Любимый Предмет.. Happy end не будет!!! · страница 18 из 18
Страница 18 из 18

Happy end не будет!!!

15 июля 2022, 16:29

Марк на меня не обращал никого внимание.

Через 20 минут как нам было велено мы пришли в кабинет к директору.

Он там нам уже ждал.
А тем временем была уже перемена.

Катори увидев меня пошла за мной. Я ей сказала что потом все объясняют. И она ушла.

- Ну что?!?!?!
-.....
-.....
- Что будем делать? Вам Марк Максимович, гразит не только увольнение но и тюрьма!

Вдруг в дверь постучали. И зашёл Тонака.

- Отец можно тебя на минуту?
- Не видишь ? Я занят.
- ПАПА!
- Я сейчас приду сказал он нам и вышел из кабинета.

- Марк, ты такой напряжённый. - поизнесла я
- Конечно! Это не тебе тюрьма светит! — Грубо ответил Марк Максимович

Дальше мы сидели в тишине.
И тут тишину прервал директор.

- эх...
Сказала она садясь за стол.
- Так слушайте меня внимательно!

Я кинула взгляд в сторону, а Марк на  директора.

- Я сделаю вид что всего этого я не видел. Но при одно условии....

" Да, все хорошо. Спасибо ! Большое спасибо Тонако.
Ты спас от тюрьмы моего Марка. "— произнесла в мыслях

-Условие заключается в том, что ты Рики переводится в другую школу. А вы Марк увольняетесь по собственному желанию и учителем больше не работаете. За этим я прослежу.

Фух, словно камень с плеч .

- Надеюсь вы согласны?
- Да , конечно

Сказала я. Но Марк отвечать явно не торопился.

- Я вижу вы Марк Максимович с чем-то не согласны? Может тогда в тюрьму?

- Я со всем согласен....
-Вот и хорошо. Я даю вам до учиться и доработать до конца учебного года.

-Спасибо!

Я была безумно рада. Ведь Марку не грузили тюрьма. А мы могли по прежнему встречаться.

- Свободны.

Мы устали и ушли.
Мы сразу пошли по домам.

Марк всю дорогу молчал.
Но когда мы пришли я увидела что Марк начал собирать вещи.

- Ты куда?
-Не твое дело!
- Как не мое? Я вообще-то твоя девушка!
- Какая блядь девушка?!?!?!?

Я не ожидала таких слов. Я не знала что ответить но Марк видемо знал.
- Как же я тебя ненавижу!
- ненавидешь....

Очень тихим голосом сказала я ,но он это услышал.
- Да! А по твоему я должен тебя любить?Ты испортила мне все жизнь ! Ты хоть это понимаешь?
- Нет! Да что вообще с тобой?!?!?! Теперь ясно как ты меня любишь!
- Да я тебя не когда не любил, не люблю и любить не буду!Ты лишь развлечения, но на самом деле пустышка.

- Ты...Дибил ненавижу тебя! Лучше бы тебя посадили!
- Что ты сказала?!?!?;

Вдруг он замахнулся и наверное со всей силой ударил меня. Потому что я упала и проехалась до конца комнаты. Было ужасно больно.
Я почувствовала что у меня пошла кровь.
А Марк подошёл и врезал мне с ноги в солнечное сплитение.
Я начала забываться. Из золота рта у меня пошла кровь.
Вдруг я почувствовала слабость голова становилась тяжелее и погружалась меня в "сон" я потеряла создание.

А Марк тем временем спокойно собрал вещи и ушел.

Когда я очнулась было светло.
Я посмотрела на часы и понела что без сознания пролежала 17 часов.

Возле меня было много крови.
Как я ещё не умерла от потери крови?

Увидев кровь я вспомнила что произошло.

- Марк!!!!!!!

Я начала плакать ведь он ушел. Тем более сказал что никогда меня не любил и не будет.

Но я....я же его люблю.

Через час слёз я походу наревелась. Слёз уже совсем не было.

Мне стало обсалютно на все плевать и я решила......

Я пошла умылась.
Переоделась. Все это давалось мне очень трудно. Когда все моё некчемного тело ужасно болело и ныло.

Я села на автобус.
Ехала где-то пол часа.
И пошла к большой пятнадцати этажной квартире.

По лифту я доехала до 15 этожа.
Раньше здесь я с друзьями много гуляла и мы часто сабирались на крышу.

Поэтому мне не составило труда подняться на крышу.

На ней бортиков не было.
Конечно кто знал что сюда будут залазить.

Я в последний раз посмотрела на город с высока.

Потом повернулась спиной чтоб не видеть как между мной и асфальтом сокращается територирия .

Я расслабилась . И подпалкнула саму себя.

Вдруг кто-то выбмжал и крикнул
- Рики!!!!

Я краем глаза увидела Тонако.

Но я уже падала и нечего не могла изменить.

Я уже ждала когда упаду. Но тут я увидела как Тонако тоже прыгнул.
- Зачем ты же умрешь!?!?!?
- Я не хочу жить без тебя!
Это были наши последние слова перед смертью.

END