моя любимая наркоманка//ЗАБРОШЕН часть 4 · страница 5 из 12
Страница 5 из 12

часть 4

11 апреля 2024, 12:24

В комнате напротив меня кто-то о чём-то разговаривал. Я решила подслушать чей то диалог.
В: зай , ну прости за вчера.
Д: нет! как так можно было , Виолетта. ты мне изменила с какой-то левой тёлкой да ещё и бросила меня одну в клубе.
В: прости пожалуйста солнышко , я очень сожалею об этом поступке. я вчера была очень бухущая да ещё я употребляла наркотики...
Д: ты же обещала мне что бросишь! и при Алине ты говорила , и при Ане! Виолетта блять! всё , я устала это терпеть. МЫ РАССТАЁМСЯ!
Я услышала как девушка направляется к выходу. Я как можно скорее забежала в соседнюю комнату и сидела до того момента пока Даша не уйдёт.
В: все пропало...
Через пару минут послышался громкий хлопок в двери. Длинноволосая девушка ушла. Я боялась выйти на кухню и показаться Виолетте , вдруг она меня отшвырнёт и скажет чтобы я убиралась прочь , с глаз её долой , но всё-таки переборола свой страх и вышла. За кухонным столом сидела грустная татуированная Виолетта , в мятой одежде , с грустным лицом и неопрятными волосами. Мне было очень жаль вилку , она из-за меня потеряла свою вторую половинку.. ненавижу себя за это! Из-за меня рассталась какая-то пара , пара возлюбленных , но в отношениях у них был какой-то косяк.
-привет...
В: оу , привет маинький..)
-ты плачешь?..
Виолетта заметила меня и быстро вытерла слёзы со своих глаз.
В: нет ты чего? всё хорошо)
-но я же вижу что что-то не так... я в курсе что ты рассталась со своей второй половинкой из-за меня... прости , Прости меня пожалуйста что испортила тебе жизнь..) я наверное уйду..
В: нет! только не это , прошу!
Её взгляд был как у маленького ребёнка. Эти милые щенячьи глаза так запали в мою душу... Я всё-таки прислушалась к татуированной и мы сидели за столом и разговаривали. Виолетта очень хотела поддержки в данный момент , ей было очень тяжело всё это переварить. Мы с вилкой выпили таблетки от головы и стали приводить себя в порядок. После всего этого Виолетта дала мне свою домашнюю одежду и мы весь день лежали в объятиях смотрели фильмы.
20:45.
Я за весь день решила взглянуть в свой телефон. Как только я взяла в руки телефон , то значительно ахуела. Моя мама позвонила мне 123 раза , 56 пропущенных звонков от папы , 134 пропущенных от бабушки , 14 пропущенных от водителя , 7 пропущенных звонков от Мишель , 34 от Киры , 19 от Идеи и 12 пропущенных звонков от моей помощницы. Первым делом я перезвонила маме и сказала что со мной всё хорошо и что скоро я приеду домой. Моя мама стала на меня сильно кричать , из-за того что я не брала трубку весь день и ночь , она очень сильно переживала за меня. Всем друзьям я тоже ответила.
В: тебе скоро домой?
-да , через полчаса меня водитель заберёт.
В:жалко.. так хочется снова с тобой ночь провести)
-ага)
В:иди ко мне)
Виолетта прижала меня к себе и крепко-крепко обняла. Я уткнулась в её грудь и тихо-тихо сопела. Вилка была выше меня примерно на голову. Время пролетело незаметно , я уже собиралась уходить. Я переоделась в свою одежду и уже стала обуваться. Как только я начала выходить из квартиры на меня налетела вилка с жаркими объятиями. Мы простояли так примерно минуты три , а потом Виолетта впустила меня в страстный поцелуй. Мы прощались с коротковолосой и я уже выходила из подъезда. Антон Сергеевич уже сидел в машине на автопарковке и ждал меня. На улице пошёл небольшой дождик , я быстро добежала до машины и мы поехали.
Утро понедельника*
Второй день учёбы в новой школе. Водитель отвезёт нас вместе с Кирой в школу , так как мы теперь будем всегда за ней заезжать. На часах 06:55 , было очень-очень рано. По крайней мере я ещё должна спать около полтора часа , но сегодня я проснулась очень рано. На телефон мне позвонила Кира , я удивилась , почему Кира звонит так рано.
К: Саша ..
-кир , ты больная?.. нахуй так рано ? я спала вообще-то..
К: Саша , это очень пиздец срочно!!
-что может быть срочного в 7 утра?
К:...
-ну и что ты молчишь?
К: моя мать...
-ну?
К: она совершила самоубийство...
Я сидела в полном шоке. Я слышала как Кира плачет , мне стало её очень сильно жалко. Ещё около 2 минут она просто ревела мне в трубку , не просто ревела , а истерические ревела.
-кир , блять.. держись... , прими мои соболезнования..
К: спасибо.. я очень сильно любила маму , хоть и она меня не очень , она всё равно была для меня самой лучшей... хоть и всю жизнь я говорила как же я её ненавижу , за то что она меня избивала в детстве , ей было попусту плевать на меня , всё равно.. я не верю в это!!!
-.... зайка , не плачь... , всё наладится...
К: сегодня в школе меня не жди... я не приду сегодня
-я понимаю тебя Кира.. , я предупрежу учителей..)
К: спасибо.. , ты лучшая 🫂..)
-пока Кира , всё будет хорошо)
К: пока..)
Кира положила трубку. Я не ожидала такого начала дня. Дальше мне спать не хотелось. Я была вся в холодном поту , как будто был страшный сон. Я побродила по комнате и зашла в ванную.
Я почистила зубы и нанесла тканевую маску с персиком. Выйди из ванной я решила проветрить комнату , было очень душно. Дождь так и не прекращался с самого вечера. Я потихоньку вдыхала этот сырой воздух. Обожаю этот запах. Я собрала сумку и вышла из комнаты. На кухне за столом сидел папа и доедал уже свой завтрак , за раковиной стояла мама которая мыла посуду.
(Мп- мой папа , мм- моя мама)
Мп: спасибо дорогая , всё было очень вкусно.
Мм: не за что)😘 я погладила твою форму , она лежит на гладильной доске.
Мп: хорошо. буду ждать тебя в машине.
Мм: окей. о , доченька , привет)🫂😘
-привет мамуль)
Мама обняла меня и поцеловала в щёку. Я сделала это в ответ.
Мм: ты чего так рано проснулась?
-да там... ничего важного..
Мм: ну как знаешь , кушать будешь?
-не отказалась бы)
Мм: давай , как раз тёплое сейчас наложу.
Мама поклала мне омлет на мою тарелку и вышла из кухни.
Мм: приятного аппетита дочур)
-спасибо мам.
Мм: так , чтобы сегодня никаких гулянок , а то мне вчерашнего хватило!
-да поняла я , поняла.
Мм: давай , до вечера.
-ага.
После завершения нашего диалога с мамой я приступила завтракать.

