Любимый Предмет.. 4 глава · страница 4 из 18
Страница 4 из 18

4 глава

11 января 2025, 01:46

На следующий день он уехал и мы болтали  челый час.

******************************
Ну вот блин уже завтра в школу.
Как-то быстро лето кончилось.
Я купила облмгающие и сексуальнон платье.
С утра накоутиоа волосы одела то платье и пошла. В букетом тюльпанов для класса ай. Я ее не очень любила просто она была красавицей и по этому меня раздражала.
Я в классе была самая красивая.
Так что у меня не когда не было конкуренток .
И друзей из-за этого тоже не особо много .
Но это меня не сильно волновала.
Я волнуюсь волновалась только об учебе и о том как я выгляжу остальное было на 2 плане.
И вот наконец эта скучкая линейка прошла и мы пошли по классам .
Почему мы должны учиться на 1 сентября?!?!?
Первый у нас был русский и вела наша классная .
Блин она классная . Бесит.
А следующим у нас биология но училка по биологии в декрете ушла. Сильностаралась своему мужу биологию объяснить.
Ха-ха-ха.
Вот и званок на урок учитель опаздывал .
Вот зашла в классе наша классная и с ней кто-то заход я лица не видела она приставила нам учителя- Вот ваш новый учитель биологии Марк Максимович прошу любить и уважать.
Ок, любить точно. Стоп он мой учитель!?!?!?
Походу он меня сначала не заметил . Потом коасуха ушла.
Он посмотрел на меня и был немногошо ошарашен и в тоже время рад.
Я весь урок пялилась на него от этого он смущался как маленький. Вот и закончился урок.