4part «общение на расстоянии» 🐣
🛼💗|| «ненависть к людям»
•Вика ушла к себе домой и пошла собирать вещи (кстати про родаков, они знали что у них есть компания из пацанов и девок и разрешили даже переезжать, главное чтобы все было окей)
Пока Мед собирала вещи, Даша немного поплакала из-за того что накричала и они с Колей пришли к Мед в комнату
Мед: о привет, Даша ты досих пор плачешь *подошла и обняла*
Даша: я..я б..бо..ю..ссь.. *обняла в ответ*
Коля: Даша, ты щас в силе что-то делать?
Даша: д...да
Коля: Мед тебе помочь
Мед: нет, спасибо) лучше с Дашей по будь, шепчет-просто у неё и есть страх что её кто-нибудь изнасилует или похитит
Коля: понял, Даша пойдём
Даша: к..ку..да?
Коля: в гостиную
Даша: н..не..ет, я М..мед.. по..мо..га..ать..
Мед: Даша, ты уверена?
Даша д..да
Коля: хорошо, тогда я тоже помогу..
*Автору пиздец как влом описывать, поэтому все уже собрали вещи и встретились на вокзале, кроме чпука
Вика: где Чпунька носит???
Чпуньк: я здесь, а что с Дашей, почему она как будто вся в истерике, Коля??
Коля: потом расскажу-*шёпотом*-чтобы Даши не было, для неё это тема сильно больная
Чпуньк: *шёпотом*-хорошо
Аня: кто с кем сидит в поезде?
Соня: ну смотрите, давайте мы с сестрами в одном купе, Вика, Мед, Артём и Роди в другом, Чпуньк, Костя и Коля в третьем
Мед: хорошо, мы к Даше заходить будем
*Объявили что начинают впускать поссажиров в поезд*
Вы распределить по купе и вы как оказались в одном поезде
*Перенесемся к сёстрам*
У них есть свой общий чат "утята Мии" там Мии не было если что)
Соня решила переименовать "саратовские дети Мии"
В чате:
Даша: ахахахахах
Родион: ахахахахах, фантазия Сони не перестаёт удивлять
Соня: ахахахахах, спасибо)
Лера: вы как там?
Артём: ну Мед уснула, мило спит
Чпуньк: опааааа, новый шип
Артем: Чпуньк иди в жопу
Чпуньк: только в Лерину
Аня: @Лера_Минаева, у тебя тут муж явился
Лера: Ань, я тебя щас стукну, не смотря на то что Даша уснула на моих коленях!!!
Коля: ээээ, вы там мою заю не будите, и не поубивайте друг друга!
Вика: я щас сдохну от милоты
Костя: во первых и слова вставить не дали, а во вторых, а чё если Нп Хаус создать?
Все кроме Мед и Даши: ооо, го
Лера: Даша проснулась
Даша: я не против насчёт Хауса, а кто там про милую заю сказал которая спит
Костя: Коля и Артем, Коля про тебя, Артем про Мед)
Даша: у нас новая пара
И так они переписывались пока не приехали в Саратов, а на станции ждали Эд, Катя и Нп)
____________________________________
435 слов
Проду?