После завтрака я помыла за собой посуду и пошла в комнату. Мне написала Мишель.
-----------------------------------------------------------
Мишель<3💋🤍:
-привееет) ты идёшь в школу?

Сашулька😘🫶🏻:
-дарова!) конечно)) куда я денусь?

Мишель<3💋🤍:
-фуух , а то Идея решила сегодня прогулять ( кст , ты не знаешь случайно , почему Кира не берёт и не отвечает?

Сашулька😘🫶🏻:
-у неё горе в семье случилось..

Мишель<3💋🤍:
-аа .., в школе расскажешь?..

Сашулька😘🫶🏻:
-хорошо , давай , до встречи в школе))

Мишель<3💋🤍:
-давааааай) 🫂💋
-----------------------------------------------------------
Время пролетело незаметно. До выхода оставалось 10 минут. Водитель в скором времени должен подъехать за мной.

в чем я сегодня пойду в школу;
Сегодня из причёсок я решила сделать обычную дульку. Уже доделав свой макияж я взяла сумку и пошла к выходу из дома. Как только я стала закрывать свой дом мне уже стал звонить водитель. Я сказала что скоро уже подойду к машине. Мне как обычно открыли дверь в машину и я залезла в салон. До школы мы ехали опять в тишине слушая музыку из радио. Водитель уже остановил на парковке около школы. Я уже стояла возле порога как кто-то мне стал кричать.
М: Саша , подожди меня!
-оо , Мишель)
Я помахала девушке которая бежала прямо на меня. Она добежала , мы обнялись и зашли в школу.