Любимый Предмет.. 12 глава · страница 12 из 18
Страница 12 из 18

12 глава

3 апреля 2020, 15:29


До школы мы дошли спокойно .

Когда мы пришли то Тонаки был уже в классе.

он подошел ко мне.

-Привет. Пошли за мной.

я молча кивнула и пошла за ним.

Мы пришли на 4 этах.

-Рики.....

-а?

- То что было вчера...

он не договорил. я его перебила.

- Надеюсь это останецца между нами?!

-ээээ, само собой но...может мы останемся друзьями

- Да не против такого друга.Тем более ты мне нравишься.

-Но раз я тебе нравлюсь почему мы не можем быть вместе.

- Ты мне очень нравишься,а Марка я люблю.

-а можно 1 просьбу.

-тебе можно

- Можно мне дружеский поцелуй ?

- Только если дружис....

не успела я договорить как он нежно поцеловал меня. Углубляя поцелуй.

Урок уже давно начался .А мы явно не спешили на него. Но тут Тонака сказал.

- Рики я тебя люблю. Но я уже устал что ты меня отвергаешь .Поэтому я в этот раз отвечу согласием на предложение встречать .От Катори.

- Да, конечно....

у меня сразу голос поменялся .

а на глаза наворачивались слёзы .

-НЕТ, ты мой и только! если ты будешь с ней встречать я с тобой даже общаться не буду!

я сказала и тут уже не сдержала слёз.Тонака начал меня успокаивать и обнимать.

-Но Рики понимаешь .....

-Я все понимаю .Хватит бегать за мной .мне плевать на то что ты с кем нибудь будешь встречаться.

Тут Тонака обидчива и ушёл.

я не пошла за ним .

мне надо было успокоиться.Я не знала ,что на меня нашло.

Мне нужен сейчас Марк.я решила ему написать но он был на уроке но меня это не смущало.

переписка:

-Привет! Ты мне сейчас  очень нужен! приходи на 4 этаж . Буду ждать.Приходи прямо сейчас!

-хорошо! Зайчик я скоро буду.


он пришел через 2 минуты

- чего так долго!

он не успел ответить как я его поцеловала .Углубляя поцелуй.

он был немного в шоке .

-Жду тебя сегодня не опаздывай будет романтический ужин плавно переходящий в романтическую ночь.

-Обязательно не опаздаю.

на этих словах мы попрощались и ушли.

Уже как 5 минут была перемена.

Я зашла в класс и увидела как Тонаки и Катори целуются.

Мне стало так больно и обидно.

Но спасало только то что я знала что сегодня меня ждёт страстная ночь.

я села за парту ко мне подошла Катори и похвасталась  что она  встречается с Тонаки. Самым популярным парнем в школе .От этого хотелось ей врезать.Но неким образам сдержалась.

-Закрой свой поганый рот! Мало того что с моим парнем переспала так ещёи хвастаешь что с моим бывшим встречаешься !Запомни МОИ ! МОЙ  парень .МОЙ бывший.А теперь иди от сюда не хочу тебя больше видеть!

она хотела что то ответить но Тонаки ее забрал.