Страница 1 из 7
знакомства с героями
12 января 2024, 15:52
Два мальчика учились в 9Б классе.
Их звали Вася Петров и Костя Иванов.
Учились они очень плохо и очень часто прогуливали уроки.
Но при этом они были всегда при деньгах и покупали себе электронные сигареты и энергетики.
А между делом и алкогольные напитки.
Учителя уже не знали что с ними делать, хотели что-бы их отчислили но директор был очень добрый и мягкий.
Тамара Михайловна: классный руководитель и учитель химии
Виктор Янукович: директор школы