Школьные Бандиты 3. · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

3.

19 марта 2020, 12:00

* * * * *
Pov Чхве Бомгю
Мы пошли на лестницу, которая ведёт на крышу. Он сел на ступеньки и хотел закурил, но я выбел сигарету у него из рук
~Витаминку храбрости сожрал?! ~
Встал и начал кричать на меня этот дебил.
~Почему не пошли к директору? ~
Начал задавать вопросы я
~Ты думаешь я знаю где он? Надо? Вот и иди к нему, а мне курить не мешай. ~
Но я остался и сел около него. Он посмотрел на меня цокнул.
~Хули ты тут забыл? ~
Наехал на меня он
~Ты привёл ~
Я встал и сел к нему на колени, потому  что мне стало холодно.
Он начал шипеть. Я вопросительно посмотрел на него. Он вскачил и поставил меня на ступеньки спиной к стене и поставил руку у меня над головой.
~Я бы взял тебя силой, но это не красиво~
И он ушёл
* * * * *
Pov Ким Тан
Я ушёл искать шлюшку, которую трахну за углом. Почему я не стал ебать этого медвежонка? Цццц... не знаю. Я увидел как идёт одна омега из моего старого класса. Это вроде Кан или Пак Чимин, а может и Чанель, но мне похуй как его зовут я завёл его за угол и ставил на колени
~Соси~
И он начал снимать с меня штаны. Бля, почему я хочу видеть на его месте медвежонка? Как он своими губками обхватывает мой член. Мммм... слышу, что кто-то идёт и откидываю это шлюху и заправляют хуй в штаны. Это был учитель, который меня и медвежонка выгнал. Мы пошли в класс. Он сказал, что какой то Чхве Бомгю уже пришёл. Я просил кто это. Он мне ответил, я юто это тот омежка которого я утащил из класса.
Мой медвежонок такой маленький. На 1,5 головы ниже. Где-то 161, а я 189.  Когда мы шли я сказал, что хочу сидеть с Чхве Бомгю. Он сказал ладно. Когда мы зашли я увидел старого учителя
~Господи, это опять ты~
Сказал он
~ну не Господи, конечно, но да я ~
Ответил я и пошёл к своему маленькому, но там сидел омега, с которой заигрывает Люцифер. А он ничего такой.
~Тэхен сядь, пожалуйста, с Пак Бон Палем  ~
Сказал учитель и он начал пересаживаться. Я взял свой партфель и кинул около своей новой парты. Сел на стул, спиной к медвнжонку, и лёг на него
~Эй! Слезь с меня~
Начал кричать малыш, но я ему показал молчать
~Бомгю, потерпи его, пожалуйста, а то это неугомонный руться начнёт ~
Попросил учитель и я помохал положительно головой.
*Спустя 15 минут*
Он вздохвул и успокоился, а снизу он такой красивый. Я его ударил по ноге и он посмотрел на меня. Я схватил его за голову и.....
Продолжение следует.....