Убей меня своей любовью.. /2/ season two. part twenty five. · страница 25 из 30
Страница 25 из 30

season two. part twenty five.

2 августа 2024, 20:41

Прошло около пяти месяцев. Сегодня я, Ирочка и Леночка идём узнавать пол моего малыша. Я его знать не буду, так как ребята хотят сделать на сюрприз, раскрывая пол ребенка ближе к родам.

Войдя в кабинет, после того как нам это разрешили, девочки прошли к экрану и попросили врача прикрыть его от моих глаз. Я в это время расстилала клеëнку. Подготовив всё, легла и оголила зону живота. Женщина вылила на аппарат прохладный гель и стала водить им по моему животу, что-то показывая девчонкам.

Закончив, она написала пол ребëночка на маленький кусочек листка и отдала Лене. Вытерев весь гель сухой, бумажной салфеткой со своего живота, поправила футболку и, попрощавшись, вместе с Саковой и Череватой покинули кабинет.

***
На следующий день. Я просыпаюсь в объятьях своего любимого. Он обнимал меня, мило сопя в грудь. Сегодня у нас свадьба, поэтому нужно быть красопеткой. У меня уже всё готово, и платье, и визажисты. Выбравшись из объятий кареглазого, прошла на кухню и стала готовить нам наши любимые оладушки. Полив порцию сгущенкой и добавив голубика с малиной, поставила порции на стол и пошла будить Тëмку.

Войдя в комнату, я села на кровать рядом с парнем и положила руку на его щёку. Тот улыбнулся, при открыл глаза и положил меня на себя, разместив руки на талии.

- доброе утро, малыш, - он расцеловывал моё лицо.

- доброе, - улыбнувшись, дама поморщила нос, - пошли завтракать, завтрак готов.

Парень поставил меня на ноги, и мы вышли из комнаты. Умывшись, тот прошёл на кухню, где я уже завтракала. Чмокнув меня в губы, Краснов сел на стул напротив меня и тоже приступил к трапезе.

Поев, мы дружно помыли посуда и пошли лежать дальше, так как до ближайших костюмеров и визажистов у нас ещё час.

***
Время пришло. Я и Артём стоим рядом, держась за руки. Перед нами на белоснежных стульях, сгорая от нетерпения, сидели Саковы, Певчие, Сами с мамой, родители Артёма, ну, и конечно же самые близкие люди. Но тут у меня остановился взгляд на двух особах. Блондинка с карими глазами сидела, сложа ногу на ногу и косо смотря на меня, а темноволосая с зелёными глазами что-то шептала ей, также косо глядя на меня. Тут я их узнала.. Блондинка - бывшая Тëмы, тёмная - моя подруга из универа. Посмотрев на своего муженька, показала ему взглядом на этим особ.

- как они сюда прошли? Им не давали пригласительные. - тихо-тихо прошипел кареглазый.

- тоже этим вопросом задаюсь, - беззвучно проговорился Ами.

- потом поговорим об этом.. - приговорил тот, крепче сжимая моб кисть.

По нему было видно. Этот день был испорчен только появлением этих девушек.

__________________________________
ГДЕ. МОЙ. АКТИВ????

Барьер : 20 звёзд.

Вот когда-то было по 30 звёзд, а на последней главе первого сезона вообще 65...

Верните мне прежний актив😭😭😭😭