму был уже достаточно взрослый. Разговаривали они о книгах, как оказалось, семья Накахара любит читать, поэтому у них и есть отдельный шкаф, который полностью забит ими.

Когда пришел младший Накахара, то тема плавно сменилась на их личную жизнь и тут отец задает такой вопрос.

— А у вас уже было? — на это Дазай и Чуя синхронно поперхнулась своей же слюной.

— Значит было, — говорит мама и лыбится.

— А кто из вас актив, а кто пассив? — говорит отец, с надеждой, но ухмылка Осаму рушит его ожидания.

— А вы как думаете?

Мать засмеялась.

— Гони еще пять тыщ, — она протягивает руку и муж кладет ей в руку данную сумму.

Дазай смеется.

— Я просто в шоке... Прости, папочка, что огорчил тебя и не оправдал твои ожидания, — рыжик смотрит мельком на Дазая, наблюдая за его реакцией, тот же просто ухмыляясь смотриь на Чую.

— Да ничего страшного...

— Ладно, все, мы пойдем гулять.

— Только не долго, ты еще не выздоравил до конца!

— Все будет хорошо, Мио-чан. Я лично за ним прослежу.

Он подмигнул, Чуя взял его за руку и повел к двери. Сначала же он оделся как следует, чтобы не заболеть еще больше. Потом обувшись они попрощались с родителями и парочка вышла из дома. Шатен начал смеятся, вспоминая, что было пятнадцать минут назад.

— Ну я реально просто в шоке! Поспорить на деньги, на родного сына!

— Хахаха, просто родители веселые, хорошие, не обижайся на них, — Дазай потянулся за поцелуем, Чуя был не против, он хочет, чтобы Дазай его поцеловал и если он заболеет сам будет виноват, ведь знает, что Накахара его предупреждал.

Они целовались, не подозревая, что в окно смотрят родители. Отец это видит в первый раз, но вот мать... Она их уже видела, когда Чуя ночью убегал из дома. Она хотела проверить его, спит он или нет, но его в комнате не оказалось, подтверждением было открытое окно.

Ей было интересно, куда это ее сынишка посреди ночи сбегает? И ждала уперевшись щекой об руку, смотря в окно. Ждала, ждала и дождалась. Сначала она удивилась. Что это за друг у него такой? Она его впервые видит... Но потом, когда они на прощанье поцеловались, то она все поняла и ушла в гостиную, где сидел Хару — ее муж.

Там они и поспорили на это. Накахара старший уже обрадовался, что получит халявных деньжат, но Мио не так проста, как кажется. Просто так она на такую сумму спорить не будет, значит у нее были зацепки, как и оказалось.

Позже, они обсуждали эту тему, тема дошла до "пассив или актив" Мать же опять была уверенна, что Чуя пассив, так как видела Осаму в глаза и могла даже себе это представить. (Мать извращенка 😂) А вот отец был противоположного мнения, ведь судил по его характеру. То есть, Чуя достаточно груб и вспыльчив, как он может стонать под каким-то мужиком? Это не укладывалось в голове, но сейчас он смирился.

— Куда пойдем? — спрашивает Дазай.

— Я хочу на какое-нибудь здание.

— У тебя это уже в привычку вошло?

— Похоже, что да. Не одна прогулка без этого не обойдется хи-хи.

В общем, они пришли на одну из зданий и залезли туда. Дазай сел, свесив ноги вниз, смотря туда же.

— Сейчас бы спрыгнуть отсюда...

— Что ты там блять сказал?! — отвесил тому подзатыльник.

Дазай начал угорать. Почему Чуя так смешно злится на него при упоминании суицида?

— Вот что ты ржешь? А?!

— Хахахаха я сейчас от смеха упаду отсюда.

— Я тебе упаду, придурок! — также ругается Чуя, на всякий случай придерживая этого долбаната.

Дазай лег, положив руки крестом на грудь.

— Считай, что я уже умер.

— Вот ведь ебанашка... Зато моя.

— Хех, ложись рядом, — он хлопает рукой рядом с собой, но Чуя садится сверху и целует его.

Тот отвечает и кладет свои руки на бедра Накахары. Позже отстраняется и обнимает рыжего, на ухо шепча:

— Чуя, я наконец осознал, что счастлив, а мое счастье это ты...

Чуя прям растаял от таких слов и крепче обнял Осаму.

— Я теперь тоже по-настоящему счастлив.

— Еще немного и домой, твоя мама сказал недолго, — говорит он, чмокая в щеку.

— Вообще... По сути я наказан.

— Почему?

— Ну, ушел из дома на ночь, ничего не сказал...

— Ну... Я виноват в этом.

— Почему? Я же предложил.

