2part «похищение»🐣
💗
•Дома у сестёр Минаевых•
Лера: девочки собираемся!!
Аня: Лер, во первых и тебе доброе утро, а во вторых зачем и куда?
Соня: тот же вопрос
Лера: к Мед, она сказала что очень срочно!
Соня: окей, а где Даша?
Лера: как раз Мед и позвала по этому поводу
Аня: всмысле по этому поводу?? Девочки скорее собирайтесь!!
•Через пять минут девочки собрались и уже были у Мед•
Аня: Мед, где Даша!?!
Мед: Ань, успокойся, девочки не паникуйте, щас ещё пацаны придут
•Тем временем у мальчиков•
*Коля проснулся и не обнаружил рядом Дашу
(P.S. - она у него на ночёвке оставалась) и пошёл искать по всей квартире, увидел что входная дверь открыта и Дашины вещи были на месте*
*Коля запаниковал и позвал пацанов*
Пацаны пришли через 15 минут
Костя: Коль что случилось?
Артём: и почему ты в панике!?
Коля: ко мне вчера пришла Даша вся заплаканная и сказала спасти от пупка(Вали), я ей сказал оставайся у меня на ночёвку, а сегодня с утра её нет, входная дверь открыта и телефон даже на месте как и все остальные вещи
Артём: всмысле входная дверь?? У меня есть предположение где она!!
Коля: где...?? Скажи пожалуйста!!
Костя: смотри, она же просила спасти от пупка, а входная с утра открыта, значит он её похитил, и тем более тут ближайшая заброшка есть!
*У Коли зазвонил телефон*
Коля: алло? Мед?? Это срочно???
Мед: срочно, можно к тебе придём и пацанов возьмём??
Коля: ко мне нельзя, пацаны у меня и мы на поиски Даши!!
Мед: мы как раз её тоже искать!! Около моего дома 2 заброшки, и от одной из них я слышала ночью крики!
Коля: в парке через пять минут!
Мед: до встречи
•пацаны и девочки
встретились в парке•
Артём: ребят, мы найдём Дашу, обещаю, не переживайте!
С этими словами ребята подошли к одной из заброшек из которой слышно крики и звуки ударов
Соня: она где-то здесь, идём те на крики!
*pov: Меделин*
Мы на крики побежали на 2 этаж и в самой дальней комнате сидела полуголая Даша, а перед ней пупок её бил. Мы с Артёмом, Родионом и Колей его вырубили.*
pov: автор
Когда Мед, Отомчик, Родион и Карась вырубили Пупка
Коля побежал к Даше которая в свою очередь была полуголой(в нижнем белье), вистерике, в побоях, царапин, синяков и порезов.
Коля одел Дашу и взял на руки и пошли домой к Мед.
____________________________________
386 слов
Решила сделать 2 фанфика
Первый называется
[°Слезы, любовь, ненависть, боль°]