моя любимая наркоманка//ЗАБРОШЕН часть 9 · страница 10 из 12
Страница 10 из 12

часть 9

21 апреля 2024, 11:49

Прошла неделя. Сегодня вечером я переезжаю в свою собственную квартиру.. было немного страшновато но и было очень приятно и весело. Вечер четверга. На часах 19:45. Через два часа я уже отправлюсь в свою квартиру. Квартира располагалась неподалёку от школы , 7 минут ходьбы. Весь день я провела с родителями , они взяли выходной на работе на 3 дня и решили отдохнуть от работы. Папа уже выдал мне ключи от домофона и от квартиры. Мама напоследок рассказала все правила безопасности которые я знаю ещё с 6 лет. И вот момент истинный. Я в последний раз сделала в своей комнате и смотрела тт. Потом ко мне постучалась мама и говорит.
Мм: Сашуля , папа зовёт.
-иду мам.
Я уже знаю что папа звал меня в машину. Я поцеловала маму в губы и вышла из дома. На глазах у мамы появилась слеза. Я села в машину и мы молча ехали.
Мп: всё дочь , мы приехали.
-ура.
Я вышла из машины и жду пока папа выгрузит все мои чемоданы и коробки. Он помог занести всё вовнутрь и осмотрел всю квартиру.

моя квартира;

Мп: ну всё дочур , удачи тебе в новой жизни) я полетел) перед сном напиши нам , мы будем очень сильно скучать с мамой.
-я тоже папуль , люблю тебя до луны , спасибо вам большое за этот подарок , маме привет и я обязательно вам напишу.
Папа обнял меня и поцеловал в щёку , а вскоре покинул мою квартиру. Я осталась наедине с собой и со своими мыслями. Я стала сразу снимать кружочки для своих девочек и показывать свою новую квартиру. После стала расставлять всё по местам. Через 3 часа дом был обустроен полностью. Я так любовалась своей новой квартирой что совсем забыла про уроки. Я попросила Киру дать списать и она естественно мне не отказала.
01:23*
Я только что вышла из душа и уже пошла в свою кровать. Я потихоньку засыпала на своей удобной кровати , матрас был настолько удобный , что я заснула за считанные минуты. Я понимала что не высплюсь и написала Наталье Ивановне что я приду к третьему уроку. Я выключила звук на телефоне и легла спать.
Утро. 09:50. Урок уже идёт как 20 минут , а я только просыпаюсь. Но тут же вспомнила что я написала классной руководительнице что я к третьему. Я не спеша попятилась в ванну и приняла тёплый душ. После тёплого душа я почистила зубы и нанесла патчи. В квартире стояла невыносимая духота. Я включила кондиционер и открыла окна. Я начала готовить завтрак.

вот что приготовила;

После завтрака я вышла на балкон покурить заодно и посмотреть вид. Я зажгла сигарету и затянула тяжку. Вид был настолько захватывающий , что я просто хотела выпасть с балкона и начать летать по небу. Кстати живу я на 23 этаже. После того как я покурила я зашла вовнутрь квартиры и стала потихоньку собираться. Я включила музыку на всю квартиру и начала собирать портфель. После чего я сделала лёгкий макияж и причёску.

вот что я одела;

Решила сегодня выйти пораньше и прогуляться по парку который находился возле школы. Выйдя из квартиры я заметила знакомую девушку. Так это же Аня Михеева.
-о , Ань , привет)
Ам: господи , напугала) привет
-ты сегодня тоже к третьему?
Ам: ага , проспала)
-подожди , а ты тут живёшь?
Ам: да нет , это квартира моей сестры , она уехала в Тайланд и квартира пустует , вот мы с подругой были на ночёвке)
-аа , поняла.
Ам: давай раз уж встретились , то го вместе в школу?
-неплохая идея , пошли)
Мы зашли в лифт и молча стояли смотря наверх. После того как мы вышли из подъезда мы сразу стали говорить. На нас подул прохладненький ветерок , на улице жара. Я предложила Ане прогуляться по парку , она не отказалась.
Ам: кстати , можешь просто называть меня хофма , ну или как всегда Аня или Анечка)
-оке. будешь?
Показывала я вишнёвую сигарету и протягивала ей.
Ам: а почему нет? давай.
Я улыбнулась и зажгла ей и себе сигарету. Через полчаса начнётся третий урок. Мы не стали торопиться в школу и зашли в магазин. Аня купила себе сигареты , чупа-чупс , жвачку со льдом и энергетик. Я приобрела себе ванильные сигареты которые обожает Кира , red bull , жвачку с мятой и плитку шоколада. Мы оплатили покупки вышли с магазина. Аня убрала всё в сумку , я сделала точно так же. Мы медленным шагом подходили к школе , поскорее бы уже каникулы...
Школьный день прошёл хорошо. Сегодня с девочками мы хотим отметить новоселье. После школы я пришла домой и приоделась в домашнюю одежду.

