наказание 2
~Глава 4~
После того как Тамара Михайловна и другие учителя посмотрели камеры то увидели на них Васю и Костю.
Но к тому времени когда они смотрели камеры они сбежали.
И к тому времени начались зимние каникулы
-Разговор Васи и Кости
Вася: щяс учителя нас ищут а мы уже далеко
Костя: а ты не думаешь, что после каникул к нем будут предъявы?
Вася: да пофигу, скажем это не мы и все
Костя: было бы это так просто
-после каникул
Вася и Костя пришли в класс никто с ними не разговаривал лишь директор подошел и сказал чтобы они зашли в его кабинет.
Вася с Костей послушались и после 7 уроков и одного дополнительного они пришли к директору.
-Говорит директор
Ребята еще одна такая выходка которая была на конкурсе танцев вы покинете эту школу
А Вася и Костя не хотели ее покидать и они согласились
Директор: вот и хорошо, можете идти домой.
В часов 23:00 они пришли домой, их родители уже привыкли что они поздно приходят домой.