моя любимая наркоманка//ЗАБРОШЕН часть 11 · страница 12 из 12
Страница 12 из 12

часть 11

5 июня 2024, 07:17

Лариса и Лиза сделали мне ромашковый чай чтобы я успокоилась. Обе сидели сзади меня и руками гладили мои плечи. Я трясущими руками пила ромашковый чай и смотрела вперёд. Девочки укутали меня в плед, забрали кружку и уложили спать.
Лк: всё зайчик, ложись отдыхать.
Л: да Сашунь, нужно отдохнуть.
-хорошо девочки.., спокойной ночи
Лк: спокойной ночки, зайчонок)
Л: ты иди Ларис, а я останусь здесь.
Лк: танцевать не пойдёшь?
Л: не особо хочу.
Кравцова старшая пожала плечами и вышла из комнаты. Я лежала укутанная пледом в кровати, а Лиза сидела напротив меня на своей кровати и рассказывала истории из жизни. В скором времени мы уснули не дожидаясь остальных девочек из нашего отряда.
Прошла неделя в лагере. Всё было хорошо. Мы с Кирой всем рассказали про наши отношения, все были за нас рады. Сегодня мы отправляемся в поход в горы. Нам провели инструктаж и мы зашли по своим комнатам и собирали вещи в поход. Вчера в горы шли 7-8 классы, а сегодня идут 9-10. Пока мы ждали прихода наших вожатых и младших классов Кира отвела меня в сторонку.
К:пс, Саш, иди сюда.
-эм, ну хорошо.
Я подошла за угол где меня уже ждала Кира. Не успела я оглянуться как я уже оказалась в поцелуе с Кирой. Мои руки были опущены вниз, а руки Киры были чуть выше моей жопы. Позже мои руки уже оказались на щеках блондинки. Через 3 минуты мы оторвались из-за нехватки воздуха.
-ты меня позвала для того чтобы поцеловать?)
К: не только чтобы поцеловать, а ещё сказать одну новость.
-интересно, ну валяй.
К: как насчёт того, чтобы попусту не пойти в горы, а остаться наедине, м?)
Я думала. Предложение очень манило, но я очень хотела пойти в горы и посмотреть на красоты. Если я выберу не пойти, то я очень обрадую Киру и мы останемся только вдвоём в лагере, а с другой стороны я подведу отряд и меня будут все искать так же как и Киру и не увижу красоты.
-прости, Кир, но я пожалуй откажусь.
К: ничего, я понимаю)
Кира поцеловала меня в лоб и мы обнялись. Через 10 минут к нам подошла Штрэфонд и сказала строится. Сзади неё стояли ещё другие вожатые, а точнее наши девчонки. Мы вышли из-за угла и встали в строй. Мы с нашей компашкой шли сзади, остальные все спереди. С нами также шли Кравцовы, Захарова, Лебедева, Громова и Каширина. Крис шла спереди и следила за строем. Другой вожатый для девятых классов рассказывал нам что-то там про горы, но мы его не слушали. Девочки раздобыли где-то алкоголь и разлили по стаканчикам.
-а откуда алкашка?
Мл: мы с Крис сегодня съездили в магаз, кстати, мы ещё вкусняшек в поход взяли, они у Крис)
Лк: о, уже хоть что-то радует.
Ок: Маш, можно тебя на пару слов?
Мл: хах, ну пошли, Оль.
Девочки отошли в сторонку. Маша махнула нам рукой что мы их скоро догоним и не нужно их ждать.
Pov Оля;
-Маш, ты ничего не хочешь мне объяснить?
Мл: что я тебе должна объяснять?
-мне кажется, или вы с Крис как-то неровно дышите.
Мл: в каком смысле?
-Маха, не тупи, я же вижу как ты на Крис смотришь.
Мл: а как я должна на неё смотреть?
-мне кажется что вы оба любите друг друга.
Мл: что за бред? если как подругу, то естественно.
-нет, дело идёт не о дружеских отношениях, а о романтических ну или же сексуальных. не дай бог узнаю что ты влюблена в мою девушку или ещё лучше спишь с ней, тебе не жить.
Мл: воу воу, полегче, Оль. всё ок. не переживай, не сплю я с твоей Крис) и никаких отношениях у нас нет, кроме дружеских, я не буду отбирать чужую девушку. и когда захочешь мне вьебать, то учти малыш, я сильнее)
-ну посмотрим кто кого. ладно, верю.
Мл: ну вот и славно, пошли.
Pov Оли закончен.
Через 7 минут девочки нас догнали. Я спросила что у них случилось, на что обе ответили. «ничего особенного». Мы прямиком забыли эту ситуацию и дальше стали пить вино. Через 3 часа мы уже устали идти. Нас не забрал никакой автобус никакая машина никто нас не забрал, мы шли пешком. И вот наконец мы забрались на вершину! Мы все радовались и хлопали друг другу. Все стали расставлять палатки. Высота на горе была очень огромная и площадь тоже была не из малых. Все оставили палатки и стали сжечь костёр. Все уставшие, все запиханные сели около костра и стали рассказывать страшные истории либо же просто разговаривали про планы на будущее. Время близилось к 00:00. Все разошлись по палаткам, а мы остались с нашей компашкой. Я решила отойти наконец горы и посмотреть на ночной вид. Я простояла около 3 минут, позже я почувствовала чьё-то дыхание сзади. Я не могу испугалась и обернулась, сзади себя я увидела Малышенко.
-вилка, тебе чего?
В: ничего, просто решила к тебе пойти)
-круто.