в эту;

После я заказала продукты которые нужны были для подготовки стола и ещё пиццу и суши. Через полчаса всё привезли. Я оплатила заказ и стала всё расставлять на столе. Я всё приготовила и стала сортировать стол. Я одела новое платье которое покупала несколько дней назад и уже была готова встречать гостей. Через 15 минут в домофон позвонили. Я радостно побежала к двери и открыла гостям. На этот ужин должны ещё были приехать родители. Первыми в порог дома пришли Крис Штрэфонд , Кира , Лиза , Кристина , Машка и Настя.
Мы с девчонками обнялись и они вручили мне подарки.
-бля , девки , ну не стоило)
Кш: ты гонишь , Саш?
Н: да вот именно блять , ещё как нужно)
Кз: Саш , а где ванная комната?
-сейчас покажу.
Я поблагодарила девочек за подарочки и пригласила за стол. Через 5 минут в домофон ещё позвонили. На этот раз напрок дома зашли Мишель , Юля , Идея , Таня и Громова. С девочками произошла такая же история.
-Крис , а где гора и кравцовы?
Кш: блять , забыла предупредить. Оля заболела , а Лариса подхватила.
-аа , пусть выздоравливают)
Кш: хорошо , домой приеду передам.
Следующими гостями оказались родители , вилка и Дашка. Я их обняла и пригласила на стол.
00:33*
Всё проходило просто замечательно. Не включали музыку , веселились , разговаривали на всякие разные темы. Всех девчонок познакомила с родителями.
Мм: ну дочур , я так и не спросила тебя за весь вечер)
-да мама.
Мм: как тебе одной жить?)
-всё конечно замечательно , но я очень скучаю по вам)
Мм: ты же моя золотая)
Мама послала мне воздушный поцелуй через весь стол и я поцеловала её в ответ. Ещё около 2-ух часов мы сидели , потом уехали родители , Крис Штрэфонд , Лиза и Кристина , Таня , Маша Лебедева , Даша Громова , Мишель , Идея , Юля и Вилка с Дашей. В квартире остались только мы с Кирой вдвоём. Она помогла мне убрать со стола , помыть посуду и мы ещё сидели на кухне разговаривали обо всём и решили выпить оставшуюся бутылку шампанского. Мы просидели на кухне до самого утра выходя на перекур. Тут Кира резко спросила.
К: Саш.
-да Кир , я тебя слушаю.
К: что между нами?
-оу... даже не знаю... возможно просто передружба и недопара)
К: мне нужно знать точно!
-Кир , всё хорошо , не нужно повышать голос.
К: прости малыш , это у меня такая реакция.
-понимаю тебя Кир. но я считаю что больше статуса «best friends forever» у нас ничего не может быть)
К: а я так не думаю... я люблю тебя Саш.
Я остолбенела. Я не поняла как , но я уже была прижата к стенке и в меня влепились пухлые губы Киры. Она держала меня за талию одной рукой , а другой держалась за стенку. После 3-х минут поцелуя она подхватила меня за бёдра и понесла в мою комнату. Через минуту она кинула меня на кровать и повисла надо мной.
-Кир..
К: я хочу тебя , малыш , и больше ничего не хочу.
Я не знала что ответить , поэтому просто молчала. Кира сняла с меня одежду и кинула на пол , я осталась в одном нижнем белье. Кира стала снимать с себя футболку , а затем и джинсы. И вот мы обеи остались в нижним белье. Кира целовала мне ключицу , шею и руки я тихо постанывала ей. Она резким движением сняла с меня бельё и вставила в меня два пальца. Я громко произнесла стон. С каждым моим стоном Кира всё больше и больше ускорялась. Через 10 минут Медведева встала выводить непонятные узоры в моей вагине. Ещё буквально через пару минут она приподнялась ко мне и впустила в страстный поцелуй. Она сказала мне в рот. Мы целовались минут 7 и остановились только когда , когда кончался воздух. Ещё через пару минут я кончила Кире на пальцы. Она слизала всё и поцеловала меня в щёку. Мы уволились на кровать от бессилия и громко выдыхали.
К: малыш , ну ты прям огонь 🔥!
-ахах , ах... спа..ах спасибо)
После чего мы уснули в обнимку и не просыпались до самого обеда.
22 мая*
Сегодня последний учебный день. В школу нужно было ко второму уроку. Нам разрешили прийти в свободной форме.
09:30. Я проснулась от будильника.     
   Выключив его я пошла в ванну. Я сделала все водные процедуры и уже позавтракав я стала делать макияж и одеваться в школу. Наконец-то. Школа закончилась и наступили долгожданные летние каникулы. Ровно через неделю и три дня мы отправимся в лагерь , я очень давно ждала эту поездку. Расписание сегодня у всех изменили. Всем классам нужно было ко второму уроку и у всех было по три урока и классный час. Я понимала что у всех одиннадцатых классов сегодня выпускной , и что сегодня они прощаются со школой.
    Я уже стояла на пороге в школу , довольные лица заходили вовнутрь здание. Я зашла во внутрь школы вместе с девочками и нас встречал директор. У всех учителей была парадная форма , у улыбки на лице.
