Школьные Бандиты 2. · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

2.

8 марта 2020, 12:23

Пары
Чхве Бомгу-?
Ким Тан-?
Кан Тэхен-?
Пак Бон Паль-?
Чхве Енджун-Ю Си Джин
Хюнин Кай-Со Джун Ги
Погоняло
Ким Тан-Гоблин
Пак Бон Паль-Люцифер
Ю Си Джин-Демон
Со Джун Ги-Черт
* * * * *
Pov Чхве Бомгю
Я подошёл к Енджуну и спросил.
~Ты идёшь в столовую? ~
Но мне ответил не они.
~Он никуда не пойдёт ~
Ответил его парень, у которого написано на пиджаке Ю Си Джин.
~У тебя спросили? ~
Грубо спросил я, а Джун на меня так посмотрел как будто я человека убил. Этот Ю вскочил (не встал, а именно вскочил)
~Бессмертный? ~
Спросил он меня с огненными глазами
~А что не видно? ~
Он хотел ко мне подойти, но тут подал голос Чхве.
~Зай, не злись на него. Он просто мой чокнутый друг. ~
Сказал он, а я и не спорил. Потому что так и есть.
Я был ниже его где-то на 1,5 головы.
~Хорошо, малыш. Я не буду его бить его только ради тебя. ~
Мне не понравились слова Си Джина и я его пнул и он повернулся.
~Прости, малыш~
Извинился он перед моим другом и пошёл на меня, а я убежал и спрятался за одним из его друзей, и поверенул этого друга лицом к Ю.
~Детям угрожаешь? ~
Спросил тот за кем я прятался.
~Он меня пнул! ~
Возмутился Си Джин.
А тот за кем я прятался засмеялся.
~Гоблин, хули ты ржёшь? ~
Начал возмущаться Ю
~Ким Тан, что случилось? ~
Спросил уже парень Хюнин Кая.
~Демона отпиздел ребёнок ~
Сказал он о уже смеялись все 4. Мне это не понравилось и я ударил этого гоблина.
~Ты че охуел? ~
Он повернулся и сейчас я понял, что этот гоблин главный и мне стало намного страшней, чем когда я бил этого демона.
Я побежал из у класса, а он медленно пошёл за мной. Вот зачем из перевели? Я ведь не умею сдерживать свои конечности.
Бездумно я забежал в тупик.
~Ты ведь не ударишь омегу? ~
Спросил я пытаясь сделать из себя милашку.
~Сейчас посмотрим ~
Мне не понравились его слова и я попытался пролезть у него между ног, когда я это делал, то он ударил меня по попе.
~Ай! Ты меня стукнул?! ~
Возмущался я и на двигался на него, но он не отходил и я упёрся в его грудь.
~Да~
Сказал он очень уверенно.
Я попытался дать ему пощёчину, но он схватил мою руку.
~Охуел? ~
Спросил он, а я положительно покачал головой.
Да, да я смертный.
Он притянул меня и поцеловал в этот момент прозвенел звонок. Я его от толкнул и побежал в класс,а он пошёл, но я маленького роста, потому пришли мы вместе.
Я зашёл и извинился.
~Причина опоздания? ~
Спосил учитель, я уже хотел сказать, но этот Ким просто взял меня за запястие и поволок к парте
~Ким Тан! Что ты себе позволяешь? ~
Возмутился учитель
~Скворечник закрой, продует!~
Нахомил он учителю
~К директору! Оба! ~
Крикнул учитель и Ким повернулся и поволок как я бумал к кабинету директора, но нет. Мы пошли....

Продолжение следует......