💗«Ненависть к людям»💗 6part «Кто позвонил?» 🐣 · страница 6 из 11
Страница 6 из 11

6part «Кто позвонил?» 🐣

27 июня 2021, 02:36

🛼💗|| «Ненависть к людям»
Пока ребята ехали в такси 1 час и 40 минут, ребята позасыпали, не спала только Мед, Артём и Даша с Колей
*У Мед зазвонил телефон*
-Алло
-Алло, здравствуйте, вас беспокоят из отделения полиции города Москва
-что-то случилось*на тебе лицо пропало*
-можете рассказать всю ситуацию, чтобы понять Валентин врёт или это правда
-*рассказала историю*
Даша в это время сильнее прижалась к Коле, а тебя приобнял за плечи Артём
-хорошо, спасибо большое, до свидания
-до свидания
Артём: кто звонил?
Мед: из полиции
Коля: зачем?
Мед: про Пупка
У Даши после этих слов началась паника
Мед: Дашаа, с тобой всё хорошо? Ты чего?
Даша: Т..тол..ль..ко н..не го..во..ри ч..то, о..н н..на..шел н..нас
Мед: нет конечно, его сажают в тюрьму на 5 лет *обняла подругу*
Пока пацаны просто спокойно ехали, девушки у нас спали(звучит как будто на совещании)
Ребята приехали в большой дом
Соня: сюрприиз
Лера: хахаахахха, сюрприз удался
Эд: чего стоим, кого ждём, заходим!
Ребята занесли вещи и весь коридор был в больших чемоданах в больших количествах
Эд: теперь распределяем кто где живёт
Мед: можно я некоторых расспределю?
Эд: да
Мед: Коля и Даша
Лера и Никита
Коля: про нас спасибо, а про парочку сладкую...
Мед: лучше помолчи и не перебивай :)
Родя: какая у меня добрая сестра
Мед: вся в тебя *дала подзатыльник*
Все: ахахахвхахв
Мед: так, на чем мы там остановились???
Эд: на хуе *в туже секунду получил подзатыльник от Екатижопика*
Все: хаахаххаха
Эд: нипон, а за шо?
Катя: а чтоб при детях не матерился
Эд: они лучше меня матерятся!!!
Мед: такс, Костя и Аня
Родя и Вика
Херейд и Ксюха остальных Эд распределяй сам
Эд: окей, Мед и Отомчик
Банан и Херейд
Мия и Ася и Стасик в одной комнате
Артём: ладно..., пойдём те вещи разбирать и по комнатам?
___________________________________
307 слов
Эх..., думаю мой фанфик никто не прочитает...🐣😖
Проду?