— А я согласился.

— А я предложил.

— Ну, а предложил то яяяя.

— Ну, а я то согласилсяяяя.

— Нц, ой все, — затыкает поцелуем.

Но их идиллию любви прервал телефонный звонок. Мать Накахары. Он взял трубку.

— Да, мам? Угу. Сейчас приду. Я с кем? Угадай. Хех, угу, ага... Все, давай, — сбросил звонок и встал с Дазая, тот тоже поднялся.

— Я тебя провожу.

— Угу.

Они подошли к дому быстро, ведь были они не далеко.

— Ладно, пока, жду тебя завтра.

— Пока, — чмокнул его и ушел, махая рукой.

Опять же мать это все наблюдала.
И опять она его заебет на этот счет.

Чуя это тоже понял по её лыбе, когда зашел домой.

— Ма, только не начина-

— Чуя~ а какого это быть геем, да еще и пассивом?

— Мам, отстань! — уходит и закрывает дверь.

— Ладно, завтра спрошу...

***

Чуя сидел на подоконнике и ждал Дазая, все было бы хорошо, если бы не мать, которая ворвалась в комнату.

— Ну Чуя! Ну расскажиии.

— Нет!

— Ну пожалуйста...

— Вот возьми и почитай в интернете...

— Точно! — женщина ушла на несколько минут и пришла уже с вещью, уселась она за стол Чуи.

И тут она подумала...

— Чуя, а вы хоть предохраняетесь?! Я конечно хочу внуков, но не сейчас!

— Мам, я вообще-то пацан!

Она расстроилась, скорчила обидную мину и принялась читать статьи. Прочитав, она случайно нажала на порнушку.

— ОЙ БЛЯ, ЧУЯ, ВЫКЛЮЧИ ВЫКЛЮЧИ!

Чуя сначала поржал, а потом подошел и выключил, пока Мио отмахивалась руками.

— Да ну это дело! — выключила ноутбук. — Я пойду к подружке схожу, а вы тут с Дазаем не шалите, ну конечно можно, но немного!

— Все, иди уже!

Она ушла и примерно через полчаса Осаму постучал в дверь. Рыжий открыл ему, они поздоровались. Дазай прошел внутрь и вытащил из пакета банан, очистил его и вставил Чуе в рот.

— Соси, ой, блять... Ешь.

Чуя вытащил банан изо рта.

— Ахуеть похудеть...

— Ну ты же хотел бананы и яблоки, я принес, — Осаму берет пакет и идет на кухню, ставя его на стол.

— Спасибо, — говорит Накахара и чмокает того в щеку.

Кареглазый усаживается на стул и смотрит на Чую, как тот ест банан. В голову лезут только неприличные мысли.

— Будешь печеньки?

— Не откажусь... Ничего практически не ел сегодня.

Чуя ставит перед ним вазу и наливает сок из коробки.

— Благодарю.

— Дазай... Вот у меня вопрос... — выбросил кожуру от банана.

— Какой?

— Сколько у тебя было девушек?

— У... — Дазай отвел взгляд. — Ну... Много вообщем.

— А примерно?

— Штук тридцать или около пятидесяти...

— Ого...

После этого вопроса Осаму задумался о чем-то, Чуя это заметил, потому что он жевал одну печеньку уже несколько минут.

— Эй, Дазай, о чем задумался?

— Да просто... Вспомнил девушку, которую я и вправду любил. В мафии было, но потом после недели наших отношений она скончалась на одном из заданий. Я тогда повесился, но Одасаку перерезал мне веревку и потом закрыл меня в подвале, чтобы я ничего с собой ничего не сделал. И просидел там три дня.

— А-ху-еть...

Чуя задумался о смысле жизни.

— После этого я начал читать книги, мне нравилась литература и я пошел на учителя.

— Чтобы отвлечься?

— Типо того...Сначала было сложно, так как я правая рука босса, но потом привык.

— Воу...

— А ты что делал до поступления в эту школу?

— Вообще, мы с Танизаки были в школе как Бакуго. НУ НЕ ПРЯМ КАК ОН, но тоже издевались над учителями, прогуливали уроки... По этим причинам меня и перевели оттуда сюда.

— А по тебе не видно, что ты плохиш, — ухмыльнулся.

— Хех, а я и не жалею, что перевёлся.

— Ага, жалел бы ты еще...

_______________

Продолжение следует...

Хотела сделать интригу, но мне бы пришлось писать еще очень много, а тут и так 1400 слов получилось.
Сегодня глава вышла раньше, потому что я рано пришла со школы. Возможно, если у меня будет настроение, то напишу еще одну главу вечером. Но я не обещаю! (ˊ˘ˋ*)