Любимый Предмет.. 13 глава · страница 13 из 18
Страница 13 из 18

13 глава

11 января 2025, 02:25

Все оставшиеся уроки я просто сидела в телефоне.
Я хотела уйти но......
Я не знаю почему я не ушла.

Только как не странно учителя видели что я сидела в телефоне. Но они нечего мне не сказали.

А все эти уроки я чувствовала на себе взгляды Катори и Тонаки.

( После школы)
На последнем уроке я задержалась. Просто званка не услышала.
Собрав вещи я пошла в раздевалку.
В раздевалке кроме моей мастерки нечего не было.
Я посмотрела на время и офигела. Я уже как 36 минут в школе ( ну задержалась).

Одев мастерку я пошла к выходу.
Когда я вышла то увидела Катори но она была одна.
Я прошла мимо ней . Даже не смотря в ее сторону.
Но тут она схватила меня за руку.

- Рики нам нужно поговорить.
- Мне с тобой не о чем разговаривать.
- Подожди
- Атвали
- Прости....Прости- сказав она заплакала.

Я была немного удевлена. Ладно поговорю с ней. Все таки она моя единственная и лучшая подруга.

- Ладно давай поговорим. Но не здесь . Пойдём ко мне.
- Угу

У неё появилась улыбка на лице. Он этого я невольно улыбнулась.

Мы дошли до дома .

- Катори, ты будешь чай или кофе.
- Чай
Я этого ответа и ожидала.
Зачем тогда я спрашивала?

Мы сели пить чай. И тут Катори начала разговор.

-Рики....
- Что
Она поцеловала меня.
Я была в ахуи.
Но не растерялась и отталкнула ее.

- Ты что тваришь?!?!?!
- Я....люблю тебя!

- ЧТО!?!?!?! Как подругу?? Ведь да?

Я хотела услышать да.
- Нет....

- я сейчас прийду

Я хотела уйти и не приходить.
Хотела чтобы это был лишь сон. Я зашла в ванную комнату и умылась.
Что мне делать??!?!?!
Как мне на это реагировать?!?!?
Ладно нудно собраться .
Я вышла из ванной. Катори пила чай.
Я решила тоже присоединиться и успокоится.

Мы допили чай молча. Я не знала что говорить.
И она наверное тоже.

После я почувствовала сильное возбуждение.

-Что ты в чай подсыпала ?!?!?!
- Нечего
Нашла врала она.

Затем она начала ко мне подходить.

- не подходи! Уйди из моего дома!
- Уйду но после секса с тобой!!!
- Что?!?!?!?Да ты сумасшедшая!!!!

Она нечего не отвечала.
Подходя все ближе.
Я не смогу сотративлятся.
Она не мало насыпала этого порашка .

Она поцеловала меня узлубляя поцелуй.
Я долгое время не отвечала на поцелуй. Но потом не смогла сопротивляться.
Я не хочу. Можно мне просто исчезнуть?
После этого я ее да и себя не прощу.
Она начала снимать с меня блузку .

Я услышала как захлопнулась дверь.
- Рики, я дома.
Тут я кое как собралась и отталкнула её. Я встала и побежала к Марку.
Он был удивлен увидев меня в одном лифчике . Но потом разозлился и наверное подумал что я ему с Тонаки опять изменяю.
- Марк, увидите ее от суда я потом все объясню
С трудом сказала я.
- Её?

Из кухни вышла Катори.
Марк не выгнал.

- Марк, она подсыпала мне что-то в Чай.
- Вот сучка!
- Марк, пойдём я не могу больше перпеть.

Я поцеловала его углубив поцелуй.

- Как же я хочу тебя!
-  Я тоже

После этого мы уснули.
На утро я ему все рассказала.
Он хотел убить ее за это . Но я его успокоила.
- Пойдём лучше в кино. Мы довел там не были.
- Ну ладно. Погода  соирайся.
- Хорошо ,ты тоже .
- Одень что нибудь сексуальное.

Я нечего не ответила .
Я пошла собираться.
Собиралась я час и когда пошла в гостиную он меня уже ждал.
Я поцеловала его. И мы пошли.