4.
* * * * *
Pov Ким Тан
Я схватил его за голову и посмотрел в глаза. Они были таким испуганные.
~Ты что тваришь? ~начал ругать меня медвежонок.
Он начал вырываться и я резко отпустил. Скину мою голову он ушёл.
~Молодец~ сказал Люцифер.
~Завали ~ сказав это я встал и пошёл за ним.
Он сидел на подоконнике, но когда увидел меня быстро встал и начал уходить. Я его догнал и держа за руку не позволял уйти.
~Пусти~как-то жалко сказал он.
~Зачем? ~спросил я и потянул его на себя. Он упал мне на грудь. Перекину его через плечо я потощил его за угол каридора, где никого нет.
Прижав его к стене я наклонился к его шеи и укусил ставя метку.
~Теперь ты мой. От тебя пахнет мной. ~говорил я это ему прямо в ухо
~Зачем ты это сделал? Теперь на меня никто не посмотрит! ~начал возмущаться он
~А никто и не должен на тебя смотреть. Ты моя собственность! ~
~Отпусти меня психопат! ~мне не понравились его слова , поэтому я со всей силы ударил в стену около его головы. Он заплакал и попытался убежать. Схватив его я перекинул через плечо и понёс. Ударив его по его упругой попе я сказал
~Ещё раз повторятся твои психи, то сесть не сможешь. Понял меня?! ~
~да~ сказал чуть ли не плача.
Я принёс его.....
Приложение следует...
Мне стыдно перечитывать свою писанину из-за ошибок. Я ненавижу ошибки, но когда я пишу я делаю это очень быстро и не успеваю смотреть на ошибки и расставлять запятые. Простите. На следующей неделе скорее всего будет глава 5. Простите, что так мало. Нет вдохновения.