(Д: директор школы)
Д: здравствуйте девочки!) какой сегодня прекрасный день , какие вы сегодня красивые , нарядные , проходите по своим кабинетам.
Мы: здравствуйте. спасибо.
Через 5 минут начало урока , мы попрощались с девочками и разошлись по этажам и кабинетам. Первым уроком была алгебра. Следующая геометрия и последний урок литература. Анастасия Геннадьевна ввела у нас алгебру и геометрию.
    Урок прошёл нормально. Геометрия прошла точно так же , так же как и литература. На классном часу нам рассказали про технику безопасности , поздравили нас с окончанием десятого класса , сделали совместное фото на память , рассказали про лагерь подробную информацию и посмотрели презентацию на тему «летние каникулы». Наталья Ивановна предупредила что ещё будет 30 минутная линейка , неееет. Я так уже обрадовалась что приду домой и уволюсь на кровать поспать , но увы. Линейка проходила скучно. Директор всех поздравлял , младшие классы и параллель танцевали на сцене , пели песни. Потом директор стал поздравлять наших выпускников с окончанием школы. Все одиннадцатиклассники забрались на сцену и каждому вручили аттестат. Мы все громко аплодировали нашим девчонкам и их одноклассникам. Почти все девочки вышли отличницами , кроме Татьяны Кашириной , Даши Громовой и Кравцовы. У Татьяны были тройки , а Кравцовы и Даша получили всего лишь по две четвёрки. Всё равно девочки не унывали. Мы все вышли на улицу и нам дали по одному шарику с нашими именами. Нам сказали запустить эти шарики в небо , но для начала мы сделали все совместные фотографии по классам и не только. Когда мы запускали шары , было так красиво.. все аплодировали и громко смеялись.
После чего все разъехались по домам и попрощались со школой. У девчонок сегодня выпускной , также выпускной и у девятых классов. Сегодня отметить окончание школы не получится все вместе , и мы решили отметить только нашей старой компашкой. Мишель , Кира , Юля , Идея и я. Мы решили поехать ко мне в квартиру и отметить. По приходу домой , я переоделась в домашнюю одежду и включила музыку на весь дом. Наконец-то ,  школа закончилась. Я готовилась к приходу гостей. Я заказала суши и пиццу. Кира должна была купить алкашку. Через полчаса мне привезли заказ , народу во всех ресторанах и кафе было очень много так же как и заказов , поэтому мы решили с девочками не идти ни в какой ресторан и кафе , а просто отметить у меня. Через 15 минут ко мне пришли девочки.
-ну наконец-то , еда уже почти вся остыла.
И: да это Кира , не знала что брать из алкашки.
М: во-во , если бы Кира не выбирала так долго , то мы пришли ещё 10 минут назад.
-да ладно вам , сейчас быстро пиццу подогрею.
К: и что вы на меня бочку катите? сами копуши , долго красились и одевались.
Ю: да всё равно уже , я жрать хочу.
Девочки немного посмеялись и прошли за стол. Я уже из кухни выносила пиццу. День прошёл просто замечательно! Мы покушали , выпили чуток , разговаривали , шутили и тут мне позвонили родители.
Мм: Саша , привет)
-алло.
Мм: Сашунь , поздравляю тебя с успешным окончанием десятого класса) мы с папой тебе сейчас денег закинем на карту за отличную учёбу , и возможно приедем , ты не против?
-нет мамуль , конечно не против приезжай)
Мм: ну всё люблю , мы с папой сейчас в магазин за тортиком заедем и ещё что-нибудь вкусненького купим и летим к тебе)
-давай мама , папе привет передавай.
Мп: я слышу дочур всё) я тебя тоже поздравляю.
-о папа , приветик) ну всё мамуль я вас жду.
Мм: давай золотая , до встречи.
-💋
Мама сбросила трубку. Мы решили с девочками остановиться на алкоголе к приезду родителей. Через час приехали родители. Мы их встретили теплом с девчонками и пошли за стол. Мама и папа девочкам тоже подготовили подарочки. Девочкам сюрпризы понравились.
    Все уже разъехались по домам и мы остались с Кирой опять вдвоём. Она мне также помогла убраться и провести дом в порядок.
К: фух , ну ладно давай) я домой тогда.
-нет ты чего , можешь оставаться если хочешь)
К: хочу)
-ну вот , чем займёмся?
К: хмм , может фильм посмотрим?
-неплохая идея , пошли.
Кира улыбнулась и обняла меня. Пока я выбирала фильм , Кира решила сходить за вкусняшками в магазин . Через 25 минут мы уже сидели в обнимку с Кирой и смотрели фильм. Мы решили посмотреть «полночь в Париже». Мы смотрели его 1 ч и 35 мин. После чего нам уже надоело что-либо смотреть.
-Кир , пойдём погуляем по ночной Москве?)
К: а почему и нет? одевайся.
Я поцеловала Киру в щёку и пошла в комнату одеваться. Та улыбнулась и пошла обуваться. Через 15 минут я была готова.

