1. Хулиганы
(Всё описание героев в фф "Жалкий омега . Сильный альфа" )
(Здесь будут все)
* * * * *
Pov Ким Тан.
Сегодня f4 переводят в другу школу. Ну как F4 10 из нашего класса будут с нами , а других кинут по другим классам . А все потому что нашу школу сносят. Вот говноеды . Что им не понравилось?
*Тем временем в классе*
* * * * *
Pov Чхве Бомгю
Сидя за партой я слушал. Наш учитель разговаривал с другим . Он мне был не известен , но как так получилось? Я ведь староста класса .
В нашем классе . помимо моих , были ещё 6 учеников .
~Так дети . У нас нет ещё 4 ученика , а это значит что скорее всего придут ещё F4~
Сказал не известный мне учитель .
~Ееееее~
Крикнул парень омега с бейджиком "Пак Чимин "
~Если это они , то никогда не подходите к ним . Они умеют только драться!~
В этот момент отрывается дверь в класс и заходят 4 парня .
~Именно этого я и боялся! ~
С тревогой в глазах сказал учитель.
~Эй чича ! Ебало закрыл , а то сейчас зубы вылетят!~
Сказал очень грубый и хмурый альфа .
~Ким Тан, ты мне угрожаешь?~
Поинтересовался учитель у того парня
~А вы смотрите какой молодец !~
Сказал альфа стоящий рядом с этом Кимом.
А другие 2 альфы прошли в класс и поцеловали 2 моих друзей . Я знал что у них есть парни , но я не знал что они хулиганы. Я и Кан Тэхён сидели в недоумение.
~Посодите этих двоих с их Омегами, а то их никто не успокоит . А эти двоя сядут вместе , а вас даже не спросят ~
Командовал учитель .
Так и произошло . Начался урок . Те что сидели вместе играли в телефон , а те что с нашими друзьями лежали на них .