веселые выходные
~Глава 5~
После того как они поспали, пошли на утро опять гулять в свое любимое место.
Это место была заброшеная психиатрическая больница.
Туда они ходили со своими девчонками которым было по пятнадцать лет, встречались они уже школа трех лет.
В Вове с Костей на тот момент было уже почти по семнадцать лет.
Но как говорится любви все возрасты покорны.
Вот пришли на заброшенную больницу и начали идти все дальше и дальше, а больница была очень большой в нее вменялось около 10.000 пациентов.
Но им это место нравилось, но Света и Ника боялись ходить и по этому они были с Костей и Васей.
Они думали что они их защитят но эта была их ошибка.
Когда они шли в середине то услышали какой-то шум и Вася с Костей убежали самые первые и спрятались в кустах, в тот момент Света и Ника пошли туда и увидели что это звонил старый телефон.
*Света и Ника удивилась
Их парни оказались трусами и убежали, им стало обидно и ушли домой.
Вася с Костей бежали за ними и извинялись.
Но девочкам было все равно на этих трусов.