5part «Встреча с остальными НП»🐣
🛼💗|| «ненависть к людям»
•ребята приехали в Саратов•(p.s. автору безумно нравятся этот город и он хочет туда переехать)
Ребята начали выходить из поезда, Эд, Катя и Нп(Мия, Ася, Ксюха, Херейд, Андрэ, Стасик, Банан) напали на ребят с обнимашками. Когда ребята отстранились от друг друга Даша подошла к Коле и прижалась
Эд: ууууу.. какие люди да ещё и парочка новая *сказал и посмотрел на Карася и Картошку*
Аня: не новая)
Мия: всмысле?
Даша: м..мы дав..но..о вм..ме..ст..е
Катя: Даша, что с тобой?
Мед: мы потом вас расскажем
Эд: вы там в Москве на жопу приключения нашли?
Вика: Пу..
Коля: потом скажем!!
Катя: эм.. Печенька, может ты скажешь?
Мед шепнула: Пупок.., только тссс..
Катя: окей*шепетом*
Соня: ребят, вас всем кроме тех кто приехали, можно переехать в дом?
Все: да
Соня: Эд и Катя?
Эд: а нафига?
Соня: можно Нп Хаус создать, так легче будет тут всем по 16-18)
Аня: а то есть я волбще лишняя?
Лера: Ань, что не так???
Аня: а типо то что мне 15 не не алё???
Костя: солнце, тебе скоро 16
Все кроме Даши: солнце????
*Даша в тоже время*: с..со..лн..це??????!
Аня: ну да
Мия: а когда вы начали мутить?
Костя: пока все в чате переписывались, кстати который называется "саратовские дети Мии"😂
Мия: ахахаахахах, умно) мои дети, вы все мои утята
Аня: ага, у нас тут среди твоих детей ещё пары две милые)
Ася: да Лан, хто?
Родион: и слова вставить не дали..
Костя: вообще-то моя фраза..
Родион: пофиг, а чё там надо было сказать?
Лера: память как у золотой рыбки
Родион: о Лера, спасибо что напомнила
Лера: всм..?
Родион: пары: Аня и Костя, Лера и Чпуньк, Даша и Коля и Артем с Мед
Соня: Вика и Родион))) тоже милая пара
Мия: вы все встречайтесь??
Печенька: Лера и Никита, Артем и Мед и Вика с Родей мы шипперим
*Пока ребята болтали, всем вызвали такси и поехали по адресу который сказала Соня*
____________________________________
327 слов
Проду?