Следом Виолетта положила свою голову мне на плечи. Это было как-то неожиданно. Я не хотела отталкивать её поэтому оставила всё как было. Зачем Виолетта отстранилась от моего плеча и подошла к моему лицу. Тут мне стало немного не по себе и слегка страшновато. Позже руки девушки оказались на моих щеках, я не понимала что происходит. Мы играли в зрительный контакт. Черт, она сверлила взглядом! Мне так манили её губы, но понимала, что я вовсе не люблю этого человека, у меня есть другой любимый человек. Через минуту Виолетта вцепилась в мои губы. От неожиданности я поцеловала девушку в ответ. Мы целовались долго пока в один момент я не услышала голос моей возлюбленной.
К: Саш, ты здесь?
-ах..., да..
К: вилка? ты что тут делаешь?
В: да просто так, с Сашей разговаривали.
К:мм, понятно.
-ну ты чего, Кир, у нас ничего сейчас не было кроме разговора.
К: ладно, Виль, можешь пожалуйста уйти?
В: без проблем, пока Сашунь.
-спокойной ночи, Виль.
Вилка ушла. Мы остались вдвоём с Кирой. Я скрестила руки возле груди и развернулась в сторону Киры.
-что хотела?
К: ты думала я не видела как вы с Виолеттой целовались?
-чтоооооо?!
К: Саш, будь честна со мной, не ври.
-тебе показалось.
К: а ну да, то есть по-твоему я слепая?
-Кира, у нас ничего не было с ней!
К: а что ты голос повышаешь? я же вижу нервничаешь ты.
-настроение потому что плохое, вот и нервная, а Виолетта пришла меня успокоить и поговорить.
К: Саша, ну зачем ты врёшь?
-ты серьёзно видела?...
На что Кира кивнула лишь головой. Мне стало немного стыдно и неловко перед своей девушкой но я не знала как оправдать эту ситуацию. Я просто опустила глаза в пол и слушала как на меня кричала Кира. Она долго выясняла отношения сама с собой, потому что я просто молчала, боялась сказать хоть слово, ведь Кира может меня и убить.
-Кира, пожалуйста прекрати! хватит кричать! если хочешь, я могу рассказать всё как было и мы закроем эту тему.
К: оо, проснулась! а что ты раньше молчала? оправдать случившееся не могла? тварь.
И тут я получаю жёсткий удар пощёчине. Первые 2 секунды я ничего не поняла, а потом боль пришла сама с собой. Я схватилась за щёку руками и на моих глазах появились слёзы. В этот момент Кира была холодная и безразлична, ей было плевать на этот поступок. В её глазах было видно что она ни капельки не сожалеет. Через пару секунд Кира просто ушла к девочкам оставив меня одну. Через 5 минут я вышла к девочкам.
Кш: Саш, ты чего там так долго была?
-да ничего, просто смотрела вперёд.
Лк: ебать..., а откуда у тебя красное пятно на щеке?
Кз: говори кто это сделал, мы убьём за тебя.
-да никто, это я сама себе.
Мл: ты что дура? зачем ты сама себя бьёшь?
Н: девки, тут же видно что это не она.
М: да ладно Настя, а мы без тебя не видели и не знали.
-так всё хватит, я спать пошла.
Кш: ну ладно, спокойной ночи.
Все девочки: спокойной ночи.
-спокойной, люблю вас)
Мы все обнялись с девочками и я пошла в палатку.
Через 3 недели. В лагере всё хорошо. Мы успели много куда сходить. В аквапарк, в поход, в театр, на речку, были разные мероприятия на территории лагеря. Сегодня уже день отъезда. Мы все плакали и собирали вещи. Я так буду скучать по лагерю. Классы младше нас уже уехали вчера утром, а сегодня мы уедем ночью. Сегодня у нас была последняя дискотека и мы после неё идём по комнатам, берём вещи и садимся по автобусам. Сегодня на дискотеке Виолетта поцеловала меня вновь на глазах у всех и громко крикнула микрофон.
«я люблю Сашу!» все кричали и хлопали в ладоши после сказанного. С Дашей они ещё расстались перед лагерем. В самом разгаре тусовки, Виолетта отвела меня подальше от танцпола и поцеловала вновь. Я ответила взаимностью на поцелуй. После вилка мне сказала.
В: Сашуня, будешь моей девушкой?)
Я решила не торопиться и сказала Виолетте.
-я подумаю, вилка)
И с улыбкой на лице пошла на танцпол. Мы много танцевали с девчонками. Но в скором времени веселье прекратилось. Директор лагеря сказал последние слова и мы сделали совместное фото. Все поплакали ушли по комнатам брать вещи и отправляться в путь домой.
Через 2 дня. Мы уже давно приехали с лагеря. Все уставшие, загоревшие и хорошо отдохнувшие вернулись по своим домам. Как говорится; «в гостях хорошо, а дома лучше». Я согласилась стать девушкой Виолетты, все девочки и в том числе Виолетта были очень рады.
Июль. Жаркий месяц лета. На часах 12:30. Мне звонит контакт «Крис Захарова 💋🌹». Черт! Я проспала! Я не стала отвечать на звонок, а быстро побежала в ванную комнату принять душ. Я помыла голову, помылась. Далее я почистила зубы и тщательно умылась с пенкой. Я решила нанести маску и почистить уши. После всех водных процедур я пошла на кухню делать себе кофе и быстро пожарить яичницу. Позавтракав я решила оставить посуду на попозже и быстро побежала в комнату одеваться.

