Happy end не будет!!!
Марк на меня не обращал никого внимание.
Через 20 минут как нам было велено мы пришли в кабинет к директору.
Он там нам уже ждал.
А тем временем была уже перемена.
Катори увидев меня пошла за мной. Я ей сказала что потом все объясняют. И она ушла.
- Ну что?!?!?!
-.....
-.....
- Что будем делать? Вам Марк Максимович, гразит не только увольнение но и тюрьма!
Вдруг в дверь постучали. И зашёл Тонака.
- Отец можно тебя на минуту?
- Не видишь ? Я занят.
- ПАПА!
- Я сейчас приду сказал он нам и вышел из кабинета.
- Марк, ты такой напряжённый. - поизнесла я
- Конечно! Это не тебе тюрьма светит! — Грубо ответил Марк Максимович
Дальше мы сидели в тишине.
И тут тишину прервал директор.
- эх...
Сказала она садясь за стол.
- Так слушайте меня внимательно!
Я кинула взгляд в сторону, а Марк на директора.
- Я сделаю вид что всего этого я не видел. Но при одно условии....
" Да, все хорошо. Спасибо ! Большое спасибо Тонако.
Ты спас от тюрьмы моего Марка. "— произнесла в мыслях
-Условие заключается в том, что ты Рики переводится в другую школу. А вы Марк увольняетесь по собственному желанию и учителем больше не работаете. За этим я прослежу.
Фух, словно камень с плеч .
- Надеюсь вы согласны?
- Да , конечно
Сказала я. Но Марк отвечать явно не торопился.
- Я вижу вы Марк Максимович с чем-то не согласны? Может тогда в тюрьму?
- Я со всем согласен....
-Вот и хорошо. Я даю вам до учиться и доработать до конца учебного года.
-Спасибо!
Я была безумно рада. Ведь Марку не грузили тюрьма. А мы могли по прежнему встречаться.
- Свободны.
Мы устали и ушли.
Мы сразу пошли по домам.
Марк всю дорогу молчал.
Но когда мы пришли я увидела что Марк начал собирать вещи.
- Ты куда?
-Не твое дело!
- Как не мое? Я вообще-то твоя девушка!
- Какая блядь девушка?!?!?!?
Я не ожидала таких слов. Я не знала что ответить но Марк видемо знал.
- Как же я тебя ненавижу!
- ненавидешь....
Очень тихим голосом сказала я ,но он это услышал.
- Да! А по твоему я должен тебя любить?Ты испортила мне все жизнь ! Ты хоть это понимаешь?
- Нет! Да что вообще с тобой?!?!?! Теперь ясно как ты меня любишь!
- Да я тебя не когда не любил, не люблю и любить не буду!Ты лишь развлечения, но на самом деле пустышка.
- Ты...Дибил ненавижу тебя! Лучше бы тебя посадили!
- Что ты сказала?!?!?;
Вдруг он замахнулся и наверное со всей силой ударил меня. Потому что я упала и проехалась до конца комнаты. Было ужасно больно.
Я почувствовала что у меня пошла кровь.
А Марк подошёл и врезал мне с ноги в солнечное сплитение.
Я начала забываться. Из золота рта у меня пошла кровь.
Вдруг я почувствовала слабость голова становилась тяжелее и погружалась меня в "сон" я потеряла создание.
А Марк тем временем спокойно собрал вещи и ушел.
Когда я очнулась было светло.
Я посмотрела на часы и понела что без сознания пролежала 17 часов.
Возле меня было много крови.
Как я ещё не умерла от потери крови?
Увидев кровь я вспомнила что произошло.
- Марк!!!!!!!
Я начала плакать ведь он ушел. Тем более сказал что никогда меня не любил и не будет.
Но я....я же его люблю.
Через час слёз я походу наревелась. Слёз уже совсем не было.
Мне стало обсалютно на все плевать и я решила......
Я пошла умылась.
Переоделась. Все это давалось мне очень трудно. Когда все моё некчемного тело ужасно болело и ныло.
Я села на автобус.
Ехала где-то пол часа.
И пошла к большой пятнадцати этажной квартире.
По лифту я доехала до 15 этожа.
Раньше здесь я с друзьями много гуляла и мы часто сабирались на крышу.
Поэтому мне не составило труда подняться на крышу.
На ней бортиков не было.
Конечно кто знал что сюда будут залазить.
Я в последний раз посмотрела на город с высока.
Потом повернулась спиной чтоб не видеть как между мной и асфальтом сокращается територирия .
Я расслабилась . И подпалкнула саму себя.
Вдруг кто-то выбмжал и крикнул
- Рики!!!!
Я краем глаза увидела Тонако.
Но я уже падала и нечего не могла изменить.
Я уже ждала когда упаду. Но тут я увидела как Тонако тоже прыгнул.
- Зачем ты же умрешь!?!?!?
- Я не хочу жить без тебя!
Это были наши последние слова перед смертью.
END