я одела;

Мы обнялись с Кирой и вышли из квартиры. На часах было 23:50. Мы решили прогуляться по парку. Прохладный ветер дул прям нам в лицо. Через пару минут после того как мы зашли в парк , мы остановились с Кирой и посмотрели друг на друга. Мы улыбались и Кира подхватила меня на руки и закружила.
-аа , кираа , хахах , отпускай.
К: не отпущу)
Кира ещё минут три меня так кружила , а после поставила на землю. У девчонок из 11А выпускной ещё не закончился. Он примерно закончится под утро.
  Мы с Кирой стали ходить по всему центру Москвы. Разглядывали достопримечательности , хотя и много их видели. Сделали много фоток. Время было 02:35. Довольные и измотанные мы пошли домой ко мне. Придя домой я поставила малиновый чай и достала из шкафчика пряники с печеньками. Мы бы переключаешь с Кирой и по очереди пошли в душ.
К: бля Саш , у тебя есть свободная пижама?
-конечно есть , я вот недавно новую купила , держи.
К: спасибо большое , я в душ.
Кира поцеловала меня и пошла в душ. Я постелила новое постельное бельё на мою кровать , а то отправила в стиральную машинку.
Через 10 минут из ванны вышла Кира. Моя новая пижама очень хорошо ей подошла.

вот пижама;

-Кира , как тебе идёт эта пижама...😍
К: ахаха , спасибо) тогда я у тебя её заберу.
-забирай , она тебе очень подошла)
К: да я пошутила Саша , ты чего.
-да забирай , она мне ни к чему.
К: спасибо большое)
Кира подошла ко мне ближе и впустила меня в поцелуй. Её руки оказались на моей талии. Моя рука пронзилась в её блондинистые волосы. Мы целовались ещё три минуты после отстранились. Мы улыбнулись и пошли на кровать. Я уже потихоньку засыпала , я всё ближе и ближе прижималась к Кире. Я легла на её грудь и засыпала , а в тот момент Кира своей рукой гладила мою голову и целовала мои волосы. Через 7 минут мы с Кирой уснули.
-----------------------------------------------------------
Зайки , привет!)🔥🥹 части в скором времени будут выходить всё реже и реже , школа... , да и уже самой с каждой частью руки опускаются писать. на следующей неделе обязательно выйдет новая часть) (спойлер: в десятой части будет уже поездка в лагерь 😉❤️)  2588 слов💟😈)