вот что одела;

Я вызвала такси и вышла на улицу ожидая машину. Я перезвонила Кристине и сказала что задержусь на минут 15. Она была немного злая, но всё же сказала чтобы я поторапливалась. Я скинула телефонный звонок и позвонила вилке.
Телефонный звонок;
-вилка! ты уже на месте!?
В: ну да, одной тебя нету.
-черт! скоро буду!
В: давай быстрее, малыш.
-о, вот такси уже приехало, всё давай люблю целую, я поехала.
В: давай.
Я отключила телефон на звонок и села в машину. Ехала я минут 20. Расплатившись за такси, я зашла в заведение где меня ожидали девочки.
Кш: ох ебать, не прошло и сто лет.
-да иди к чёрту, штрэфонд.
В: привет родная)
-привет, Ви) да и привет всем!)
Кз: а что ты так рано?
Мл: да Крис, отстань ты уже от Саши.
Кз: ты угараешь? я ей даже ничего обидного не сказала.
Н: бабы, хватит ссориться!
Кз: Наточий, помалкивай там.
-оо, вижу Захарова у нас не в духе?
Кш: если бы ты не опаздывала, Александра, то возможно она была бы ещё в настроении.
Я закатила глаза и подсела между Наточий и Громовой . Я заказала кофе и тирамису. Девочки тоже себе что-то заказали. Нам принесли заказ и мы стали обсуждать то о чём мы договаривались. Штрэфонд уже начала говорить как вдруг в здании появляется Оля.
Ок: привет девчонки! о, вы уже все на месте? ну что Крис, будем говорить?
Кш: естественно скажем..)
-ну, говори.
Кш: в общем... мы через неделю уезжаем в Тайланд с Олей, вы все в курсе, да?
Все: ну.
Ок: так вот, мы едем в Тайланд не просто чтобы отдохнуть, а ещё...
Кш: короче, не буду затягивать долго. мы летим в Таиланд чтобы расписаться)
Кз: вы гоните? серьезно? ахуеть! еее, ну мы рады!)
-нихуя!!!....
Мы все с девчонками радовались но кроме одной Маши. Она посмотрела на Крис, потом на Олю, а потом и вовсе встала из-за своего места и сказала.
Мл: удачи вам, Оля и Крис, а я пожалуй пойду.
Мария ушла вышла из заведения и закурила сигарету. На лице у Крис явно было видно раздражение, что она нервничала. Оля никак не обратила на это внимание и продолжила общаться с другими девочками. Я подошла к Крис и попросила её отойти в сторонку, она согласилась.
-что с Машей?
Кш: да ничего, забей...
Штрэфонд уже хотела уйти но я схватила её за запястье. Она пыталась выбраться, но я очень крепко держала её.
-я тебя не отпущу пока не скажешь.
Кш: хорошо! я скажу!
-вот и славно.
Кш: отпусти руку.
Я отпустила руку и облокотилась об стенку. Пару секунд блондинка пятилась, не знала как начать разговор, но в скором времени собралась и завела разговор.
Кш: в общем, только никому не говори.
-клянусь, я могила.
Кш: ок. кароче, до отношений с Олей я была вместе с Машей. позже мы с ней расстались на хорошей ноте и я начала отношения с Олей, её это бесило. Оля мне запрещала с ней в принципе разговаривать но потом этот вопрос утих и она разрешала. и Маша кажется на меня ещё обиду из-за того что я ушла к Оле от неё.
-пиздец....
Крис кивнула мне и указала головой что нам нужно вернуться в зал к девочкам. Я лишь кивнула головой и мы пошли к девочкам.
-----------------------------------------------------------
Вот так вот ребятки) жалко конечно Машу, ну что поделать?)
Ребята, идей совсем нет! Руки не поднимаются писать продолжение этого фф ..😥 возможно я его заброшу ну или буду очень редко дописывать. Я считаю этот фанфик самый ужасный из всех моих фанфиков. Я уже пишу новый фанфик по крисме 💋🫶🏻 (обожаю этот шип)  Ещё буду много фанфиков писать, но это уже потом) 🥹🫂 а сейчас возможно ждите продолжение это фф, всех люблю целую, пока!😉 (кст слов:2232)