последняя встреча
~глава 6~
После того как Света и Ника ушли домой то Вася и Костя их больше не видели, они кинули их в игнор и вычеркнули их из своей жизни.
Но Васе и Косте получилось их увидеть, в аэропорту они узнали что они переезжают в другую сторону.
Мальчикам стало грустно что их любимые уезжают.
Когда прошли каникулы то в школе было невыносимо скучно, они хотели что-то натворить но знали их за это могли выгнать из школы.
Так прошел весь 9 класс, в скукате.
Вот настал выпускной все гуляли, пили, танцевали, смеялись и плакали.
И вот настало лето, Вася и Костя стали воровать в магазинах так они делали два месяца.
Когда им надоело воровать в магазинах, то решили ограбить банк.
На тот момент им уже было по восемнадцать лет и вот взяли оружие у своих отцов и поехали в банк.
Когда приехали одели маски и пошли
*кричит Вася: деньги гоните, то вам щас капец
Роботник банка вызвал полицию.
Когда они приехали и сняли с них маски то увидели что это сын и племянник начальник полиции.
Они позвонили ему и рассказали это, он конечно же был в ужасе с этого. И сказал что их нужно посадить на два года за решетку.
Когда Вася и Костя узнали то испугались, что они должны сидеть с "ЗЭКАМИ" им было до ужаса страшно, но надо было думать головой.
Вот приехали в отделе полиции и говорит директор Эльдар Петров
*ребята вы доигрались, в этот раз я уже ничего не могу сделать, но родителям скажу как нибудь.
После этих слов их посадили.
Когда узнали родители то они были в ужасе от этого и добавили что это послужит им уроком.
КОНЕЦ